Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1361  
Старый 26.10.2022, 12:01
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
украинцы ликвидировали базу ка дыровских тик-токеров))) уничтожено 40 дырок и 60 дырок покалечено))) отличная новость....а вот совсем из свежего: ВСУ ликвидировали командный пункт кадыровцев в Луганской области — Сергей Гайдай.
Яртурко-педрилко, не пей воду из унитаза, от неё у тебя хронические глюки!
Цитата:

ролик прикольный видел))) где то в Украине воины даги ебут друг друга в жопу))) ну видать скрепы такие))
Ага , и зовут этих дагов Мыкола и Панас!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1362  
Старый 26.10.2022, 12:52
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
украинцы ликвидировали базу ка дыровских тик-токеров))) уничтожено 40 дырок и 60 дырок покалечено))) отличная новость....а вот совсем из свежего: ВСУ ликвидировали командный пункт кадыровцев в Луганской области — Сергей Гайдай. В результате точечных ударов артиллерии Сил обороны в Новоивановке Луганской области уничтожен склад боеприпасов и более десяти кадыровцев. Столько же оккупантов уничтожено в Сватово....ухаха))) Слава Украине!!!
Что бы вы могли говорить кто то обязательно должен умереть.В противном случае вам нечего сказать ))

ПРО ЩО МОВЧИТЬ АРЕСТОВІЧ...ДО ЧОГО ТРЕБА ТЕРМІНОВО ГОТУВАТИСЯ!!!
https:// www.youtube.com/watch?v =pG8GYv-4hcY

У Запада нет такой системы ПВО, которая защитила бы Украину от российских ракет, – нанятый Украиной лоббист Бен Ходжес, кормящийся официально как лектор Киево-Могилянской академии
https://ok.ru/video/3958811658880

Цитата:
ролик прикольный видел))) где то в Украине воины даги ебут друг друга в жопу))) ну видать скрепы такие))
Не знаю.Сегодня я слушал Катю Рибалку,девушку которая уже начала брать Херсон... в телеграмме.А потом,в сводках увидел ролик в котором оголодавший,бесхозный питбуль ест лицо убитому украинскому солдату на окраинах разбитого войной села.Зрелище не из приятных и по этому ограничился пересказом за место демонстрации.

Последний раз редактировалось What; 26.10.2022 в 13:04.
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 27.10.2022, 06:41
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
А потом,в сводках увидел ролик в котором оголодавший,бесхозный питбуль ест лицо убитому украинскому солдату на окраинах разбитого войной села
трупы узких фашистов жрут не только бесхозные питбули, но и простые дворняжки, свиньи и даже кошки
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 27.10.2022, 07:27
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
трупы узких фашистов жрут не только бесхозные питбули, но и простые дворняжки, свиньи и даже кошки
А рыбки кушают ВСУшнтков, а также иж жрут вши, потому что они грязные и вшивые и вонючие
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 27.10.2022, 08:13
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
А рыбки кушают ВСУшнтков, а также иж жрут вши, потому что они грязные и вшивые и вонючие
И тупые как ярко-пидарко!
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 27.10.2022, 09:22
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

немцы уже передали айрисы и амеры нассамсы...гуд))) ещё бы абрамсов
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 27.10.2022, 09:31
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Свидомые продолжают использовать тактику малых мобильных групп и...это все вязнет в грязи, взрывается и горит.Потом погорельцы бегут в лысую(листья уже облезли...от стыда и осени) посадку и там просто мечутся,валяются в грязи и орут.

Господа бендеровцы...не работает эта тактика.Все.Баста.Закрылась на переучет и обеденный перерыв.Приходите следующей весной.

Цитата:
Последствия прилетов ТОС-1А по украинской технике.
https://ok.ru/video/3962521389696

Кольцо замкнулось. Укронацисты попали в окружение. Денацификацию живой силы ВСУ устроила 4-я бригада ЛНР. Бойцы взяли противника в кольцо в лесопосадке, отработали по нему из миномётов и вступили в стрелковый бой. Настрой наших парней был решительнее — украинским боевикам пришлось отойти. А чтобы поставленные боевые задачи были успешно выполнены, миномётные расчёты ещё раз прошлись по указанным целям.
https://ok.ru/video/3962581092992

Новые украинские пленные. Снова из числа мобилизованных
https://ok.ru/video/3962521258624

Взято...
https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/27_10_2022_zhest_s_frontov_vojny_na_ukraine_nastup lenie_vs_rf_pod_avdeevkoj_i_soledarom_svatovo_juri j_podoljaka_karta_boevykh_dejstvij_22_video/60-1-0-13224
Хочу добавить что,как и говорилось ранее...пришла осень,дожди и распутица.Свидомые,штурмовые группы утратили свою мобильность и теперь не могут ни атаковать(нет мобильности), ни защищать себя (нет средств подавления).Нужно садиться в оборону.На удержание которой у украинской стороны нет ни ресурса, ни тылового потенциала.Примерно через две,три недели там начнется кошмар.По сути он уже начинается...

Цитата:
На Лиманском направлении произошёл казус. После нескольких неудачных попыток сходить в атаку наемники из числа поляков отказались испытывать судьбу и идти вперёд. К ним на разбор приехали представители нацбатов- разговора не получилось и поляки утилизировали любителей бандеры. Сейчас там намечается бойня между иностранцами и нацистами. (Репортёр Руденко V)
Более подробно о ситуации на направлениях...

Саня во Флориде
Украинский фронт - контратака России у Макеевки! 26 октября 2022
https://www. youtube.com/watch?v =RolfGgxxb2g
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 27.10.2022, 11:04
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
немцы уже передали айрисы и амеры нассамсы...гуд))) ещё бы абрамсов
Джавелины, Байрактары, Хаймерсы - это уже не чудо оружие??
Пришло новое чудо?

Добавлено через 1 минуту
И чего это Люся паникует?
Cитуация на Херсонском направлении меняется в неприятную для Киева сторону, заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович на YouTube-канале журналиста Марка Фейгина*.
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 28.10.2022, 03:09
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Куда прилетело, что без света остались??

Более миллиона жителей Киева осталось без электричества вечером в четверг, 27 октября, об этом сообщает компания Yasno ("Ясно"), входящая в состав энергохолдинга ДТЭК.

По данным пресс-службы организации, в украинской столице в настоящий момент отключены 159 тысяч абонентов, а за день их было более 320 тысяч. Это порядка миллиона киевлян.

В Киевской области в четверг без света оставались более полумиллиона человек, и на данный момент без электроэнергии остаются 258 тысяч жителей.
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 28.10.2022, 05:05
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Свидомые продолжают использовать тактику малых мобильных групп и...это все вязнет в грязи, взрывается и горит.Потом погорельцы бегут в лысую(листья уже облезли...от стыда и осени) посадку и там просто мечутся,валяются в грязи и орут.

Господа бендеровцы...не работает эта тактика.Все.Баста.Закрылась на переучет и обеденный перерыв.Приходите следующей весной.



Хочу добавить что,как и говорилось ранее...пришла осень,дожди и распутица.Свидомые,штурмовые группы утратили свою мобильность и теперь не могут ни атаковать(нет мобильности), ни защищать себя (нет средств подавления).Нужно садиться в оборону.На удержание которой у украинской стороны нет ни ресурса, ни тылового потенциала.Примерно через две,три недели там начнется кошмар.По сути он уже начинается...



Более подробно о ситуации на направлениях...

Саня во Флориде
Украинский фронт - контратака России у Макеевки! 26 октября 2022
https://www. youtube.com/watch?v =RolfGgxxb2g
значит дано понимать , что мы скоро до Равы Русской дойдем , да ?
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 28.10.2022, 07:11
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
значит дано понимать , что мы скоро до Равы Русской дойдем , да ?
Не знаю, но раз вас туда послало понимание то,конечно сходите.Потом опишите подробности путешествия))
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 28.10.2022, 09:33
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

командующий прославленной 101-й элитной воздушно-десантной дивизии США заявил что готов вступить в войну с узкими фашистами в Украине.
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 28.10.2022, 09:48
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Не знаю, но раз вас туда послало понимание то,конечно сходите.Потом опишите подробности путешествия))
У меня там отца бандепровцы чуть ноги не лишили , посему должок за мной к этому городишку !
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 28.10.2022, 10:03
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
командующий прославленной 101-й элитной воздушно-десантной дивизии США заявил что готов вступить в войну с узкими фашистами в Украине.
Я извиняюсь за нубский вопрос...А чем прославилась 101 воздушно элитная
дивизия США? Самым большим тортом на гей вечеринке или излишне говорливыми генералами?
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 28.10.2022, 10:13
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Яртур

Я извиняюсь за нубский вопрос...А чем прославилась 101 воздушно элитная
дивизия США? Самым большим тортом на гей вечеринке или излишне говорливыми генералами?
Да вот как то не про торт , не про словоречивых генералов я не ведаю . А то , что они на вертолетах высаживаются в самых опасных местах , берут штурмом небоскребы , освобождают свои корабли , захваченные врагом , усаму берут , это я читал .
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 28.10.2022, 10:23
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
У меня там отца бандепровцы чуть ноги не лишили , посему должок за мной к этому городишку !
Все бадеровцы давно в Мадриды и Парижи смылись.Выкладывают селфи со своими апартаментами и автомобилями на украинских пабликах и требуют от громадян войны до последнего громадейца.
Ну...там..."все как один постоим на смерть за мои апартаменты в Испании" или "я сегодня на завтрак место фуагры изволил принять в себя яичницу с горошком...вот до чего довели клятые москали.Ляжем как один за мое второе меню во славу самостийной незалежности".
Вообщем что бы отомстить бандеровцам вам понадобиться купить билет до Мадрида а не до пресловутой Равы Русской
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 28.10.2022, 10:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Все бадеровцы давно в Мадриды и Парижи смылись.Выкладывают селфи со своими апартаментами и автомобилями на украинских пабликах и требуют от громадян войны до последнего громадейца.
Ну...там..."все как один постоим на смерть за мои апартаменты в Испании" или "я сегодня на завтрак место фуагры изволил принять в себя яичницу с горошком...вот до чего довели клятые москали.Ляжем как один за мое второе меню во славу самостийной незалежности".
Вообщем что бы отомстить бандеровцам вам понадобиться купить билет до Мадрида а не до пресловутой Равы Русской
Ну до Мадрида , мне слетать не светит . Однако я помню . как укропы 78% голосов избрали зеленую сволочь , так вот они мне и ответят
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 28.10.2022, 15:49
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
У меня там отца бандепровцы чуть ноги не лишили , посему должок за мной к этому городишку !
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ну до Мадрида , мне слетать не светит . Однако я помню . как укропы 78% голосов избрали зеленую сволочь , так вот они мне и ответят
Ага, сейчас укропы всё бросят и побегут тебе отвечать и должок отдавать пока ты на диване свои помидоры чешешь!
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 28.10.2022, 18:00
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Похоже в Куеве начались романтические вечера при свечах.

Энергокомпании вынуждены прибегнуть к «беспрецедентным чрезвычайным ограничениям», так как дефицит электричества в Киеве составляет 30% потребления.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/10/2022/635bee6f9a79479368be21c1?utm_source=yxnews&utm_med ium=mobile
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 29.10.2022, 02:10
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Яртур

Я извиняюсь за нубский вопрос...А чем прославилась 101 воздушно элитная
дивизия США? Самым большим тортом на гей вечеринке или излишне говорливыми генералами?
ват...ты тупорылый ватник...про гейство))) ты наверное не видел как ваши воины друг друга в палатках ебут или ты не видел узкий фашистский фронтовой минет))) когда на этих голубков прилетела граната с коптера))) занятный видос, зачётный))) ваша узкая фашистская армия это и есть армия настоящих пидаров...у вас в кремле и в правительстве, включая президента все гомики. и ещё что то булькаете про гейропу, уебаны пидарские.
а насчёт этой элитной дивизии....её путь начался с высадки в Нормандии, Арденны, Корея, Вьетнам, Ирак, Афганистан. Это реально грозная сила....Она одна может раскрошить в труху всю армию узких фашистов в Украине. ну как могут воевать пьяные дистрофичные узкие чмобики против имеющих боевой опыт крутых коммандос.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot