Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2010, 08:12
Маргари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взрывы в Московском метро.Кому выгодно?

Теракт в Московском метро. Множество жертв
http://v-n-zb.livejournal.com/349173.html
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 29.03.2010, 08:46
Маргари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История взрывов в московском метро.В продолжение темы:


http://v-n-zb.livejournal.com/349380.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2010, 08:54
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В московском метро на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" прогремели взрывы. По предварительным данным, погибло от 30 до 60 человек.
* * * * * * * * * * Как заявила в эфире Русской службы Би-би-си глава пресс-службы столичного метрополитена Светлана Царева, взрыв на "Лубянке" произошел в 7.52 утра: там погибло свыше 40 человек. На станции "Парк культуры" взрыв прогремел в 8.36: его жертвами, как сообщается, стали свыше 20 человек.
ВВС
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2010, 09:09
Ярина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно на кого спишут?
НА ГРУЗИНОВ ? ЧЕЧЕНЦЕВ?
Теперь вопрос о союзе России, Белоруссии, Украины под вопросом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2010, 09:11
Маргари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://v-n-zb.livejournal.com/350640.html
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2010, 09:15
Ярина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫГОДНО однозначно Московской ВЛАСТИ
Силовые структуры подконтрольны ПУТИНУ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.03.2010, 09:25
Аватар для Николай Дмаж
Николай Дмаж Николай Дмаж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Николай Дмаж is infamous around these parts
По умолчанию

Очень жаль когда страдают невинные люди. Кто бы ни был виновен в этом гнусном убийстве, изначально виновна власть,точнее ее бездарная политика.
__________________
ДЗЕН - дело правое... Победа будет!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.03.2010, 09:30
Горбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно во всем Кремль виноват. Ваша власть не настолько цинична, чтобы уничтожать своих граждан. Только Кремль способен на это? Да еще спецслужбы США взорвавшие "близнецов", да власти Великобритании сами взрывавшие свое метро, власти Испании взорвавшие поезда - или это вообще все происки Кремля?
Не надо повторять чужую, причем очень мерзкую ложь.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2010, 09:56
Ира Кристинина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://v-n-zb.livejournal.com/349793.html
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2010, 09:57
Ярина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) Елена Черкесова (Г...(N)
Не Вам нам указывать как жить, а тем более, судить. Вся Ваша гнилая политика и власть на деле показывают, к чему приводит человеконенавистнические лозунги. Украина за годы своего существования ни разу не переживала таких чудовищных актов только потому, что мы не такие, как Вы, и живем по своим законам и принципам. И живем лучше, чем Вы - у нас не убивают в метро, не взрывают дома, не тонут подводные лодки, а наши солдаты не гибнут на гражданской войне. Так что жрите свое сами. Простым Россиянам у меня лично огромные соболезнования, ведь они и ведают, что все события - это результат той политики, которую им навязывает КРЕМЛЬ. (sc)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.03.2010, 10:01
Аватар для Николай Дмаж
Николай Дмаж Николай Дмаж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Николай Дмаж is infamous around these parts
По умолчанию

А вы считаете, что власть, которая не может обеспечить безопасность своих граждан у себя под носом не виновата? Грош цена такой власти и ее политике. Может если бы "слуг народа" и их детей обязали ездить в общественном транспорте, (причем в часы пик), может тогда что-то изменилось.
__________________
ДЗЕН - дело правое... Победа будет!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2010, 10:01
Ира Кристинина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мощность взрывных устройств, сработавших на станциях московского метро, составила по 3 кг в тротиловом эквиваленте.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2010, 10:35
Аватар для Veta Lyot
Veta Lyot Veta Lyot вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Veta Lyot is infamous around these parts
По умолчанию

Очень жаль когда страдают невинные люди. Кто бы ни был виновен в этомгнусном убийстве, изначально виновна власть,точнее ее бездарнаяполитика.======Я соглашусь с Николаем..Вы абсолютно правы...всё это результат бездарной политики властей....А вот с язвительной риторикой пани Ярины НИКАК не могу согласится....с чего Вы взяли ,что Вас кто-то учит или же судит...человек выразил мнение отличное от Вашего....и получил,пардон,образно выражаясь ,по зубам...Откуда столько негатива.....???:-$ (F) И позвольте выразить мнение отличное от Вашего....вряд ли властям выгодны эти взрывы....у них и так сейчас геморроя хватает...страну то лихорадит...и все эти события вряд ли им на руку ИМХО
__________________
Sitting and waiting what we are hating
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2010, 10:58
Ярина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Veta Lyatok(F)
Солидарна с вами по первому пункту вашего высказывания, по второму скажу только одно, что Вы я так вижу зашли, увидели и давай всем рассказывать, что и кто здесь, так вот вам мой совет на правах ответа. Не будьте поверхностными и тогда может быть вас и можно будет слушать. Для начала прочтите здесь на форуме все посты уважаемой Елены Черкесовой и прочтите диалоги с ней других, а потом не вырывая из контекста фраз давайте свое видение проблемы. (F)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2010, 10:58
Аватар для Татьяна Огээ
Татьяна Огээ Татьяна Огээ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 372
Татьяна Огээ is infamous around these parts
По умолчанию

Интересно на кого спишут?НА ГРУЗИНОВ ? ЧЕЧЕНЦЕВ?
===================================
А что вы об этом знаете? В годы чеченской войны я жила в 18-ти км от Чечни и могу много интересного рассказать, хотя бы с чего все началось... А по Грузии, если интересно, посмотрите фильм
http://community.livejournal.com/georgia_war/1289975.html
__________________
мудр не тот кто знает многое , а тот кто знает нужное. франсуа де лярош фуко
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2010, 11:11
Аватар для Татьяна Огээ
Татьяна Огээ Татьяна Огээ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 372
Татьяна Огээ is infamous around these parts
По умолчанию

Украина за годы своего существования ни разу не переживала таких чудовищных актов только потому, что мы не такие, как Вы, и живем по своим законам и принципам. И живем лучше, чем Вы - у нас не убивают в метро, не взрывают дома, не тонут подводные лодки, а наши солдаты не гибнут на гражданской войне.
======================================
Вот это перлы, ай да маладца... А чем мы лучше живем, тем что у нас что ни неделя, то взрывы по всей стране, только техногенные, не тонут лодки, только потому, что она у нас одна и то приваренная к причалу, которую просим помочь отреставрировать Россию, тем, что нет у нас гражданской войны (слава Богу), но гибнут наши парни на чужих войнах, в Косово, Ираке, кстати на чеченской войне их тоже немало погибло, только воевали они на мусульманской стороне. Если вы это называете лучше, то что тогда хуже?
__________________
мудр не тот кто знает многое , а тот кто знает нужное. франсуа де лярош фуко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2010, 11:11
Ярина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Агеева;-)
В том то и проблема что на определенные события у большинства народа как у собаки Павлова есть рефлексивная реакция , не обессудте но вы, как раз ее только что и продемонстрировали.
У людей горе и не нужно из этого делать спектакль.
Теперь в СМИ работенка пойдет у политиков , КРЕМЛЬ свои мышцы покажет и это все результат бездумья масс.
ПРИЧИНЫ КОТОРЫЕ К ЭТОМУ ПРИВЕЛИ?
КРЕМЛЕВСКАЯ ПОЛИТИКА
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2010, 11:18
Виктор Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По предварительным данным в результатет двух взрывов в больницы доставлено 62 пострадавших.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2010, 11:21
Аватар для Veta Lyot
Veta Lyot Veta Lyot вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 4
Veta Lyot is infamous around these parts
По умолчанию

что Вы я так вижу зашли, увидели и давай всем рассказывать, что и ктоздесь, так вот вам мой совет на правах ответа. Не будьте поверхностнымии тогда может быть вас и можно будет слушать. Для начала прочтите здесьна форуме все++++++++Если я редко пишу ,это не означает что я не читаю...просто считаю не в праве вмешиваться в некоторые беседы граждан другой страны..в чужой монастырь со своим....Но Ваша манера общения оставляет желать лучшего...не нравится мне почему то менторский тон:-$ :-( (F) Вы в этом жанре преуспели....меня НЕ УЧИЛИ в таком тоне разговаривать с незнакомыми людьми....И извините, если это прозвучит бестактно....мне(ИМХО)представляется ,что нормальные люди с начало выражают соболезнования ,а уж потом "кому это выгодно" взрыв унёс жизни невинных ЛЮДЕЙ(F) (F)
__________________
Sitting and waiting what we are hating
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2010, 11:21
Аватар для Татьяна Огээ
Татьяна Огээ Татьяна Огээ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 372
Татьяна Огээ is infamous around these parts
По умолчанию

С не спорю, что в России всё идеально, наоборот проблем хватает, но чтобы рассуждать нужно знать проблему в корне, поэтому скорее у вас рефлекс, как у собаки Павлова на политику Кремля, чтобы где ни случилось- Кремль виноват, другое не принимается, политика России ни чем не хуже или лучше политики Америки, но это у вас без комментариев я думаю.
__________________
мудр не тот кто знает многое , а тот кто знает нужное. франсуа де лярош фуко
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секты, кому это выгодно? Витёк Молдова 60 20.10.2010 07:27
Метро в Сухуми! Денис Дми Абхазия 88 05.10.2010 11:46
ТЕМА. Кому не спицццо в ночь глухую))) разговорчики обо всем, для тех кому не ZEBRA I Белоруссия 89 03.08.2010 04:42
Терракты в московском метро... Оксана Кми Россия 36 12.06.2010 20:23
Территориальные конфликты, Qui Prodest или кому это выгодно??? Ekaterine Mig Грузия 16 12.06.2008 07:55


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot