Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2008, 09:52
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kogda meditcina stanovitsa platnaya i 4astnaya,to so vremenem k ploxomy vra4y ludi ne bydyt xodit,dla vsego nado vrema i stremlenie bit' lu4shim,vse yge davno na kapitalisti4eskii lad,yravnilovka gybit i typit ludei.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 11.07.2008, 10:43
Аватар для глория
глория глория вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5
глория is infamous around these parts
По умолчанию

В Рыбницкой поликлинеке давно можно выбирать, бесплатные или платный медицинские услуги, у большенства врачей в расписании указывается время платного приема.
И человек сам должен выбирать, сможет он заплатить или нет. Если медицину сделать платной, то как же те слои граждан, которые себе этого позволить не могут? Даже в капиталистических странах не все могут позволить себе платное медицинское обслуживание
__________________
Как хорошо жить, когда у тебя много друзей................
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.07.2008, 11:10
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

медецинский полис это просто супер ведь по нему можно ходит к любому врачу совершенно бесплатно, это практика оправдала себя на территолрии россии, у мужа есть полис он ходит к врачу бесплатно, и так же выбирает к кому идти а к кому не идти, у меня и у ребенка нет полиса мы платим и тоже выбираем себе врача
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.07.2008, 12:16
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tyt v izraile polisa est y vsex,daje dla semei s malim doxodom,tolko v ix polise menshe skidok na lekarst i ne vse yslugi kompensiryutsa,opiat je zdorovie eto dorogoe delo
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.07.2008, 18:39
Аверченков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЖУ ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО ХРОМАЕТ И ОТСТАЁТ ХОТЯ САМ МЕДИК, КАК В ОСНАЩЕНИИ ТАК И В ОСТАЛЬНОМ, ОЧЕНЬ МАЛО НОВЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ И Т,Д,
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.07.2008, 21:37
ВИТА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу состояния медицины в нашем городе можно спорить долго. Однако когда нам плохо, мы * обращаемся к врачам и надеемся на помощь. *Девушка Юлианна *пишет о том, что она долго искала "качественного врача". Извините, но * это товар может быть качественным или нет, а врач *может быть професиональным или наоборот.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2008, 08:33
Аватар для Антонова
Антонова Антонова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 22
Антонова is infamous around these parts
По умолчанию

Я слышала, что детскую больницу собираются расформировать, сократить персонал и перевести опять на "верх". Мол денег в бюджете нет на содержание медработников. **-) А когда они там были? Интересно, что планируют с этим зданием делать? И при разработке этого вопроса учитывается ли высокий уровень рождаемости? Кто будет лечить наших деток? А интересы медработников кто-нибудь будет отстаивать? (md)
__________________
Ничем не могу вас обрадовать… У меня всё ОТЛИЧНО!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2008, 14:10
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это конечно печально, но такого я не слышала, но надеюсь, что оставят только врачей компентентных, а они есть, а все остальные пусть идут пробуют себя в другом деле. А вот рождаемость наверное никто не учитывает. Так как деньги в нашем государстве делают все, наверняка какой-то очередной клуб откроется,, с 3 танцполами и т.д
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.08.2008, 15:37
Аверченков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВТОРОЕ : * НУЖНА * *ДОСТОЙНАЯ * ЗАРПЛАТА *, *ЧТОБЫ * МЕДРАБОТНИК * * НЕ * ДУМАЛ * О *ТОМ *КАК * ПРОКОРМИТЬ * И ОДЕТЬ * СЕМЬЮ * У *ПОСТЕЛИ * *БОЛЬНОГО. А * ДУМАЛ * О МЕДИЦИНЕ * И *БОЛЬНОМ . *И *ТОГДА * *Я ТАК * СЧИТАЮ * *НИКТО *НЕ УЕДИТ НА * ЗАРАБОТКИ * *В РОССИЮ * *ИТАЛИЮ * И т.д
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2008, 08:40
виринея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно как все, раньше считала, что в Рыбнице медицина хромает. Но вот если бы вы побывали в Слободзее и поличились тут (md). Вы бы поняли, что в Рыбнице намного лучше. ;-)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.08.2008, 08:41
виринея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не говорите, а офтальмологи в Рыбнице *(Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2008, 18:32
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офтольмолог в Рыбнице очень хороший, как вы видите я без очков, а когдато я их носила не снимая, лечилась я в Рыбнице и пробывала много народных пообов, и на тот момент я могла лечиться уже и в россии, но врача не поменяла, а ездила к нему раз в 3 месяца, этому врачу очень благодарна
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.08.2008, 18:35
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы конечно насчет зарплаты очень правильно говорите, я тоже бюджетник и получаю очень мало, а свою работу люблю безумно, вот и мотаюсь туда - сюда, это тоже не дело. И очень хочется, что когда начнут ценить бюджетник и поймут, что без врачей, воспитателей, педагогов *и т.д нам некуда "идти"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2008, 20:24
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зарплата бюджетников конечно на сегодняшний день просто смешная, сама бюджетный работник, работаю в школе психологом, но работу свою люблю, наверное поэтому еще и не ушла в бизнес сферу. считаю что каждый должен заниматься своим делом, и стремиться делать его хорошо... ни смотря ни на что... иначе те, кого выучим, и как воспитаем в последствии тоже устроятся на работу, не известно кто на какую должность... но устроится, и важно, что бы каждый понимал, что в любой ситуации надо быть человеком... может немного высокопарно звучит, но ни в какие времена нравственность никто не отменял... сейчас куда ни глянь, везде одна проблема - проблема кадров, хороших кадров... и в педагогике, и в медицине... увы *:-(
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.01.2009, 15:48
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сравнению с Тирасполем - неудовлетворительно!

Испытанно на себе!

Но ,есть исключения!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.02.2009, 01:13
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 49
Баба Яга is infamous around these parts
По умолчанию

На достаточно низком уровне, аппаратура по большинству старая, особенно в больнице и поликлинике. Наверняка выделяется очень мало средств на новое оборудование, если вообще выделяется, на повышение квалификации мед. работников.

У меня вопрос к Юлиане:" Где ты находишь таких врачей (стоматологов и офтольмологов), может посоветуешь?"
__________________
Всех скорпиончиков с Днём рождения!!!! УРА
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2009, 11:40
Аватар для Меня Дамь
Меня Дамь Меня Дамь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 108
Меня Дамь is infamous around these parts
По умолчанию

офтальмологи канешь (Y)ВО!!\полянский *2жды от армии спас..

а кардиологов -стрелял бы 8oI!!!

отец--целый божий день в предъинфаркте умирал,так и умер..

кроме сестричек ни одна сука неподошла....

..потом объяснили..-всё просто..

просто была-суббота.. * * * * * * * * вот так (tr)..
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2009, 12:14
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласно с Андреем ! Не дай Бог *у нас попасть в больницу в выходные дни и праздничные!Выживают только те люди ,которых называют *"скандальными" и у которых знакомые (приближенные к врачам)!!! Пока не обратиш на себя внимание,не помогут! Повторюсь есть исключения!!!!! Могу назвать этих врачей ,но это уже будет реклама!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.02.2009, 12:42
Гуру Муд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу за всех(не компетентна),отмечу Деньговскую Татьяну Петровну-великолепный детский ДОКТОР!!! Спасибо ей огромное,кланяюсь в пояс! Она пользовала моих детей.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.02.2009, 14:02
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 40
Беатриче is infamous around these parts
По умолчанию

не понимаю почему не уволят крыжановскую!!!!!!!!!!ужаснейший врач!!!!!!!!!!!!!!!мало того что не понимает ничего в медицине.так ещё и человек ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не лечит.а только вред приносит!!!!!!девушки,кто будет рожать,договаривайтесь как *только можно.чтоб не она принимала роды и проверяться к ней не ходите!!!!!!моя подруга до сех пор страдает,после того как побывала у неё на приеме!!!! :-@ :-@ (sr)
__________________
снова в школу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot