Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.08.2010, 18:05
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Толпой это круто, *а что жескины не борются сами с наркоторговцами или боятся получить по морде? Герои бляв отношении безобидных!
Сергей,они считают,что все беды в их родных местах от "черножопых",поэтому они и борятся с ними,повзрослеют,поймут ,займутся правильными делами!А ты то ,лично с чем(кем) борешься,раз их осуждаешь,то наверно есть у тебя (у Вас) есть идеи по-лучше,которые ты(Вы) претворяешь в жизнь?А так ли уж безобидны таджики у нас на прожитии?60% преступлений совершается приезжими!!!Вдумайся,ведь их же мизер по сравнению с россиянами!Вот уж поистине не ведаешь,что говоришь.Благодаря таким как ты(Вы)(равнодушными) у нас совершаэтся самые страшные преступления - переделка высказывания Марка Твена!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 15.08.2010, 18:07
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксенофобию, а это, как и любую фобию, лечить надо. Потому что корни ее лежат не в реальности, а в подсознании и личных комплексах тех, кто ненавидит евреев,негров, немцев, русских, казахов, арабов и т.д. А гордиться тем, что ты русский, все равно что гордиться тем, что ты родился в среду, например. Гордиться нужно своими делами а не воплями!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.08.2010, 18:11
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Шалыгин ! *Вот это и послужило причиной что Казахи имею в виду тоже националистов *после развала СССР *нас бледно лицых просто выживать начали и обвинили в том что они потеряли свой язык и культуру . И что характерно и сейчас *там Русские уже в редчайшем случае работают на пристижных должностях *.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.08.2010, 18:12
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,они считают,что все беды в их родных местах от "черножопых",поэтому они и борятся с ними,повзрослеют,поймут ,займутся правильными делами!
=============================
Ага, займуться, если в тюрьму до этого времени не загремят.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.08.2010, 18:14
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот Надоже Ни когда бы не подумал Что и ИННОЙ *буду одного мнения :-D *Инна
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 15.08.2010, 18:14
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 15.08.2010, 18:15
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда спорил сИнной, но сегодня согласен с её постами!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.08.2010, 18:27
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа ! Мне лично *просто обидно что я Родившийся как и мои предки в России были вынуждены уехать из своих домов покинуть Друзей работу , и приехав *сюда жить за чужей счет . *И все потому что Народы стали просто ненавидеть друг друга *. *Но благо что у нас еще было куда ехать . А вот тем Чукчам до которых ты говоришь мне не должно быть дела , но вами униженые потому что они ну никак не русские . им то ехать некуда .
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.08.2010, 18:27
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, я горжусь своими предками----------------Из графьёв, чай, или из комиссаров будите?
я не горжусь тем что я русская...---------------- А за это ваше белое братство может вас таджикам продать.
просто рада, что мне повезло родиться русской--Нет, пожалуй, не продадут. А если и да, то очень дёшево.
======================
Девушка, я как посмотрю, у вас в голове бардак-с. Полный, причём. А где же чёткое определение выших предназначений? Где линия партии? Да и ваще-что за бред и сколько вам лет????
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.08.2010, 18:31
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Ага, займуться, если в тюрьму до этого времени не загремят.
Сегодня 21:12
Конечно загремят,там еще более закрепят свои убеждения и ,выйдя на свободу ,займутся ДЕЛОМ!!!А те козлы,что блеют на кухнях ,так и не поймут,что есть серьезное Дело- защита своей нации от посягательства чужаков!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.08.2010, 18:32
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Девушка, я как посмотрю, у вас в голове бардак-с. Полный, причём. А где же чёткое определение выших предназначений?
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.08.2010, 18:33
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Она - молодец,причем в голове у неё полный порядок!Инна,займись ка лучше Америкой и их националистами!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.08.2010, 18:33
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луценко, вы бы суть вопроса узнали, апотом бы писали.
Зомбияшик ясегодня как и вчера смотрю не отрываясь от новостей и не где нет сообщений отом что вся область обсуждает умер или жив губернатор Полежаев? (Молчат с!ки) Ато что скины толпой нападают на беззащитных снимают на видео и выставляют свойгероизм в нете! На счет девушек присутствующих при преступлениях скинов можноувидеть на ютубе достаточно много. Но НатальяВы не ответили на главный вопрос почему скины бьют беззащитных дворников а на преследуютглавных злодеев славян наркоторговцев? Или пусть с ними борется так Ваминенавистная милиция?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.08.2010, 18:36
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Ты сегодня точно на пожаре Был или обкурился ? Ты старина что за херню несешь * То он властелин всех земель *Российских .теперь борец за чистую нацию
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.08.2010, 18:37
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Ксенофобию, а это, как и любую фобию, лечить надо. Потому что корни ее лежат не в реальности, а в подсознании и личных комплексах тех, кто ненавидит евреев,негров, немцев, русских, казахов, арабов и т.д. А гордиться тем, что ты русский, все равно что гордиться тем, что ты родился в среду, например. Гордиться нужно своими делами а не воплями!
Инна,мне вас жаль,что вам удалось родиться в среду!Поэтому вам не понятно,что люди гордятся своей принадлежностью к своему РОДУ!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.08.2010, 18:45
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам даже сочувствую... вас все устраивает в вашем государстве? поздравляю, но русские в советах из-за бугра не нуждаются.
=================================
Всякий раз, когда очередной крикун громко призывает к единству, я вспоминаю милую эпитафию: "Здесь лежит простодушный Тарас. Бил жидов, но Россию не спас." И не спасете. Пока не прекратите орать, вместо того, чтобы работать!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.08.2010, 18:48
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кауц, обида удел слабых. Можешь сделать лучше чем предки - делай. Не можешь - утри сопли, твой народ находится именно там, где ему быть положено.
======================
Наташа, ну это уже слишком....и так все знают что народ в ж*....Но прелюдно, на форуме.....
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.08.2010, 18:53
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25% Украинскойкрови 25% Мордовской 50% Русской. Ужас что я написал, как можно определять свой проценткрови. И всё таки невзирая на проценты я считаю себя Русским хотя бы по томучто половина моих предков по прадеду поселились на территории Омской области всередине позапрошлого века А по материнской линии они жили на территории Россиис незапамятных времён. Для Натальи есть такой народ Мордва жили на сваей землеза долго до становления Руси, куда вы их Нас отправите если выдвигаете лозунгРоссия только для Русских? Куда Вы националисты отправите Украинцев что живут вРоссии более 100 лет? Куда Вы отправите Казахов что живут фактически в Сибиридо времён Ермака?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.08.2010, 18:55
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, я так понимаю что книжку окромя Майн Камф вы в руках не держали и вообще, тяжелее х* ничего не поднимали. Прилагаю выдержку о российском рабстве.
СЛОВАРЬ
Рабство в России. Рабство существовало у славян, но положение рабов не было особенно тяжким. Усиление рабства становится заметным с образованием государственного быта: русские купцы в 9-10 веках торговали рабами в Царьграде и Дунайской Болгарии; затем рабы (челядь, холопы) обрабатывали княжеские и боярские земли. Князья в своих войнах и междоусобьях больше всего стремились к массовому захвату пленных ("ополониться челядью и скотом") для заселения своих земель. Холопство существовало в России и гораздо позднее, в 15-16 веках, даже до конца 17-го и начала 18-го века, когда оно слилось с крепостным правом.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.08.2010, 19:00
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Я прожил в СССР 47 лет Тоесть два раза больше чем ты прожила . Так что давай не будем мне разрешать болеть и участвовать в жизни того государства которое мне не безразлично .А советовать я вам не собирался просто предостереч Вы помните что сделали с Декабристами ? А это была элита общества . а вы кто ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot