Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #44841  
Старый 17.04.2012, 09:09
Пётр Гисдкэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже неловко спросить.. Мне сейчас бить вам физиономию? Или не я имелся в виду?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #44842  
Старый 17.04.2012, 09:34
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Галя?Без нее скучно.
Ответить с цитированием
  #44843  
Старый 17.04.2012, 12:17
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

,
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #44844  
Старый 17.04.2012, 13:36
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"... Мне сейчас бить вам физиономию?..."
======================================
Петя, за что мне в морду? :-D Вы же сами спросили: "... но мне неприятно и непонятно, почему о таких людях, о таких темах мы позволяем судить, и, даже, поучать нас свысока таким, не имеющим абсолютно никакого на это морального права "пророкам"", а я вам ответил. Чего непонятного? *Свобода - кто что хочет, то и болтает. Михалков например... А в морду я и сам мастер. Тут шибко многа ума не нада....:-D
----------------------------------------------------------
.
Ответить с цитированием
  #44845  
Старый 17.04.2012, 14:03
Петр Пастуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болтают бабки на базаре!Речь мужчины должна содержать анализ и критику т.е. любой вопрос имеет + и - Анализ без синтеза т.е. его реализации есть--- треп--- имеющий целью подорвать или не допустить синтез т.е. реализацию. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Есть основные показатели экономики любого государства. * * * * * * * * *Если экспорт превышает импорт государство крепкое и экономика сильная , * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * а обратный процесс это кредиты т.е. долги и проценты по ним падение курса гос.валюты останов промышленности и т.д. * * * * * * * * * * * * * * * Россия повернула финансовый поток в страну т.е. экспорт превышает импорт и это Путин и его команда---поэтому 63 процента за Путина и 17 процентов за Зюганова ибо коммунисты критикуют частную собственность ,но гадости и подставы не делают... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Конечно это не нравится ни европе ,ни США. ИБО ОНИ НЕ ЛЮБЯТИ СИЛЬНЫХ.с СИЛЬНОГО ОЧЕНЬ ТРУДНО ШКУРУ СОДРАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ.вОТ И БРОСАЮТ ДЕНЕЖКИ КОЙ КОМУ,ЧТОБЫ ГРЯЗЬ РАЗВОДИЛИ И НАРОД БУДОРАЖИЛИ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Очень хорошо получилось у Бзежинского я думаю это каждый уже понял своим хребтом. * Вложенные денюжки отбили с наваром и европа и америка.
Ответить с цитированием
  #44846  
Старый 17.04.2012, 14:05
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классное видео. Я рад, что в моей стране есть такие люди!
Ответить с цитированием
  #44847  
Старый 17.04.2012, 14:18
Петр Пастух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка сказала ,что ее друг по мужу Саакашвили ,а по маме Ющенко.Если пересчитать ее пенсию в украинские гривны то это 1500 грн. А у нас пенсионеры имеют 800грн пенсию. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все мои родные, которые чесно жили и трудились имеют нормальные пенсии в России. Кому тошно возвращайтесь к нам на Украину или в Грузию у нас же демократия * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *В азиатских бывших республиках положение во много раз хуже,но там возмущение редкое явление ибо они не интересны для так называемых богатых государств.
Ответить с цитированием
  #44848  
Старый 17.04.2012, 14:29
Руслан Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пастухов, ты иди работай. А то зимой за хаз Пупкину платить нечем будет. Ие ещё - если тут так хорошо, то чего же ты живёшь "там"? (ch)
Ответить с цитированием
  #44849  
Старый 17.04.2012, 14:32
СТАНИСЛАВ ДИГТЯК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пётр , *у *вас *нефти *нет... *НЕ *прикольно!! Давайте *Вы *к *нам! *Пока нормальные пенсии ( да и то , далеко не у всех , Пётр ! ) . *А про *наши *цены *Вам *рассказать ?! :-D :-D
Ответить с цитированием
  #44850  
Старый 17.04.2012, 16:39
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы на Петра напали. Он говорит что ест на самом деле...А не придумывает....
Ответить с цитированием
  #44851  
Старый 17.04.2012, 16:55
Наталья Ивгэньэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десять отличий сталинизма от путинизма * * * *
1. Сталин запретил чеченцам грабить русских и переселил их в Казахстан. Путин разрешил чеченцам грабить русских и переселил их в Москву.
2. Невинный человек, попавший в сталинские застенки, мог погибнуть от пули в затылке. Невинный человек, попавший в путинские застенки, может погибнуть от инородного тела в прямой кишке.
3. Сталинский режим уничтожил своего главного врага за границей с помощью дешевого многоразового ледоруба. Путинский режим уничтожил за границей мелкого перебежчика с помощью дефицитного, дорогостоящего полония.
4. Сталин имел корявое после болезни лицо и очень этого стеснялся. Путин имеет гладкое после ботокса лицо и очень этим гордится.
5. Сталин любил на фото выглядеть очень занятым человеком и снимался на встречах, за книгами и картами. Путину нравится выглядеть на фото халявщиком и он снимается на татами, на рыбалке, на горных лыжах…
6. Сталин пощадил Маннергейма потому что тот согласился воевать против немцев. Путин поклонился могиле Маннергейма потому что тот воевал против русских.
7. Сталин дал православию патриарха. Путин отдал патриарху православных.
8. После Сталина остались френч, сапоги, трубка и великая страна. После Путина останется десяток часов разных марок, кимано, горные лыжи, коллекция автомобилей, несколько дворцов и Россия — член организации ВТО.
9. При Сталине было страшно ездить по чужим странам. При Путине страшно ездить по своей стране.
10. При Сталине для наших обиженных граждан был последней инстанцией сам Сталин. При Путине для наших обиженных граждан последняя инстанция — президент США.
Ответить с цитированием
  #44852  
Старый 17.04.2012, 17:00
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Евгеньевна, по мне лучше Путин, чем Сталин. При Путине у меня никого не расстреляли и в лагерь никого не отправили и поэтому я не дочь ни сестра и не мать "врага народа"....
Ответить с цитированием
  #44853  
Старый 17.04.2012, 17:00
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но *внучка и правнучка....
Ответить с цитированием
  #44854  
Старый 17.04.2012, 17:03
Наталья Ивгэньэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам повезло, но *есть люди, у которых родных забили до смерти в милиции. И ментов при Путине боятся пуще чем бандитов.
Ответить с цитированием
  #44855  
Старый 17.04.2012, 17:03
Любовь Фимана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и даже детям собирают деньги на лечение, по миру с протянутой рукой
Ответить с цитированием
  #44856  
Старый 17.04.2012, 17:04
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

А ПО МНЕ ЛУЧШЕ СТАЛИН.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #44857  
Старый 17.04.2012, 17:07
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно - у миллиона отнял десятку на пропитание....
Вы забыли просталинские застенки и как там пытали...Наши менты - отдыхают....
Ответить с цитированием
  #44858  
Старый 17.04.2012, 17:10
Любовь Фимана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так это в крови уже русского человека - пытки ближнего?
Ответить с цитированием
  #44859  
Старый 17.04.2012, 17:12
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пропутинские застенки ничуть не лучше будут...
Ответить с цитированием
  #44860  
Старый 17.04.2012, 17:12
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну те менты что попались - не русские, да и Сталин *тоже...а холуев во все времена предостаточно...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot