Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2014, 00:44
Аватар для VolkodavKO
VolkodavKO VolkodavKO вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 2
VolkodavKO is on a distinguished road
По умолчанию Гитлер и Коммунисты руководены Адскими людьми

Часть 1:

До сих пор я занимался Адскими знамениями использованными в политике только немножко, но я покажу следующие, что должно быть объяснено. Мы все знаем цветы флага СССР и его известный символ. Серп и ручник могут быть приниманы как маленькое подчёркивание направления вниз к Аду, красная относится к Аду и красная с жёлтой значат огонь.



Следующие является «поминанием Ада» из «Cerni baroni» (= «Чёрные бароны»), том 4 (09:50). Пленительная музыка вместе с Адскими цветами, поднятая рука, подчёркивание ртов и глаз и писанные слова о бою с внутренним врагом (кстати, по этой сцене прозвучит предложение упоминавшие рога). Этот бой была вещь использована тоже Адом, чтобы многие хорошие люди терпели и их жизнь была уничтожена.



Посмотрите на флаг нацистской Германии. Тоже Адские цветы и я твердо убеждён в том, что как Гитлер так и Русские коммунисты были руководены Адскими людьми.

Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.07.2014, 00:44
Аватар для VolkodavKO
VolkodavKO VolkodavKO вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 2
VolkodavKO is on a distinguished road
По умолчанию

Часть 2:

И вот флаги сегодняшних США, Объединённого Королевства Великобритании, России и Китая.



К сожалению, почти все статьи об этом на английском и чешском языках, вот они: https://www.mediafire.com/?zkdwk8q98f2aqae

Но есть один показ об Адских индикациях, который я перевёл из этих статей на русский язык: http://into.rusfolder.net/files/41082488
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot