Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.11.2011, 10:43
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очнулись..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 12.11.2011, 10:43
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Российская газета" - www.rg.ru
11.11.2011, 16:35
На осуществление федеральной программы модернизации первичной медицинской помощи планируется выделить 600 с лишним миллиардов рублей, сообщил сегодня вице-премьер Дмитрий Козак во время совместного посещения с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко одной из поликлиник Красногвардейского района.


Осмотрев поликлинику, Козак выслушал жалобы ожидающих приема терапевта, посетовавших на то, что по две недели не могут записаться на прием к специалисту. (md) По словам вице-премьера, в ближайшее время проблема очередей в поликлиниках будет разрешена.


Как отметил Дмитрий Козак, выделенные правительством средства пойдут в первую очередь на компьютеризацию медучреждений и развитие системы записи к специалистам через интернет. Ведение истории болезни пациента также должно вестись автоматизировано, отметил вице-премьер, тогда врач не будет тратить много времени на документацию и выписку рецептов.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.11.2011, 17:06
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Процентная ставка для врачей по ипотеке будет ниже рыночной и составит примерно 5-7%, при этом первоначальный взнос будет не более 10% от стоимости приобретаемого жилья, об этом заявил президент России Дмитрий Медведев. Все это будет осуществляться за счет госгарантий.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.11.2011, 17:28
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...очередные слова..на бумаге..
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.11.2011, 06:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Омске врач онкодиспансера продавал бесплатную томографию!




Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении *врача-рентгенолога Дмитрия Воронова. Следователи доказали, что Воронов вымогал у пациентов Клинического онкологического диспансера деньги за бесплатные медицинские услуги.


Сегодня региональное управление Следственного комитета сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении врача-рентгенолога отделения лучевой диагностики Клинического онкологического диспансера Дмитрия Воронова. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ – мошенничество.


По данным следствия, 7 и 21 июня 2011 года Воронов обманул обратившихся к нему пациентов, сказав, что томографическое исследование является только платной услугой и подлежит оплате в сумме 1500 рублей. Пациенты, не имея требуемых денежных средств, передали Воронову в первом случае 1300 рублей, а во втором — 1200 рублей. По закону данная медицинская услуга должна была быть им оказана бесплатно в соответствии с полисами обязательного медицинского страхования, направлениями на исследование и установленной очередностью прохождения. Полученные денежные средства врач потратил на собственные нужды.


Сейчас дело врача-вымогателя передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.11.2011, 12:04
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена , вчера пришла с обследования в роддоме Орехо _Зуево .Врачи вымогают с рожениц взятки ,15 тысяч за роды .Намекают на индивидуальный подход к родам .Первородки и некоторые дуры рожавшие уже не раз платят .Моя рожая третьего послала их подальше , врачь , сказала , что проклинёт её .Вот такие алчные дэбилы , работают в нашем роддоме .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.11.2011, 12:06
Евгений Сккипн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O :-O :-O так записать на диктофон и - в прокуратуру!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.11.2011, 12:15
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кому это надо , все мысли о ребёнке , не до подонков .Мы то точно в Москву рожать поедем .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.11.2011, 17:33
Евгений Сккипни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щаз как раз в Маскве вы бесплатно родите:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.11.2011, 17:37
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если всерьез - *ну что за бред.... * Когда людям плохо - они бегут к врачу. А когда возникает проблема оплатить его труд и знания - начинается... Подонки, рвачи, алчные дЭбилы.... *Не может писать грамотно, но может судить о людях, в тысячи раз образованнее себя.... *И кто тут дЭбил.... Рожай дома, если не страшно. Оперируй себя сам.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.11.2011, 17:40
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э..гм.. девушко, ты рамсы то не путвай.. граматная высралась тут.. в РФ декларировано и гарантировано бесплатное медицинское обслуживание! каждому! иди учи мат. часть (v) (H) (v)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.11.2011, 17:42
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если всерьез - *ну что за бред.... * Когда людям плохо - они бегут к врачу. А когда возникает проблема оплатить его труд и знания - начинается... Подонки, рвачи, алчные дЭбилы.... *Не может писать грамотно, но может судить о людях, в тысячи раз образованнее себя.... *И кто тут дЭбил....
проверь пунктуацию, двоечница! (ch)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.11.2011, 17:44
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот какого фига я снова ответила на *приглашение в это болото ... *Сама добровольно его покинула - нет, снова меня сюда втянули.... * Пока, мальчики. Больше не приглашайте - не вернусь..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.11.2011, 17:45
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v) (H) (v) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.11.2011, 19:14
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав,а ведь совсем не весело..Эта тема для чего? Чтобы еще раз обмакнуть в грязь и без того вывернутое наизнанку убогое подобие современной медицины? Ведь уже только ленивый не плюнул на нее..А все подогревается СМИ...уродов везде хватает..а мы не перестаем смаковать ужасы,происходящие в нашей жизни..У нас в стране гарантировано много чего..А вот обеспечено ли..И мне неприятно,что и ты участвуешь в этом..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.11.2011, 19:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, в чём конкретно я участвую? в том, что новость запостил про врача - взяточника из твоей области? извини.. надеялся, что ты знаешь подробности и прокомментируешь..*-)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.11.2011, 19:39
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,новость тут ни при чем...Это *не первый и не последний случай...К сожалению..Я про то,что ни к чему устраивать тут разборки,оскорблять друг друга...Это же не ученый совет..у каждого свое мнение..
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.11.2011, 19:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

найти хорошего врача, хорошего слесаря, хорошего учителя...да кого угодно -трудно ... мне вон не докрутили как то колеса и я чуть не разбилась..и что? у нас в стране многие работать не хотят, а хотят всё иметь..это не новость .спорить действительно не о чем
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.11.2011, 19:44
Светлана Дутав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, мнение у каждого своё.. и форма его донесения до оппонента у каждого своя.. оскорблять, конечно же, не надо, но в данном случае - девушко забылось и начало выгараживать поборы со стороны медиков.. я отреагировал как посчитал нужным.. ты - не отреагировала никак.. у меня вопросов нет.. (ch)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.11.2011, 19:48
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава,я повторюсь..уродов моральных везде хватает,в любой сфере..Но не надо всех под одну гребенку...Жить хорошо *не напрягаться многие хотят..вот и толкает наша действительность люд
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot