Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25841  
Старый 29.02.2012, 11:43
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа это патология!
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25842  
Старый 29.02.2012, 11:44
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что Путин победит.Но зачем эта мерзкая мышиная возня.
Ответить с цитированием
  #25843  
Старый 29.02.2012, 11:45
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,ну тут Вы зря про 60-лет.Два года назад в Крыму на пляже я с сожаленьем обратила внимание дочери на то,что стройными там выглядели только мои ровесники.Все ее ровесники - это "арбузики".Другое дело,что симпатии к человеку на одной внешности могут строить только совсем юные особы.Лицо Путина окончательно стало маской,которая симпатий не вызывает.Не случайно говорят,что с возрастом на лице отображается прожитая жизнь.
Ответить с цитированием
  #25844  
Старый 29.02.2012, 11:45
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Дмитрий отжег:-D :-D :-D посещаемость сан узла тоже говорит о его высоком рейтинге в квартире - Это в Вашей квартире. Советую сменить диету.
Ответить с цитированием
  #25845  
Старый 29.02.2012, 11:46
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С образованием-все в порядке! За что и ценят! *саморазвивайтесь, ребята, вас еще дедушка ленин учил. никогда не поздно! Будете открывать новые дела, зарабатывать, а не требывать у ВВП все-ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! Халява СОВЕТСКАЯ кончилась! Поднимайте задницы и ВПЕРЕД! *А я пойду пока, ..в бассейне поплаваю!
Ответить с цитированием
  #25846  
Старый 29.02.2012, 11:46
Сашка Быков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так поговорить всё равно делать нечего.
Ответить с цитированием
  #25847  
Старый 29.02.2012, 11:47
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да внешность человека не играет роли.Бывают люди не красивые, но обоятельные.Харизматичные, типа Че Гевары.
Ответить с цитированием
  #25848  
Старый 29.02.2012, 11:47
Константин Громов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это в Вашей квартире. Советую сменить диету. Сегодня 11:45-----------------а Вы видимо данный обьект игнорируете:-D :-D :-D все ясно
Ответить с цитированием
  #25849  
Старый 29.02.2012, 11:48
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Нет дорогой я его терпеть не могла сразу как ток он появился! Извините боюсь змей, а энтот ваш на змею похож! Фу гадость! - Я по жизни столько раз слышал это "нет". Кто-то здесь столько раз не обедал....ГЫ! Так что насчет зарубиться? Не слабо?
Ответить с цитированием
  #25850  
Старый 29.02.2012, 11:48
Петр Пастухов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам никто его и не предлогает.У НЕГО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ С ЕГО ПРОБЛЕМАМИ...
Ответить с цитированием
  #25851  
Старый 29.02.2012, 11:49
Константин Громов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пойду пока, ..в бассейне поплаваю! *------------------------Галина ,правильно---ПОКА------скоро Вам работать придется
Ответить с цитированием
  #25852  
Старый 29.02.2012, 11:49
Петр Пастухов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Наталье ответ...
Ответить с цитированием
  #25853  
Старый 29.02.2012, 11:50
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня свой приличный есть, уже 33 года
Ответить с цитированием
  #25854  
Старый 29.02.2012, 11:51
Петр Пастухов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Система видимо начинает сбоить ,посылаешь одной ,а получает другая...
Ответить с цитированием
  #25855  
Старый 29.02.2012, 11:52
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы хотели , чтобы молодая Татьяна влюбилась в старпера Путина.
Ответить с цитированием
  #25856  
Старый 29.02.2012, 11:54
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Мочанова! вы тут про мытье поло говорили! А , что человек. который моет полы для вас - неудачник! Нянечка в детском саду- тоже для вас не человек??? Медсестра, дворник, продавец в магазине???По вашему мнению ЛЮДИ- это те, кто зарабатывает ВОдКОЙ, ОРУЖИЕМ, НАРКОТИКАМИ,ПРОСТИТУЦИЕЙ и НЕФТЬЮ? Это они "поднялись", да? А все остальные - неудачники???? Все остальные- *не человеки, по-вашему????? Вот из-за таких как вы и случилось все в 1917 году! Из-за вашего НАГЛОГО СНОБИЗМА! Из-за того, что такие как вы сейчас подменили ЦЕННОСТИ! Ваши ЦЕННОСТИ - это БАБЛО любой ценой , а ваши кумиры- это ПУГАЧИХА, развращенная старуха ! И на ПУТИНА вам, собственно. плевать! Вы боитесь потерять ваше грязное корыто!!!!! Боитесь. если ПУТИН уйдет -вам *несладко придется! ГАЛИНа - вы типичный представитель пещерного капитализма и сами от пещерного человека недалеко ушли, только пещера у вас , смею полагать, шикарная!
Ответить с цитированием
  #25857  
Старый 29.02.2012, 11:54
Дмитрий Платонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... а Вы видимо данный обьект игнорируете:-D:-D :-D все ясно - Забавный Вы. Заметьте разницу. Вы считаете сколько раз блеснете умом. А я смотрю на счетчик посещений ко всему прочему. Согласитесь,что многие "остроты" перед этой целью достигают все равно моих целей? Все потому,что мои цели реальные. Значит достижимые. Нет большего удовлетворения для мужчины,чем поставить перед собой реальную цель и ее достичь. Единственное подтверждение реальности цели,это победа. И возраст в этом процессе больше награда. Согласитесь?
Ответить с цитированием
  #25858  
Старый 29.02.2012, 11:56
Только Правду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме.Он создал прецидент, заставив нас ценить жизнь.Спасибо ему за это, ну и в расход."За всё нужно платить.." как сказал Путин.
Ответить с цитированием
  #25859  
Старый 29.02.2012, 11:59
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика молодец!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #25860  
Старый 29.02.2012, 12:01
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,так у нас "удачливые" кто?Те,кто нашу странную элиту обслуживает.Выстроена система,в которой жизнь удалась у тех,кто у корыта,у тех,кто обслуживает во всех областях этих "корытников",еще немного достается тем,кто из недр качает,чтобы в корыте не пустовало.Вот пожалуй и все.Небольшая прослойка тех,кто малый бизнес построил на обслуживании обслуги.Остальные все неудачники.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot