Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43841  
Старый 12.04.2012, 11:07
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бьют конечно не по паспорту...И тот кто сейчас в оппозиции мало похожи на русских...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #43842  
Старый 12.04.2012, 11:10
Пётр Гисдкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, и таких большинство! Так что - говорить о национальности и политизировать её, не только глупо, но и опасно!
(Это я тезке!).
Ответить с цитированием
  #43843  
Старый 12.04.2012, 11:10
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет такого, я с вами согласна...Хотя вся моя сознательная жизнь прошла при Брежневе...сейчас я думаю что мы хорошо жили...
Ответить с цитированием
  #43844  
Старый 12.04.2012, 11:12
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всяком случае у людей была надежда и работа...
Ответить с цитированием
  #43845  
Старый 12.04.2012, 11:12
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда все ругают *всеми мыслимыми и немыслемыми словами действующего управленца и потом после его отставки иил ухода из жизни вспоминают его с добротой!
Разве не так?
Ага, особенно Сталина.... Уж так ругали, так ругали во время его "действования"....:-D
Ответить с цитированием
  #43846  
Старый 12.04.2012, 11:13
Константин Гкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересно другое.
Можно перефразировать вопрос.
Какой и з правителей России что и когда сделал хорошего для России?
Назовите такого?--------------------------------------------------------------Екатерина(золотой век) Петр 1
Ответить с цитированием
  #43847  
Старый 12.04.2012, 11:14
Пётр Гисдкэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мой отец приехал из ГДР, где он был по туристической - он сказал: какие мы счастливые! Мы ведь даже не знаем, какие мы несчастные..
А то, что Россией в последние 100 лет правили выскочки и партократы, не делает современное "правление" оправданным или, даже, приемлемым.
Ответить с цитированием
  #43848  
Старый 12.04.2012, 11:16
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему 100 лет?Власть всегда оправдывала себя искажая историю предыдущей...
Ответить с цитированием
  #43849  
Старый 12.04.2012, 11:17
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой брат сейчас живет в Германии, я бы не сказала что он счатлив..
Ответить с цитированием
  #43850  
Старый 12.04.2012, 11:21
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет такого времени, когда бы Россия не стонала...Проклятая страна раздираемая на части из за ее природных богатств ....
Ответить с цитированием
  #43851  
Старый 12.04.2012, 11:23
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное , что радует, что не родилась в Африке....
Ответить с цитированием
  #43852  
Старый 12.04.2012, 11:41
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще ни одному правителю России не приходило в голову раздаривать земли за здорово живешь и выводить пости все промышленные активы в офшоры....путин один такой нашелся....уникум....
Ответить с цитированием
  #43853  
Старый 12.04.2012, 11:56
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Канада, Крым,Финляндия...
Ответить с цитированием
  #43854  
Старый 12.04.2012, 11:59
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канада при чем?
Ответить с цитированием
  #43855  
Старый 12.04.2012, 12:04
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К 1914 году Российская империя включала в себя территории, в настоящее время принадлежащие следующим современным государствам: все страны СНГ (без Калининградской области РФ, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Черновицкой областей Украины), вся Эстония, Латвия, Финляндия, бо?льшая часть Литвы и Польши, несколько турецких и китайских районов. В течение некоторого времени Российской империи принадлежали также Аляска и Алеутские острова (с 1744 по 1867), а также часть Тихоокеанского побережья США и Канады (см. Русская Америка). Так же в Российскую империю входили некоторые территории современного северного Ирана — иранский Азербайджан, иранское каспийское побережье.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Российская_империя
Ответить с цитированием
  #43856  
Старый 12.04.2012, 12:10
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тогда территории теряли вследствии войн и революций. А тут, без единого выстрела, просто подарить земли. Причем, это частные земли 76 наших фермеров, которых просто выкинули оттуда, не заплатив ни копейки, они судятся уже много лет. Кроме того, над этой территорией проходила глиссада наших самолетов, об этом даже не вспомнили, теперь самолеты заходят на посадку над городом. И границу придвинули к Хабаровску на 40 км.
Ответить с цитированием
  #43857  
Старый 12.04.2012, 12:24
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень идиотское решение, впрочем в духе нынешнего правительства- не свою экономику развивать, это же сложно, долго, куда проще сбагрить всё на сторону получить бабла, усвоить его по быстрому и дальше думать где что опять оттяпать, это очень , очень плохо для нашей страны, практически во всём мы зависим со стороны, своего нет ничего,и если произойдёт какое нибудь изменение в политике страна умрёт с голода в городах особенно.
Ответить с цитированием
  #43858  
Старый 12.04.2012, 12:25
Угольникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У России не было выхода,поюзай хорошенько,этот договор подписал уже Горбачёв.Теперь же когда Китай силён,приходится выполнять свои обещания,хотя китайцы сделали жестоко и хитро,засыпая со своей стороны ежедневно тонны земли,в результате чего русло реки начало меняться и оставлять кусочек острова стало бессмысленно.Россия не хочет ссориться с китаем,пока возможности не те.Вокруг России и так много врагов.
Ответить с цитированием
  #43859  
Старый 12.04.2012, 12:35
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайцы теперь углубляют русло протоки возле подаренных островов. Амур туда и уйдет....А как Вам продажа эл. энергии Китаю за 56 коп. квт. с Бурейской ГРЭС? Я, физ. лицо, плачу 2, 93р. квт., а нашим предприятиям за 5 - 7 р.квт.?
Ответить с цитированием
  #43860  
Старый 12.04.2012, 12:37
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нефть за 40 долл. баррель на 25 лет вперед? По газу еще не договорились, но Китай, как пить дать, цену собьет. У нас, в Хабаровске, природного газа нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot