Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2011, 18:17
Сергей Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Iralene, как Вы считаете, в стране, в которой, как заявляют сторонники власти, всё хорошо, гражданин должен доказывать своё право, прописанное в Конституции?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 15.12.2011, 18:26
гася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду голосовать за Путина
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2011, 18:31
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду голосовать за Прохорова! А что? Молодой, красивый, воровать нет смысла, уже что можно, всё своровал!;-) :-D :-D (v)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2011, 18:37
Илья Пана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ! Только не ввп
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.12.2011, 18:44
Илья Панафи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либерастам и дерьмократам не место в машей стране. Как воровали так и дальше воруют. И п(л)утин просто дешевый клоун-сказочник в руках ЗОГ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2011, 18:52
Любовь Тукин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же за Путина. Всё что у меня есть я получила в период его правления. И такого же мнения все мои знакомые. Против может быть тот кто хочет всё и сразу и не соображает (или не способен) что это невозможно. *Сваливать все издержки общества на Президента, это, по крайней мере глупо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.12.2011, 19:14
Владимир Вмадим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас только ворье согласно с Путиным и только ворье являются "ПАТРИОТАМИ"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2011, 19:15
Владимир Мыш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые молодёжь и не очень. Вы в самом деле думаете, что инорируя результаты выборов и приготовившись поливать грязью Путина делаете доброе дело для себя или кого либо? Для кого то, это конечно так. Для противников сильной России вы сподвижники. Кто от недомыслия, кто из каких то личных обид на чиновников. Но ведь инициатор всей этой бучи определённые круги США. * Так неужели им подпевать станете? Я за Путина(Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.12.2011, 19:16
Юрий Ставиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит те кто голосовал за ЕР воры ? И их пол страны получается ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.12.2011, 19:35
Irina Ivolin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока альтернативу Путину пока не вижу , - в том то и дело,пока не видно альтернативы:-(
может стоит еще раз поверить ему - не стоит ему верить. Пусть уж делает что может и требовать с него чтобы преемника себе готовил, и не такого мямлю как Медведев, а сильного как он сам.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.12.2011, 19:42
Владимир Мактын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВВП не выгоден в первую очередь России.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2011, 20:19
Игорь Мэдвэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотели бы Вы видеть президентом России Владимира Путина?
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
А он и будет президентом России!
Почему? *А мне нравится,что он является раздражителем для Запада, особенно для США! (v)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2011, 20:20
Геннадий Машмана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ!!!
Почему- читать в другой теме.
А в общем- по многим причинам
А одним словом- болтун!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2011, 20:36
Ирина Сэмакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я не голосую за едро, а именно за личность, за сильную личность" Эта сильная личность от страны скоро камня на камне не оставит. За время его правления нашей стране фактически перестали существовать целые отрасли промышленности, без которых развитая страна не может жить. Например, станкостроение.
Авиационная промышленность дышит на ладан. Дошло до очередного позора, когда Президент страны высказал намерение купить иностранный самолёт для своих перелётов из-за ненадёжности отечественных.
Что такое судостроение - страна уже не знает. Продолжать можно до бесконечности.
Но вот несколько цифр, из числа крайне редко публикуемых.
По выпуску комбайнов (а какое сельское хозяйство - его развал в нашей стране очевиден - может обойтись без них) мы откатились на уровень 1933 г., по выпуску тракторов - на уровень 1931 г., по выпуску вагонов - на уровень 1910 г., по выпуску тканей и обуви - на уровень 1900 г. Комментарии излишни. А мы все радуемся как дети мелким подачкам.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.12.2011, 20:59
Мухиддин Хаммата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не Путин то кто тогда?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.12.2011, 22:30
Irina Ivoli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оп! Услышали про холод и тяжелую работу - и сразу - тишина... никто никуда уже не едет..|-(
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.12.2011, 22:40
Геннадий Машмана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то ,что какой то Амангельды стоит посреди поля хлебного, наверное фермер и наверное имеет отношение к чему либо аппаратному,( простому смертному не по силам это), это не эталон состояния сельского хозяйства в целом по стране. В целом оно в глубокой ж...е, как и все остальное нижеперчисленное в других постах.
А Путин узурпатор власти! Ну какой из него руководитель, когда он в прошлой жизни ни кем и ни чем не руководил, кроме своей жены. И то как пишут делал это не совсем хорошо. У него опыта хозяйственник- руководителя нет совершенно, зато другого опыта за 20 лет нахватался !
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.12.2011, 01:12
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

По теме *--Да Боже упаси !!
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.12.2011, 01:17
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по принципу: "кто угодно, только не он", то никакой Боже не упасёт.
Новому "кому угодно", тоже надо жрать и челядь кормить.. Снова начнёт кровить Россия...
По мне, так уж пусть те комары, что уже насосались и сидят - новых не подпускают.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.12.2011, 02:02
Владимир Гэкасима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РИА "Новости" | 00:06:59
* * * *По результатам последнего опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), более половины россиян (51%) выразили поддержку деятельности президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. При этом, уровень поддержи Медведева в конце ноября составлял 60%, а деятельность главы правительства одобряли 61% опрошенных.
* * * *Всероссийский опрос ВЦИОМ был проведен 10-11 декабря 2011 года. Опрошено 1,6 тысячи человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot