Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.04.2022, 06:49
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Глава НЛМК заявил, что переход на платежи в рублях выбросит Россию с рынков
https://tass.ru/ekonomika/14280771?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Реформу корпоративного банкротства в России отложили
https://lenta.ru/news/2022/04/05/bankrot/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Школам завезли антисанкционки. Учителя должны рассказать детям о пользе импортозамещения
https://www.kommersant.ru/doc/5293728?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 06.04.2022, 01:58
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Центральный аппарат Федеральной налоговой службы (ФНС) поручил территориальным органам организовать взаимодействие с МВД России. Вместе ведомства начнут выявлять нарушения, связанных с куплей-продажей иностранной валюты в обход банков, сообщает РБК.
https://lenta.ru/news/2022/04/06/valuta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.04.2022, 02:42
VLMP VLMP вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1,096
VLMP is on a distinguished road
По умолчанию

К чему идем???
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.04.2022, 03:22
Traveler Traveler вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 53
Traveler is on a distinguished road
По умолчанию

Западу следует отказаться от военной поддержки Украины и не стремиться присоединить её к европейскому, так называемому сообществу. По причине большой ненадежности этого нового своего компаньона, так как содержательный статус современного украинского мышления очевиден - сумасбродство. Гуманитарная помощь гражданскому населению - правильное решение.

Так же правильно поступили, что взяли курс на изоляцию от России. Контакты с современной Россией также вредны и опасны, потому что ныне в России царствует - шизофрения.

Самое соответствующее сегодня решение в отношении России и Украины - поместить их обоих в карантин, держать их на дистанции с изоляцией. Пусть сами занимаются просветлением своих мозгов.

А у России нет другого пути, как от шизофрении к здравомыслию.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.04.2022, 01:38
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кремль заявил о личном приказе Путина отвести войска от Киева
https://lenta.ru/news/2022/04/06/prikazz/
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.04.2022, 02:46
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Шарик сдулся...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.04.2022, 06:20
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Антонов назвал санкции США против Сбербанка ударом по простым россиянам
https://ria.ru/20220407/sberbank-1782204219.html?utm_source=yxnews&utm_medium=deskt op
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.04.2022, 05:44
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Существует ГЕНЕРАТОР ПОБЕДОБЕСИЯ-ЭТО ФСБ.
Тупые из тупейших, фанатики империи и царя, поганая масонщина-этот мусор вызрел и зацвел ядовитыми растениями на Лубянке от неоконченной работы в 1991г, надо было не просто Феликса снимать а Лубянку снимать и бетонировать площадь и подземные казематы залить бетоном. Чтобы черти уже не выбирались на поверхность.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от XTV Посмотреть сообщение


«Я считаю, что это затяжной конфликт, который будет измеряться годами. Не знаю, можно ли говорить о десятилетии, но несколько лет – это уж точно.
Судя по прогнозу это очередное победное планирование разгрома.
Война с Украиной не может длится долго, Россия просто скончается от санкций. А Украину питает запад.

Генералы могут говорить такую чушь про многолетнюю войну, по сути дела что это такое? Вы играли в игру Метро 2033? Вот там сценарий такой войны, Москва уже разрушена и Россия тоже.
Планирование в головах генералов затяжной войны это очередное предательство России и народа российского который хочет жить а не воевать.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.04.2022, 03:53
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Ну раз пендосы передают разведданные , если они питают укропию , то нам кранты ! Не смешите так ! То , что наша власть антинародна и воровская , это я давно ведаю , но это исключительно наши проблемы и бандеровцев не касаемы ! А так , тема сдохла ! Обсуждать согласование начало войны , когда она уже второй месяц идет , это идиотизмом веет !

Последний раз редактировалось irbis09sk; 09.04.2022 в 03:55.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.04.2022, 13:32
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Самая бессмысленная и циничная война, которую путинская Россия ведёт в Украине должна заставить человечество переосмыслить планы на своё будущее, осуществление которых теперь уже будет на прямую связано с решением вопроса дальнейшего сосуществования мира с Россией и с русскими.

Чтобы принять правильное решение, цивилизованный мир должен понять главную вещь, смена власти в России ничего не изменит в сознании российского населения, не будет Путина, они придумают другого царя ибо, их предки создавались для жизни под царём и для царя, даже если для этого нужно было убивать своих родных и близких.

Каннибализм был заложен на генном уровне, ещё при создании этой искусственной расы, под названием советский человек и он из поколения в поколение культивируется, замаскированный под патриотизм, любовь к родине и отечеству.

Чтобы восстановить статус- кво необходимо возвратить отношение основной части населения Земли к России, и к русским, до уровня распада СССР, однозначно обозначив его термином, который был присвоен этой стране президентом США Рональдом Рейганом — империя зла, без всяких, а может быть, а если, и т.д.

Время показало, что вживить искусственно созданную человекоподобную общность, под названием, советский человек, в здоровое, в своей основе, , цивилизованное общество людей, оказалось бессмысленным и трагическим и если этот эксперимент не прекратить сегодня, то он может перерасти в мировую катастрофу.

После окончания войны, каким бы результатом она не закончилась, мир должен изолироваться от России и её населения , исключив любые контакты и отношения, во избежание подобных с Украиной прецедентов.

Для достижения этой цели, Америка, Европа и все остальные государства должны прекратить вести бессмысленные войны, как физические, так и экономические, и начать строить новый миропорядок, создав новый Устав жизни на Земле.

Посредством полной изоляции человечество должно заставить Россию, в первую очередь, разоружиться ,а потом уже начать создавать новую цивилизованную общность людей, другого не дано.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 12.04.2022, 04:46
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Три главных бича этой войны - нет толкового начальства, нет логистики, и нет внятного ответа на вопрос "зачем?"
а всё почему. да потому что это война начата из-за хотелок одного человека. это путэн. Нет никаких других причин для этой войны. Ни экономических, ни религиозных. Просто так захотелось одному упырю.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.04.2022, 11:10
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Кремлёвский параноик и шизофреник закончит свою кровавую историю точно так, как её закончил его кумир, сдохнет в бункере от поноса и его сожгут на костре!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.04.2022, 11:35
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XTV Посмотреть сообщение


Перевод песни:
Beatles - George Harrison - "While My Guitar Gently Weeps"

"I look at you all see the love there that's sleeping
While my guitar gently weeps
I look at the floor and I see it need sweeping
Still my guitar gently weeps

I don't know why nobody told you
how to unfold your love
I don't know how someone controlled you
they bought and sold you

I look at the world and I notice it's turning
While my guitar gently weeps
With every mistake we must surely be learning
Still my guitar gently weeps

I don't know how you were diverted
you were perverted too
I don't know how you were inverted
no one alerted you

I look at you all see the love there that's sleeping
While my guitar gently weeps..."


"Пока Нежно Плачет Моя Гитара"

"Я смотрю и вижу,что в вас не разбудить любовь, хотя нежно плачет моя гитара.
И мир будет нуждаться в очищении, пока будет нежно плакать моя гитара.

Я не знаю,почему никто не научил тебя любить.
Я не знаю,как тебя подчинили,купили и продали.

Я смотрю на мир,и вижу,как он меняется,пока нежно плачет моя гитара,
С каждой ошибкой,на которой мы должны непременно учиться,
пока будет нежно плакать моя гитара.

Я не знаю,как тебя обманули и совратили,
как ты предал себя, и никто тебе не сказал об этом...

Я смотрю и вижу,что в вас не разбудить любовь, хотя нежно плачет моя гитара.
Я смотрю на вас всех...
И нежно плачет моя гитара..."




https://youtu.be/XzSrShbqlz8
отличная песня
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.04.2022, 14:12
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Анти хрен, пососи конфетку на ночь, говорят помогает.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.04.2022, 06:43
advokat advokat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 3,057
advokat is on a distinguished road
По умолчанию

Не жалко...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.04.2022, 08:09
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XTV Посмотреть сообщение


Андрей Зубов: Бесславный конец «Славы»

"То, что случилось сегодня ночью, гибель крейсера «Москва», для меня особенно значима по совершенно личным причинам.

Этот тяжелый крейсер был построен на Николаевском кораблестроительном заводе в 1976-1982 годах. Тогда всем военным надводным кораблестроением в СССР руководил мой отец.
Он ушел с должности начальника 2-го главного управления Минсудпрома в марте 1982.

Головной корабль проекта – «Слава», а именно так, в память русского броненосца, героически защищавшего Моозундский архипелаг в сентябре 1917 года, был назван строящийся крейсер, - был предметом особой гордости отца.

Эти корабли полностью нейтрализуют американский авианосный флот, объяснял он мне в то время. Их ракеты уничтожат любое авианосное соединение на расстоянии десятков километров.
И они имеют практически 100% противовоздушную защиту. Это последнее слово в технологии военно-морского флота. Так и было в начале 1980-х, 40 лет назад.

И как он гордился, когда именно «Слава» сопровождала лайнер «Максим Горький» на Мальтийскую встречу Михаила Горбачева и Джорджа Буша в начале декабря 1989 г.

«Это лучшее использование военной мощи - строительство прочного мира» - говорил он.

Отец успел увидеть многое за свою долгую жизнь. Он умер в августе 2007 в 96 лет.
Но слава Богу, он не увидел, как бездарно и постыдно использовали его гордость, крейсер «Славу»-«Москву» нынешние российские стратеги.

Использовать противоавианосное оружие сдерживания в качестве корабля огневой поддержки высадки десанта само по себе крупная военная ошибка. Тем более, если у противника имеются крылатые антикорабельные ракеты, а системы ПВО крейсера устарели.

Политика, одним из элементов которой являются в нашем несовершенном мире средства сдерживания, превратилась в современной России в безответственную и ужасную по результату игру в солдатики, в морской бой, только не на листе бумаги. Не просто дилетанты, а полные невежды планируют и политику моей страны, и действия ее вооруженных сил.

Когда-то отец надел парадный адмиральский мундир, чтобы отдать честь вновь поднятому на крейсере «Слава» Андреевском флагу в 1992 г.

Теперь этот флаг спущен. Русская слава догорает у берегов Украины. Сколько моряков погибло и изувечено - я не знаю.

Печальный и символичный итог безответственной игры в войнушку, поддержанной ослепленным пропагандой и самооглупленным имперскими амбициями народом моей России."

https://og.ru/ru/article/126102

P.S.

"Наши крылатые ракеты найдут свои цели и в московском Кремле.

Хочу поддержать и поблагодарить наших военных, которые мужественно и профессионально уничтожают врага, а также наших ученых и производителей из КБ "Луч" и других предприятий оборонно-промышленного комплекса во главе с Героем Украины Олегом Коростелевым за их уникальный вклад в оборону нашего государства!"


Александр Турчино , бывший секретарь СНБ Украины
а какая там дальность у ихних "крыватых" ракет?

п.с. и где данные объективного контроля при работе по этой цели?

нету их
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.04.2022, 05:51
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Не жалко...
Да , конечно не жалко . Жалко лишь то , что этот поганец из кгбяк , свою власть на этих воров строил , хотя , что это я , он сам первостатейный вор !!!

Добавлено через 9 минут
Да , надо признать достойный ответ ВСУ , приходится констатировать , что наш " доблестный флот " просрал свой головной крейсер !!! Куда смотрели вахтенные , есть ли ПВО на этих кораблях , придется еще разбираться . Могу помочь в допросах и поработать катом , даже задаром . И надо признать , что воровская власть гаранта , не понимает , что конфликт на окраине , перерос рамки войсковой операции и либерального отношения к хохлам ! Полное уничтожение сопротивления и пустыня на правобережье , вот требование трудового народа !!!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 17.04.2022, 23:55
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да , конечно не жалко . Жалко лишь то , что этот поганец из кгбяк , свою власть на этих воров строил , хотя , что это я , он сам первостатейный вор !!!

Добавлено через 9 минут
Да , надо признать достойный ответ ВСУ , приходится констатировать , что наш " доблестный флот " просрал свой головной крейсер !!! Куда смотрели вахтенные , есть ли ПВО на этих кораблях , придется еще разбираться . Могу помочь в допросах и поработать катом , даже задаром . И надо признать , что воровская власть гаранта , не понимает , что конфликт на окраине , перерос рамки войсковой операции и либерального отношения к хохлам ! Полное уничтожение сопротивления и пустыня на правобережье , вот требование трудового народа !!!
ухаха)))
Цитата:
Куда смотрели вахтенные
ты видать умом совсем ущербный)) вахтенный....разбирайся поруТчик, только сначала стринги надеть не забудь)))
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.04.2022, 03:43
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да , конечно не жалко . Жалко лишь то , что этот поганец из кгбяк , свою власть на этих воров строил , хотя , что это я , он сам первостатейный вор !!!

Добавлено через 9 минут
Да , надо признать достойный ответ ВСУ , приходится констатировать , что наш " доблестный флот " просрал свой головной крейсер !!! Куда смотрели вахтенные , есть ли ПВО на этих кораблях , придется еще разбираться . Могу помочь в допросах и поработать катом , даже задаром . И надо признать , что воровская власть гаранта , не понимает , что конфликт на окраине , перерос рамки войсковой операции и либерального отношения к хохлам ! Полное уничтожение сопротивления и пустыня на правобережье , вот требование трудового народа !!!
Появились фото, видно, пожар в машинном отделении
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.04.2022, 23:05
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ещё одна крыса сбежала с тонущего корабля
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
банк россии», госдуме рф, депутаты госдумы, забота, законы, золотую русь, и снег и ветер, история, конституция, курилы, николая лаврентьева, о тревожной зрелости, оппозиция, позор, политика, россия, ссср, суд, сша, тамбовского, убивает, экономика, япония


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot