Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.10.2009, 06:21
Соболева Соболева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 5
Соболева is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо,я могу и на латышском поговорить.
__________________
Аренда в Санкт-Петербурге.От суток до года.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 15.10.2009, 07:37
Соболева Соболева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 5
Соболева is infamous around these parts
По умолчанию

Я не хотела Вас обидеть...Напишу в личку.
__________________
Аренда в Санкт-Петербурге.От суток до года.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2009, 14:21
Соловьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые соотечественники!По воле судьбы я живу в России,великой и замечательной стране!!!Но родилась и выросла я в Латвии и поэтому люблю ее еще больше.Там остались все мои родственники,там похоронен мой отец и моя бабушка.Когда я приехала в Москву учиться,все меня боготворили,старались мне подражать,многому учились от меня(хотя бы есть с ножом ),а я ,в свою очередь,восхищалась Москвой и всеми своими новыми друзьями!К чему я сейчас об этом?Да потому,что несколько минут назад я вступила в эту группу из-за тоски по Родине,прочитала всего несколько сообщений участников,остановилась в этой теме,потому что не могу выносить хамства,невежества,неуважения людей друг к другу,хотя ой как могу послать куда подальше кого надо и когда надо!Но не этому меня учили в Латвии!Или это характерная черта русских в Латвии?!!!Тогда не зря нас ненавидят по всему миру!Простите,господа,или как вас там называть,но винить кризис в таком поведении,увы,слишком большая роскошь!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.12.2009, 18:06
NellyДобрая NellyДобрая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2
NellyДобрая is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Татьяна,я Вас понимаю. Поверьте,сейчас другая Латвия и ,мы русские,другие,уважаем Латвию и живем по совести и поэтому к РУССКИМ другое-позитивное отношение. А про русских,о которых Вы пишите-так они выехали из Латвии.Как говорится ,не прижились и отсеялись. Все в Латвии хорошо.Кризис? Так он во всём мире....Это не война-переживем.Главное быть здоровыми и честными и порядочными.
__________________
Слезы?Нет,это дождь.Больно?Нет,все впорядке.Сны?Мне они не понятны.Память?Ее не сотрешь.Сердце?Разбито,не склеешь.Мысли?Они все с тобой.... ? ? ? ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2009, 18:11
NellyДобрая NellyДобрая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2
NellyДобрая is infamous around these parts
По умолчанию

Не так все страшно,как пытаются очернить медицину. Месяц тому назад мне наши ЛАТВИЙСКИЕ МЕДИКИ спасли жизнь.Отношение к больным прекрасное.ДАЙ БОГ ВСЕМ МЕДИКАМ ВЫДЕРЖКИ И ЗДОРОВЬЯ.
__________________
Слезы?Нет,это дождь.Больно?Нет,все впорядке.Сны?Мне они не понятны.Память?Ее не сотрешь.Сердце?Разбито,не склеешь.Мысли?Они все с тобой.... ? ? ? ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.07.2010, 08:16
никанорова никанорова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 1
никанорова is infamous around these parts
По умолчанию

при поездке в Латвию возьмите необходимый минимум препаратов..так как в аптеке вы не сможете без рецепта купить почти ничего..нельзя везти корвалол.так как он содержит барбитураты и вас могут арестовать до выяснения и отменить визу..будьте внимательны.читайте состав и заручитесь справкой от врача.что вы без них не можете..кстати.только у работающих есть мед полисы.остальные только по скорой или за деньги...
__________________
DUM SPIRO SPERO
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.07.2010, 18:12
Игорь Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не дай бог вам заболеть живя в латвии, медицина стоит сумашедших денег,лекарство ужастно дорогие,отношение медиков к пациентам хамски наплевательское особено если вы по национальности русский,слава богу что я вот уже как 5 лет там не живу !,как с шеи камень свалился выехав из этого проклетого места!,жили люди там по человечески только при СССР а сегодня не живут а выживают,и с каждым годом всё хуже и хуже, а ведь какая была страна ещё 20-25 лет тому назад, всё просрали,всё производство загублено,сельское хозяйство,ничего не осталось,одно море и то всё отравленое,салаку и ту им сегодня указывают на каких судах ловить ),продукты питания полное дерьмо по сравнению с теми что были при СССР,сплошь химия в красивой упаковке,бегите люди от туда,если конечно есть куда бежать )
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.07.2010, 17:59
Игорь Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

R...Nellu, у вас не кризис как у всех у вас задница полная ),та задница к которой вы шли все 19 лет разрушая и разворовывая всё что было вам оставлено от СССР,назовите мне хоть одну сферу в которой было бы всё слава богу? ), ваша страна за всю её историю никогда не жила хорошо самостоятельно, вы привыкли только жить сидя у когото на шее ),и самой хорошей шеей для вас была россия у которой вы как паразиты просидели 50 лет живя как у христа за пазухой,никогда вам больше не жить так как вы жили при СССР.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2010, 16:59
Петкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, Игорь, а сколько вы прожили в Латвии? Ну то что вы залетный, а не родились здесь, это понятно.И чем вас в Латвии так обидели, что желчь прямо фонтаном бьет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2010, 12:55
Леонид Ч Леонид Ч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
Леонид Ч is infamous around these parts
По умолчанию

Лично меня два раза с того света врачи вытаскивали. И отношение в больницах было очень хорошее. Я им очень благодарен.
__________________
вот и осень настала...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.11.2010, 20:24
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Menja toze vra4 s togo sveta vitaщil, pravda on bil s prekrasnim russkim imenem Jaroslav...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot