Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.03.2012, 14:47
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.odnoklassniki.ru/group/53714581061645/topic/210089436685
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 26.03.2012, 14:50
Ольга Макин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2012, 20:44
Алексей Оксэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За, в правительстве...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2012, 00:22
Ольга Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ларина

01:20
Многие менты-порядочные люди.Я ненавижу воров и убийц.Мошенников.Грабят вообще-СЛАБЫЕ,которые заработать не могут.Завидуют.Злятся.Мусор!!!Сидят и ,слава богу!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2012, 14:56
Niko Gigoyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смертная казнь нам необходима....Без неё в преступном мире образуеться анархия, которая в последствии выйдет из под контроля и воцариться во всём нашем обществе, в прочем будет то что сейчас происходит
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2012, 15:01
Niko Gigoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многие менты порядочные люди....слово "Менты" уже говорит само за себя:-| вы про тех "порядочных" стражей порядка, который занялись так скажем сексом с другим мужиком при помощи бутылки?Или те, которые избили грузина из-за того что он был грузин, а потом вырвали сердце...это не выдумки...вчера по грузинским каналам показывали и семью убитого,и лицо самого пострадавшего(убитого)....так что ваша милиция- это не милиция, а сброд бомей алкашей пидофилом и трансексуалов
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.03.2012, 15:02
Niko Gigoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бомей-бомжей
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.03.2012, 15:18
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига себе бомжи(майор милиции под 2штуки баксов получает. А те грузины что в Москве барсетки да квартиры у людей грабят видимо благородные Робин Гуды.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.03.2012, 16:07
Niko Gigoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про майора говорил что-нибудь?:-| я сказал обобщенно:-|
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2012, 16:07
Niko Gigoyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да...они на родину деньгио тправляют, семье,сосеям и даже знакомым:-| робин гуды...но дело даже не в этом, а в том что его сначала избили(кстати в течении следствия была выявляно что почти без причины)а потом вырвали сердце(в морге)....заметте он ничего не крал как вы сказали
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.04.2012, 03:28
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома надо деньги зарабатывать и налоги платить,тогда у стариков не будет нищенских пенсий
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.04.2012, 09:39
Шадура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да...они на родину деньги отправляют, семье,сосеям и даже знакомым:-| робин гуды...но дело
Т.е. уворованные деньги у наших граждан, россиян, отправляются в Грузию и кормят грузин. Таким образом, получается россияне должны кормить грузинских подданных, а ваши воры выступают в качестве посредников по передаче денег на Родину. И правда, за что их наказывать, такие милые ребята?:-) *Как вы всех достали.:-|
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.04.2012, 09:47
Niko Gigoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стремимся к капитализму, а не к комунизму....и нет разницы каким способом заработать....хоть газеты продовать,хоть у богатых воровать(правда помать могут).А что касаеться уворованных денег, так это уже не к грузинам, а к вашей полиции которые допускают такие преступления.Взаимно:-| (v)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.04.2012, 09:59
Шадура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вор он везде вор, неважно какой строй в стране, капиталистический или коммунистический. Ничего кроме презрения вор не вызывает. А разница очень большая. Если от такой "работы" страдают люди, неважно богатые или бедные, когда "работа" приносит *неприятности и *горе другим людям, то это не работа, а преступление, а преступление должно караться, причем жестко, а иногда и жестоко, чтобы другим неповадно было. А вы что в России делаете, домой не хочется, фигово:-D *там? Очень хочется, чтобы вы все вернулись к себе домой, мы хоть легко вздохнем, своих мерзавцев хватает.^o)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.04.2012, 10:18
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вор ворует у всех...в том числе и последнее!!! *и он должен сидеть в тюрьме. скоро россия скинет с себя это *все
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.04.2012, 10:49
Niko Gigoy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга гнать меня будите, когда я в вашу спиртом пропахшую москву приеду....я живу там где должен жить НА КАВКАЗЕ...будь это чечня,ингушетия,дагеста разницы нет факт в том что я живу у себя и ни-как не у вас....так что я у себя дома, а про поездку домой вы своим землякам в батуми и тбилиси скажите, хотя зачем, они и там хорошо живут без гонения и без скинхедовских выкриков:-|
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.04.2012, 11:38
Шадура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не лично о Вас говорила, а о всех *кавказцах, проживающих в России, а не только в Москве. Никого не гоню, хочу, чтобы сами уехали к своим семьям. А что касается Вас, прочитайте внимательно свои посты, когда пишите о полиции, пишите ваша, из чего я могу сделать вывод, что Вы не гражданин РФ, а если формально у Вас гражданство РФ есть, то Вам на эту страну начхать, что еще хуже. В Ваших постах столько неприязни к русским и России. Не знаю о каких земляках из Батуми *Вы мне говорите, я славянка, никакого отношения к южным республикам не имею, и слава Богу.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.04.2012, 13:09
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думал что это Осетия пропахла спиртом и водкой паленой осетинской....да Кизляр(tr)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.04.2012, 16:04
Niko Gigoyv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненависть к русским?Не несите чепуху...у меня отпрашение толкьо к правительству...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.04.2012, 17:32
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у правительства к народу отношение тоже не лучшее....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot