Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.04.2022, 16:54
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Ты чё, какая Стугна? Палкой сбили, ролик смотри внимательно.

А это, вопрос, нафига всякие джавелины и стингеры Украина купила? Есть цэ такая вэщь

И да, сдались уже все войска РФ и убежали , смотрите ролики....
Читая фашистов укропии , можно думать , что они уже под Москвой стоят , а не мы Донбасс отбираем !
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 19.04.2022, 22:48
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

началась битва за донбасс...и тут же путэнские фашисты орки начали нести страшные потери. их ведут на убой как скот, в принципе они и есть скот. Их фюрер поставил им задачу. Победа к 9 мая, во что бы то ни стало, мы за ценой не постоим. и начали закидывать позиции укров трупами своих солдат, в надежде что у тех кончатся патроны.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 20.04.2022, 17:14
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
началась битва за донбасс...и тут же путэнские фашисты орки начали нести страшные потери. их ведут на убой как скот, в принципе они и есть скот. Их фюрер поставил им задачу. Победа к 9 мая, во что бы то ни стало, мы за ценой не постоим. и начали закидывать позиции укров трупами своих солдат, в надежде что у тех кончатся патроны.
Мы так рады за вас ! Значит ваша победа обеспечена ? А там к июню вы и Москву возьмете ? Это большой успех фашистской утопии !!!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 20.04.2022, 19:32
Traveler Traveler вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 53
Traveler is on a distinguished road
По умолчанию

Украине необходимо просвещенное цивилизованное правительство.

Которое своими силами деактивировала бы и подавляла
возникающие террористические банды на почве ультранационализма, которые действуют вопреки подлинным коренным национальным интересам украинского общества.

Остается надежда, что в Украине найдутся такие силы и появится правительство со здравым рассудком.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 21.04.2022, 06:45
Traveler Traveler вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 53
Traveler is on a distinguished road
По умолчанию

Об издевательствах украинцев над российскими военнопленными, (а не верить этому нет оснований), мне подумалось, что подобным образом не ведут себя цивилизованные люди. Такое характерно для террористических банд. По сообщениям в состав этих банд были приняты и выпущенные из тюрем уголовники. Вполне становится понятно какие настроения и мысли появляются у этих, потерявших цивилизованное обличье и рассудок головорезов. Это уже относится к психическим садистским патологиям. Стихийно возникающая подборка группировок Чикатил.

Но нельзя такое распространять как закономерное свойство на всех украинцев и на всех её солдат. Большая часть которых, конечно, вполне здравомыслящие люди и не позволят себе допустить это.

Но вызывает досаду, что Запад продолжает снабжать оружием эти банды "отмороженных" террористов и уголовников. Это действие с его стороны - не нужное и заблуждение.

Где цивилизация в поведении украинского правительства? Когда оно цивилизованным образом начнет разрешать этот крайне острый кризис?

Совершенно однозначно, что более всего от их политики страдает прежде всего украинский народ. Неужели они надеются, что в конце концов заставят страдать регионы России и российский народ? И что Россия примет это как должное?

Нет, следуя этому, будет только хуже для Украины.

Пусть здравый рассудок посетит украинцев и украинское правительство.

Западу не надо более поддерживать военными ресурсами этот конфликт - слишком много уже жертв и разрушений. Мне думается, Россия остановится на границах Донбасса. Остальное будет суверенным делом украинского народа, если она откажется от своей агрессии к Донбассу. Россия перестанет вмешиваться в её внутренние дела. Самое малое, что стороны смогут гарантировать друг другу это - нейтральное отношение, и уже этого будет вполне достаточно.

Последний раз редактировалось Traveler; 21.04.2022 в 06:48.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 21.04.2022, 10:02
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Когда читаешь подобную чушь об украинцах, понимаешь, что отныне и на многие десятилетия нужно забыть о такой нации, как русские, это дремучие неандертальцы, которые добровольно обрекли себя на жизнь в хлеву и стойле, такой мусор человечеству не нужен.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 21.04.2022, 11:02
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Когда читаешь подобную чушь об украинцах, понимаешь, что отныне и на многие десятилетия нужно забыть о такой нации, как русские, это дремучие неандертальцы, которые добровольно обрекли себя на жизнь в хлеву и стойле, такой мусор человечеству не нужен.
Да забудьте уже. Че вы херню всякую тут пишете.

Человечество, и прочее непонять что

Россия прекрасно живет, уровень жизни очень достойный, по 50 % дохода за коммуналку не платят.
Как некоторые

И это, пои чем тут украинцы? Бандеровцы вот о чем пишут
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 22.04.2022, 17:20
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Уровень жизни русского народа , ну никак не касается жителей окраины . Если вам так не в кайф русские , ну совершите свой дранг нах остен . А там мы и поговорим ! Болтать , видите ли , не под огнем победу добывать !
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 24.04.2022, 08:11
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Искал на днях удочку, чтобы порыбачить. Из рыбы можно делать таранку. От местных гуманитарки не дождешься ( у них все соскакивает ). Кто-то получает по 2 раза в день, а кто-то за все время взял только 3 буханки хлеба.

Добавлено через 7 минут
Мне кажется, что операция затянется на срок моего воздержания.

Добавлено через 34 секунды
Лет на 30.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 24.04.2022, 14:25
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Всех с большим праздником. Сегодня дома нет ни паски, ни яйца.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 24.04.2022, 16:13
Овод Овод вне форума
Member
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 59
Овод is on a distinguished road
По умолчанию

Мозгов у тебя с рождения нет, поэтому и яиц у тебя тоже нет, недомерок.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 24.04.2022, 21:24
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepka Посмотреть сообщение
Всех с большим праздником. Сегодня дома нет ни паски, ни яйца.
Ничего, все будет. С праздником!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 24.04.2022, 23:54
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пятый день, так разрекламированного путэнскими пропагандонами, битвы за донбасс. путэнские фашисты не продвинулись ни на йоту. Это ихнее наступление что ли? Очень понравилось выступление гиркина)) этот прожжёный рашист на чем свет стоит материт путиноидов, путэна и его подчиненных. наступление выдохлось. Фашисты в 1943 году имели гораздо больший успех, чем их младшие братья, путэнские фашисты оккупанты.

Добавлено через 4 минуты
В Украину поступает всё больше и больше высококлассного вооружения. Дальнобойные гаубицы с управляемыми снарядами. Дроны, противокорабельные ракеты. А у путэнских фашистов большие проблемы. старое вооружение 60-7-х годов. дефицит людей. мало желающих погибать за хотелки путэна. Так что каждый день приближает гибель фашистского строя рашки.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 25.04.2022, 02:11
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
пятый день, так разрекламированного путэнскими пропагандонами, битвы за донбасс. путэнские фашисты не продвинулись ни на йоту. Это ихнее наступление что ли? Очень понравилось выступление гиркина)) этот прожжёный рашист на чем свет стоит материт путиноидов, путэна и его подчиненных. наступление выдохлось. Фашисты в 1943 году имели гораздо больший успех, чем их младшие братья, путэнские фашисты оккупанты.

Добавлено через 4 минуты
В Украину поступает всё больше и больше высококлассного вооружения. Дальнобойные гаубицы с управляемыми снарядами. Дроны, противокорабельные ракеты. А у путэнских фашистов большие проблемы. старое вооружение 60-7-х годов. дефицит людей. мало желающих погибать за хотелки путэна. Так что каждый день приближает гибель фашистского строя рашки.
да, да и "мощная армия вукраины" уже стоит на подступах к маскве

поступает, и поступает, а зачем? раз такая "мощная армия"?


а на фотке это они зарядку делают
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 26.04.2022, 07:58
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Сколько лет прожил в Украине, но украинцем так и не стал.

Добавлено через 45 секунд
Иногда мне кажется, что меня назовут в этом городе марсианином, чтобы свалить отсюда.

Добавлено через 2 минуты
Я тут чужой и там чужой
И неизвестно где чужее.

Добавлено через 4 минуты
Я застал еще те времена в Балаклеи, когда моих женщин убивал для фобий. Это нужно было для последующей ориентации. Страх подхода к женщинам должен толкнуть меня в гейское русло.

Добавлено через 6 минут
Сейчас меня там морят голодом и разыгрывают театральные сценки вокруг мест раздачи гуманитарной помощи.

Добавлено через 3 минуты
Я бы сказал, что мой сосед генерал, чтобы уехать отсюда. Когда угроза жизни. Вам так не кажется? Я просто рабочий парень. Тут просто торгуют людьми, как мясом на базаре.

Добавлено через 5 минут
Недавно ходил к пунктам раздачи гуманитарной помощи. Сказали, что там для меня ничего нет.

Добавлено через 2 минуты
Это меня безумно расстроило, т.к. кто-то получает в день по 2 раза. Представляете? Даже в это тяжелое время они умудряются такое исполнить.

Добавлено через 11 минут
Сейчас этот город представляет из себя место, где нельзя себе нормально купить покушать. В магазинах не работают терминалы, в банкоматах нет налички ( подвоз денег и продуктов очень ограничен ).

Добавлено через 3 минуты
В отдельный местах Балаклеи уже вовсю орудуют мародеры. Недавно проходил мимо одного такого дома.

Добавлено через 3 минуты
Недавно ходил к реке, чтобы обменять свой ноут на рыбу и удочку, но ничего из этой затеи не вышло.

Добавлено через 3 минуты
Там на лугу я повстречал старого евнуха, у которого были козы. Можно было попробовать договориться на счет мяса, но мне уже иногда кажется, что все делается намерено, чтобы просто унизить меня.

Добавлено через 2 минуты
В это же время за моими окнами постоянно говорят о еде, выпивке и других вкусностях. На голодный желудок это вообще просто жесть. За все время пока дали только 3 буханки хлеба.

Добавлено через 5 минут
Хорошо бы организовать места с горячей кухней ( полевой кашей, различными супами и чаем ).

Добавлено через 10 минут
Кто-то за это время сильно прибавил в весе, т.к. страх смерти и обилие еды заставляет ее потреблять в неограниченных количествах ( под градами сидеть ночью очень страшно одному ). Особенно после психушки в Харькове.

Добавлено через 26 минут
Пробовал в интернет-магазине заказать себе еду, а также семена на посадку ( кукурузу, горох, фасоль, томаты и др. ), но все безрезультатно. Никто пока не отвечает. Оплатить заказ смогу только по карте Приват 24. Если бы кто-то завез наличку в банкоматы Привата ( писал в тех поддержку, но там глухо ).

Добавлено через 1 час 5 минут
Иногда я вижу разочарование на лицах своих соседей, когда выхожу на улицу живой. Они мечтают, чтобы я умер, чтобы побыстрее завоняло тухлятиной в квартире.

Добавлено через 19 минут
Если честно, то мой отец был когда-то очень давно майором, но его убили до начала операции. На гражданке он был инженером. Проверяйте документы - не верьте мошенникам.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Мечты и лирика. Итого за 62 дня только 3 буханки хлеба в Балаклеи.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 26.04.2022, 12:21
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Очень странно, что на днях я пытался заказать через интернет себе продуктов: муки, крупы, рыбы, кур, мяса, тушенки, но увидел только людей по маршруту с похожими на мои заказами.

Добавлено через 2 минуты
Причем тушенку я видел у бабушки. Я думаю, что они меня подставляют. Ищут повод, предлагают, чтобы я украл у бедной бабушки ее сумку, а потом посадят в тюрьму.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 26.04.2022, 18:56
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Я не великий русский поэт
Для кого-то я смелый, для кого-то помет
Так закалялась, деды воевали
Захотелось славы, получите медали.

Обратите внимание: равнодушный ребенок
Жаждет призвания с ранних пеленок
Как свинина с Кораном, так и армия с хайпом
Кому-то фулл давно не кажется лайтом.

Прошелся по школам, не дают там покушать
Очереди, провокации, насмешки послушать
Ходил на речку, где старый евнух живет
Козы, природа, в личной жизни не прет.

Хотел обменять ноут на рыбу
Мой Титаник ударился об айсберга льдину
Приват не работает, налички тут нет
Магазины разграблены, итальянский сонет.

Хочу купить удочку, просто в козий шашлык
Мы очень похожи, ты мал, невелик
Интернет заказы все не приходят
Работодатели с жарких стран тоже не звонят
Хожу вот, скитаюсь, проблемы ищу
Не могу уехать, потому и грущу.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 26.04.2022, 23:41
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

трупы солдат армии кабая возвращаются на родину. этим ещё повезло, других вообще не опознали. некоторых просто съели собаки, одни кости остались.
и всё ради чего...ради хотелок одного мерзкого карлика.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 27.04.2022, 00:08
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
трупы солдат армии кабая возвращаются на родину. этим ещё повезло, других вообще не опознали. некоторых просто съели собаки, одни кости остались.
и всё ради чего...ради хотелок одного мерзкого карлика.
вы про мерзкого карлика Зеленского?

или Бориски Джонсона?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 27.04.2022, 09:41
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Даже и не знаю. У меня со двора никто не пошел в армию, но я должен идти кого-то тут защищать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot