Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.10.2022, 14:18
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
В отличии от вас , у меня родни очень много . Родных дядей и теть , аж 10 человек !!! И ни у кого нет менее двух детей , а у двоих 4 !!!
Так ты уже 7 лет на пенсии.
Это же сколько лет твоим "дядям и тетям"?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
По предварительным итогам войны с фашистской укропией быть русским становится стыдно за позорное руководство державой и армией !!!
Как только Россия начала набирать силу после лихих девяностых всем либерастам вдруг стало стыдно. Уже лет двадцать.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 03.10.2022, 07:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Так ты уже 7 лет на пенсии.
Это же сколько лет твоим "дядям и тетям"?

Добавлено через 5 минут


Как только Россия начала набирать силу после лихих девяностых всем либерастам вдруг стало стыдно. Уже лет двадцать.
На пенсию я вышел рано , по сетке . Но да , многих дедьев и теток уже и в живых нет . но кузенов и кузин в полном достатке . Вот либерастом не был никогда . Много вы видели либералов работяг ? У нас вопросы решаются кардинально либо друг . либо в морду , ну а вас , лизоблюдов , тех решают сразу , при возможности порешить , конечно .
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 04.10.2022, 10:27
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
На пенсию я вышел рано , по сетке . Но да , многих дедьев и теток уже и в живых нет . но кузенов и кузин в полном достатке . Вот либерастом не был никогда . Много вы видели либералов работяг ? У нас вопросы решаются кардинально либо друг . либо в морду , ну а вас , лизоблюдов , тех решают сразу , при возможности порешить , конечно .
Чувствую у вас там полгорода порешена остальные получили в морду
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.10.2022, 23:15
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Приходит наркоман к диллеру:
— Кораблик травы и балончик дихлофоса!
— Ты че? Дихлофос уже не в моде…
— Да я знаю, но тараканы просили…
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.10.2022, 07:52
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Приходит наркоман к диллеру:
— Кораблик травы и балончик дихлофоса!
— Ты че? Дихлофос уже не в моде…
— Да я знаю, но тараканы просили…
........
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.10.2022, 03:00
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Едут в автобусе нарик, бабуля и моряк. Бабуля просит наркомана передать деньги, он поворачивается к моряку:
– Слышь, солдатик, передай водителю деньги.
Он:
– Я не солдат, я – моряк.
Нарик поворачивается к бабушке:
– Бабуля, обломись, мы на корабле

©
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.10.2022, 01:16
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Едут в автобусе нарик, бабуля и моряк. Бабуля просит наркомана передать деньги, он поворачивается к моряку:
– Слышь, солдатик, передай водителю деньги.
Он:
– Я не солдат, я – моряк.
Нарик поворачивается к бабушке:
– Бабуля, обломись, мы на корабле

©
............
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 26.10.2022, 05:11
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.10.2022, 16:24
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
.............
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.11.2022, 11:05
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Молодцы китайцы
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.11.2022, 07:32
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера жена затащила меня в магазин парфюмерии. Тут подходит продавец- консультант с вопросом: "Могу вам помочь?"
И я искренне так отвечаю:
- Можете! Выгоните нас отсюда, пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 13.11.2022, 04:39
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Вчера жена затащила меня в магазин парфюмерии. Тут подходит продавец- консультант с вопросом: "Могу вам помочь?"
И я искренне так отвечаю:
- Можете! Выгоните нас отсюда, пожалуйста...
.......
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.11.2022, 06:58
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Перед любым известным модельером время от времени встает вопрос: а что еще можно было бы заправить в трусы?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.11.2022, 11:54
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Перед любым известным модельером время от времени встает вопрос: а что еще можно было бы заправить в трусы?
..........
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.12.2022, 13:00
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

— Что оставила Анна Каренина в наследство современной моде?
— Туфли на платформе.

©
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.12.2022, 20:08
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
В последнее время Россия всё чаще становится пристанищем для знатных во всём мире людей.
Напротив, из России бегут нормальные люди а еще и знатные так и вовсе становятся паскудами и иностранными агентами за поддержку Украине.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
— Что оставила Анна Каренина в наследство современной моде?
— Туфли на платформе.

©
не смешно. Может и не было никакой Анны Карениной а ты тут пропагандой суицида занимаешься.
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 23.12.2022, 06:27
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Напротив, из России бегут нормальные люди а еще и знатные так и вовсе становятся паскудами и иностранными агентами за поддержку Украине.


не смешно. Может и не было никакой Анны Карениной а ты тут пропагандой суицида занимаешься.
а Лев Толстой то и не знает двойка по литературе

-если посмотреть на статистику выезда -въезда, то будет видно, что это обычная практика туризма, увеличение есть потому что открылся Таиланд

п.с. че такое знатные люди?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 28.12.2022, 12:49
Garengi Garengi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 5
Garengi is on a distinguished road
По умолчанию

БЫТЬ - это уже модно. И давайте изъясняться нормальным литературным языком. Кто такие эти знатные люди?????
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 01.01.2023, 13:17
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Даже и не знаю, что сказать по этому поводу. У меня была очень хорошая знакомая, у которую в кругу семьи называли "Понка". Так вот, местные маркетологи взяли другую девушку, тоже назвали ее "Понкой", а потом тягали всем двором. В процессе этого маркетингового хода, с моей знакомой должно было что-то произойти. Если честно, то это высмеивание, а потом идет яд. Есть некоторые нюансы, о которых они не знают. Если я отгадаю, а я отгадал уже давно, то это все должно произойти не с моей знакомой, а с теми, кто начал всю эту фигню. К слову, это была моя мама.

Добавлено через 18 минут
Вспомнив старые обиды и другие зашквары, стоит отметить, что эти люди проделали просто титаническую работу, чтобы выжить меня из этого города. Под какими лозунгами все это делалось, никому до сих пор не известно. И когда ты наконец уезжаешь, начинаешь новую жизнь, то все эти люди, как говно на ботинке, которое никак от тебя не отстанет. Русским они говорят, что я из Харькова военный, украинским военным они говорят, что я колобаран и русский солдат. Быть может просто на нары нужно давно сесть лет на 15 всем этим замечательным людям? Я не буду против, если в двух этих удивительных странах. Тогда и "тягать" никого не нужно будет у меня за спиной, называться моими девушками, друзьями и т.д.

Добавлено через 45 минут
А так, то я бы не прыгал под машины, чтобы там кого-то остановить. Я наслышан про цену человеческой жизни в РФ. Лидеры мнений, звезды спорта, общественные деятели, предприниматели и т.д. Иногда это инвесторы ВСУ, может что-то еще. Это напоминает игру в шахматы, когда ставят просто пешку, чтобы забрать коня или ферзя. Другими словами, лобби, чтобы тебя свои же и схавали. Понимаете? Иногда это просто провокация - конфликт, а после посадка. В качестве провокации может послужить что угодно ( плевок, оскорбление, различные движение под ПТСР, взрывы петард и т.д. ). Могут даже зацепить твою вторую половинку. В этом плане я никогда и никому не мешал, т.е. я занимаюсь своими делами.

Добавлено через 1 час 13 минут
Я уже молчу про местного зека, который вдруг стал моим отцом ( разные фамилии, квартира и т.д. ). Конечно, на словах. Короткий левый хук врезался ему в висок, когда мы в очередной раз над чем-то глумились тут. Индюшатня была окровавлена, мне даже показалось, что глаз совсем вытек. После этого он долго бегал по улице, что-то кричал непонятное, то плакал, то смеялся, копал клумбу, поливал в дождь деревья и т.д. Это было настоящее безумие.

Добавлено через 1 минуту
Если признаться честно, то он еще и плюнул на меня, чтобы спровоцировать.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.01.2023, 02:33
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу написать новую книгу. Думаю, что уже придумал название. Они считали меня русским, пока сюда не приехали русские. Я бы не сказал, что отношусь к той прослойке, которая зарабатывает на украинцах деньги, называя их в это время братским народом ( я про массовку ). Карьерная лестница пока тоже оставляет желать лучшего. Меня вдруг осенило, почему их так недолюбливают ( это же очевидно ).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot