Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2009, 10:23
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На западе полицию уважают, потому что там работа правоохранительных органов строится по-другому. Полицейскому там доверяют больше, чем гражданину, а у нас- наоборот. Полицейского оценивают по количеству совершенных на его "земле" нарушениях (чем меньше, тем лучше), а у нас по количеству раскрытыхправонарушений (чем больше, тем лучше). Полицейский является средним классом, а милиционер- представитель бедноты. Оскорбление полицейского- пощечина стране, а оскорбление милиционера- гражданская позиция россиянина. Можно привести ещё кучу отличий, из-за которых Вы имеете то, что имеете. А от самих милиционеров здесь мало что зависит.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.09.2009, 10:29
Аватар для Весна Тва
Весна Тва Весна Тва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 448
Весна Тва is infamous around these parts
По умолчанию

Да не наезжаете вы на ментов , они сами всего и всех боятся. Они только русских могут шерстить да таджиков с узбеками . Кто верит что милиция вас защитит???
__________________
Водка - это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.09.2009, 12:38
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Крокодил, а в лицо такое слабо сказать, не очканёшь? Я уже писал, что у нас в УВД каждый второй участник боевых действий, и около двух десятков орденоносцев. У нас вся стена УВД в фотографиях не вернувшихся бойцов, за тебя жизнь отдавшие. В обоих войнах Воркута участвовала,Грозный брала, и чеченец нас в отличии от некоторых городов, уважает и боитьсяи физиономию твою нам не проблема будет отрехтовать. Легко гавкать, когда у самого рожа спрятана, да вместо отцовской фамилии срань какая то.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.09.2009, 12:50
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Почему на западе полицию уважают,а у нас не любят,боятся и т. д,потому что там полиция к людям относится по людски,а у нас,чтобы закрыть дело посадят каго угодно лишь бы был мотив
----------------------------------------------------------------------
Дмитрий верно написал, между ментом и полицейским есть главная разница. Плицейский выполняет только одну функцию: ПРЕСЕЧЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРЕСТУПЛЕНИЙ. А из нашего мента делают универсального солдата. И самый паскудный пункт, в котором и есть коренное отличие: ВЫЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВОНАРУШЕНИЯ И ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Причем он считается важнейшим критерием служебной деятельности. От него все беды галочной системы и пляшут.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.09.2009, 13:17
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

на улицах собирают пьяных не тех кто лежит,а кто мирно идет домой так как есть чем пожевится.
-----------------------------------------------------------------------
У меня есть элементарный способ определения степени опьянения. Я предлагаю человеку выбор: Садись при мне в такси или поедешь с нами. Если гражданин адекватный, он поймёт, что с властью спорить не надо, сядет и уедет. Так нет же, большинство начинают качать права, типа мы в демократическом обществе живём, не имеете права, я не пьян! И рогом в землю, а тут мне уж пофиг стоит он на ногах или нет, забираю однозначно. И могу пояснить почему. Отпустил я такого клоуна, на улице мороз, он и загнулся в подворотне, дали молодые отморозки по башке за сигаретку или тупо огабили,служебная проверка и лишение премиимне минимум, значит участок свой не обходил, на мршрутке не работал.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.09.2009, 13:44
Аватар для Весна Тва
Весна Тва Весна Тва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 448
Весна Тва is infamous around these parts
По умолчанию

Вот что я тебе скажу Сокур , я конечно не про всех , а вот про этих которые в Моздоке и Мин.Водах военных обирают без бабла лишают .Я тоже где то был и куда то стрелял.
__________________
Водка - это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.09.2009, 13:45
Аватар для Весна Тва
Весна Тва Весна Тва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 448
Весна Тва is infamous around these parts
По умолчанию

Крокодил, а в лицо такое слабо сказать, не очканёшь ...
а что очковать правду про ментов говорить.
__________________
Водка - это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.09.2009, 14:08
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Моздок и Мин. Воды не в зоне боевых действий, а города курорты с тыловыми шлюхами и палёным спиртом. По крайней мере, мы в Моздок раз в месяц отдыхать выезжаем. Не ровняйте хрен с пальцем. Кто там кого обирает не знаю. Меня и моего друга АКМ никогда не останавливали, хотя форма без знаков отличия.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.09.2009, 14:16
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Ну так в чём проблема Крокодил, подойди сегодня к любому ОМОНовцу и всё ему выскажи, раз такой смелый.(Поправка,:-D только не к московскому ОМОНу). Только каппу сначала вставь, да завещание напиши.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.09.2009, 14:20
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

вот про этих которые в Моздоке и Мин.Водах военных обирают без бабла лишают
---------------------------------------------------------------------------
Сам то уважаемый понял, что сказал. Как мент может военного задержать. Только по нескольким причинам. Пьяный по расположению без БР шатался, или пробовал вывезти на большую землю спирт, боеприпасы или коноплю.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.09.2009, 14:33
Аватар для Весна Тва
Весна Тва Весна Тва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 448
Весна Тва is infamous around these parts
По умолчанию

Значит ты не знаешь, как менты обирали военных , конечно ведь ты коллега проходи дорогой , кто же тебя тронет . Не можешь согласится ,что среди ментов много дерьма, а зря. Народ спроси он расскажет. Ну а какую коноплю от туда можно вести , если её и здесь полно и менты знают кто и по чём торгует , смысл???
__________________
Водка - это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.09.2009, 14:52
Ведехов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только разговаривал с большим чином из транспортной милиции. Правда обирали в Мин- Водах. Надо отдать должное чин об этом говорил с отвращением к своим подчиненным. Солдатики тоже хороши понапьются. Банды клофелиновые тоже не дремлют. А вот был случай - солдаты выскочили из поезда по пьяне и давай прыгать по крыше ларьков и машин. Водку им не давали. Так милиционер героически запрыгнул в уходящий поезд и нажал на стоп кран. Большая разборка была. Деньгами все закончилось.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.09.2009, 14:53
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Значит ты не знаешь, как менты обирали военных
-----------------------------------------------------------------
Я вот клянусь не знаю. Чеченцам на блоках платил, чтоб ящики с водкой и коньяком провезти, потому как не заплатишь, до СОМа не доедешь, пристрелят, в Моздоке с патрулём ссора была по поводу оружия(кстате с военным и они были правы), но платить не платил,а вот среди своих тварей видел только в кабинетах.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.09.2009, 15:00
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Так я об том и говорю, что понапьються клоуны и давай Рэмбо из себя корчить, пойду в село в кабачок, стволы возьмут с собой, рожки вставят, да с предохранителя ещё снимут и патрон загонят. Сидят фактически в гостях у чеченов,(кафешки у них во дворах) жрут водку, матеряться, да к женщинам пристают. Герои бля победители, позорят русского солдата. Вот таких потом в кустах с перерезанным горлом и находят.Сдашь в комендатуру, завтра же с армии вышибут, а наказывать надо, вот рублём и били.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.09.2009, 15:17
Аватар для Весна Тва
Весна Тва Весна Тва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 448
Весна Тва is infamous around these parts
По умолчанию

Да и такое было , но чистили карманы у пьяных солдат и офицеров .И в Моздоке и в Минводах. Там осетры , а здесь русские.
__________________
Водка - это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2009, 17:03
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю Михаилу Шеину! Да, я - экстремист. Вот если бы хоть десяток нашелся таких же экстремистов среди офицеров ОМОНа и дивизии Дзержинского в октябре 1993-го, глядишь - и жили бы уже в нормальной стране!!!
Теперь Андрею отвечу! Андрей! Коли не чувствуешь за собой вины, так не надо слов оправдания. Это ж святое правило, коли прав - смело посылай всех на ...й! Но и "коллег" своих не пытайся "обелить". Поверь, не стоят они того. Лично я уверен, что среди вас, ментов, около 10% порядочных есть (но не больше). Верю, что и ты в их числе!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.09.2009, 18:52
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю посты и не могу понять, про что вообще речь? Какие-то экстремисты, какие-то ящики прохладенской водки, перевозимые за деньги через чеховский пост за Ищёркой... При чём это всё?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.09.2009, 19:44
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут понимать? - Менять надо л/с МВД на 98%. В оставшиеся 2% входят те немногие порядочные и те, которые успели замараться, но не бесповоротно, и при этом - сыщики от Бога! Уверен, надо иногда людям давать шанс, но выглядеть это должно так: "Друг! Мы знаем про все твои взятки. Учти, стереть тебя в порошок - дело секундное. Но тебе дадут шанс и даже з/п повысят раз... в 5! Однако, помни, еще раз - и только одно наказание, сам понимаешь!"
Понимаю, фантастика (еще и антинаучная!). А ведь сработало бы...:-D
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.09.2009, 20:10
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

А что на вопросы то конкретные не отвечаете? Нет желания или слов
-----------------------------------------------------------------------
Игорь, я готов ответить на любой Ваш вопрос, задавайте.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.09.2009, 20:12
Аватар для Весна Тва
Весна Тва Весна Тва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 448
Весна Тва is infamous around these parts
По умолчанию

Николай, тебе бы научно-фантастические романы писать.
__________________
Водка - это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot