Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2019, 01:43
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,986
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

БОЛЬНОЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПРОЗРЕЛ?
Больной - это я о нашем правительстве. То, что оно больное, думаю, все согласны.
Многие охарактеризуют его ещё более энергично, но я оставлю другие эпитеты вам, а сам ограничусь только этим. Больное! И вот в нём, больном и убогом, последнее время началось какое-то броуновское движение. Иногда из него стали доноситься осмысленные звуки! И от этих осмысленных звуков становится ещё страшнее.
https://zen.yandex.ru/media/ne_ochen_aktivniy_grajdanin/bolnoi-pered-smertiu-prozrel-5dc340fdc0519800ae2f8d5d
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2019, 13:28
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
БОЛЬНОЙ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ПРОЗРЕЛ?
Больной - это я о нашем правительстве. То, что оно больное, думаю, все согласны.
Многие охарактеризуют его ещё более энергично, но я оставлю другие эпитеты вам, а сам ограничусь только этим. Больное! И вот в нём, больном и убогом, последнее время началось какое-то броуновское движение. Иногда из него стали доноситься осмысленные звуки! И от этих осмысленных звуков становится ещё страшнее.
https://zen.yandex.ru/media/ne_ochen_aktivniy_grajdanin/bolnoi-pered-smertiu-prozrel-5dc340fdc0519800ae2f8d5d
Мы с вами по разному слышим . К сожалению , я ничего осмысленного не внемлю . Есть некие бесспорные истины , но к ним сразу масса вопросов по коррупционной составляющей , по антинародной сущности , по погани воров власти !!! И давайте " поимеем сочувствия " к убогому больному и всенародно пришибем наконец эту , с позволения сказать , обремененных власть паразитов !
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
азербайджан, африка, бюджет, великий шелковый путь, кандидат, контроль, коррупция, на выборах, независимый, погорельца, пожар, путин в.в., рбк, рогунская гэс, россия, сирия, суд, таджикистан, улыбки, фейки, цар, эмомали рахмон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot