Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.10.2009, 20:47
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Серёга, ты долго думал, чтоб такую высокоинтеллектуальную "пёрлу" выдать? Сам то не из бандитов-отморозков? Или к ним за помощью обращаешся? Как часто? Сколько отстёгиваешь?
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 27.10.2009, 20:51
Аватар для Глазырин
Глазырин Глазырин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 11
Глазырин is infamous around these parts
По умолчанию

О,ещё один борец с произволом.Только почему-то жалуетесь в милицию,а не бандюкам,что соседи шумят или грабанули или морду набили,угнали машину,изнасиловали,избилии т.д.и т.п..А к бандюкам обращатся у большинства денег не хватит.Но дело не деньгах,а в том,что в милиции можно "настучать" на любого и если это "лажа" то тебе только пальчиком погрозят,в лучшем случае.А с бандюками этот номер не пройдёт,там за свои слова отвечать придётся и если ...... ,далее продолжать?Так что про обращения к бандюкам это ,в большенстве своём,красивая легенда.
__________________
СМЕРТЬ НЕВИДИМКАМ... .
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.10.2009, 21:01
Аватар для Глазырин
Глазырин Глазырин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 11
Глазырин is infamous around these parts
По умолчанию

Да из каких он бандитов?:-D:-D:-D:-D:-DТак ,трепло ... .
__________________
СМЕРТЬ НЕВИДИМКАМ... .
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.10.2009, 21:30
Аватар для На Краю Света
На Краю Света На Краю Света вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 25
На Краю Света is infamous around these parts
По умолчанию

Однажды один майор милиции заявил мне, что я не люблю милицию. Я ответила ему: милицию не любить, а уважать надо.
__________________
I'm gonna wear a smile and walk in the sun...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.10.2009, 21:44
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Я сегодня ходил к одной женщине, должен был её наказать по заявлению соседей. Сначала она меня в штыки приняла, тоже также как Вы, типа менты Казлы!. Мы с ней почти час беседовали, был конец дежурства и я никуда не спешил, выложил ей все так сказать "Аргументы и факты". Знаете чем закончилось? Через час мы сидели втроём (заявительница, правонарушитель и я) на кухне, пили чай и мило беседовали. Дети хулиганили в комнате. Протокол я так и не составил. Вышел на улицу, закурил и подумал. Как мало человеку надо то? Просто чтоб выслушали и посочувствовали... и всё. И не штрафы, не протоколы, не запреты, не тюряга не вылечит. Всё одно только хуже сделаешь, озлобишь человека, отвернешь от себя. А злость да обида,она разум закрывает...
Завтра с утреца буду от нач. МОБа пиздю...я получать за загубленный материал...
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.10.2009, 23:21
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Не все менты такие пушистые... отморозков столько же, сколько и среди бандитов. Только евсюкковарней бандита ! Он оборотень...поэтому опасен в двойне !
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.10.2009, 00:24
Аватар для Вианоров
Вианоров Вианоров вне форума
Member
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 69
Вианоров is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, я вижу проблему здесь вот какую. Ты себя ассоциируешь с милицией, и это естественно, а потому все притензии к милиции принимаешь на свой счет. Сторонний человек милицию, с такой же естественностью, ассоциирует с тобой, а потому все грехи милиции переносит на тебя. Но порядочные люди есть везде: и в милиции, и в ГИБДД, и в ОМОН, и в таможне, и даже среди госчиновников. Вот только процентное соотношение бывает разное и не в пользу порядочных. Кроме того, порядочных тем меньше становится, чем выше поднимаешься по иерархической лестнице, а это проблемы нашей системы, которую необходимо ломать. Кроме того, а если бы всем порядочным в той или иной структуре объединиться, а не действовать разрозненно. Представляете, когда объединяться все порядочные во всех структурах и вместе порядочными из народа скажут свой голос? Ведь для всех работа найдется: и для милиции, и для омоновца, и для военного, и даже для госчиновника в протестной борьбе с системой. Я только здесь вижу выход.
__________________
"Труд считается презренным у народов невежественных, у которых грабеж служит более почетным средством приобретения, нежели работа" - Добролюбов
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.10.2009, 03:48
Америка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю,что нынешняя милиция-система,которая уничтожает сама себя. даже если все кадры заменить на новые "порядочные",то будет тоже самое. Люди работают без отдыха,за нищенскую зарплату,а наделяются властными полномочиями и оружием. После каждого громкого случая в милиции снимают какого-то генерала и ещё более загружают рядовых сотрудников. Люди не выдерживают и "ломаются". Скажу к примеру про участковых. Вот есть хороший участковый. На участке у него порядок. Происшествий-нет. Думаете ему хотябы спасибо скажут? Нет,с него каждый день будут требовать определённое количество мелких хулиганов,протоколов по собакам,антисанитарии,торговле и других,изъятое оружие и пр. А где он всё это возьмёт,если у него на участке порядок? Выходит,что тот,у кого на участке порядок,работает хуже всех.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.10.2009, 03:53
Америка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или к примеру постовой. Стоит он у нас на главной площади у памятника Ленину и не имеет права отойти. За ним ведётся наблюдение с помощью видеокамеры. Но при этом и он должен за смену задержать несколько мелких хулиганов. А где он их возьмёт? А не задержит-взыскание. Про оперов даже и писать не буду. И так все знают,что у них раскрываемость должна увеличиваться. Есть преступления,нет преступлений-изволь каждый месяц раскрыть больше преступлений чем в предыдущий.
Система совершенно маразматическая и пока её не изменят,так народ и будет ненавидеть милицию,а все её показатели-фикцией.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.10.2009, 05:19
Аватар для Вечеслов
Вечеслов Вечеслов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 28
Вечеслов is infamous around these parts
По умолчанию

Вай! Андрей, я и правда не знал про эти структурные изменения в ментовке(dt)
забавно там нургалиев работает... сам я никогда в ментовке не служил, но раньше с ними плотно соприкасался по службе.
А что до внутренних проблем МВД... гиблое это дело...
Всеми клятый Щелоков навел было более-менее приемлимый порядок, хотя коррупцию не искоренял, она была в управляемых масштабах. Андропов воткнул туда чекиста Федорчука, коррупция чуть убавилась, но профессионалов убавилось. Потом были еще ктото, не помню... безликие какие то. Запомнил только Виктора Ерина - Героя России (за махание палками ОМОНа в 1993-м) и Анатолия Куликова - пожалуй самого толкового министра. Сейчас опять чекист сидит в кресле, а евсюки плодятся и на дорогах отстегиваются миллионы...
__________________
Пост...
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.10.2009, 05:30
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

ирине--никогда не делал оружие...ни за какие деньги...ни себе ни на сторону...а киллер не способный клиента завалить без пистолета дерьмо а не спец....есть способы на рассоянии есть в контакте короче меньше телик смотри
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.10.2009, 06:27
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

я как раз и говорю что мир цветной....что не обязательно быть сволочью...но каждый делает свой выбор сам...меня когда то тоже приглашали в ментовку на работу...после службы...могу привести дословно мой ответ..
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.10.2009, 06:30
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Один лысый мужик убил одного человека кружкой, второго грозился убить зубочисткой.
___________
Я думаю Ваши железяки геннадий, посерьёзнее будут :-S, а Вы говорите…
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.10.2009, 07:44
Аватар для Аржавитин
Аржавитин Аржавитин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 697
Аржавитин is infamous around these parts
По умолчанию

костя я знаю и умею убить листом бумаги..легко создаю оружие практически из ничего...а если затрачу время то вааще кучу приспособ сляпаю...просто нет необходимости...а железки у меня мирные совсем..и еще раз говорю нормальный с образованием человек сможет все ...а идиота учить только портить...тарелка фаянсовая или фарфор дивная вещь в умелых руках
__________________
я лучше пять раз услышу слово жопа- чем один раз духовность
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.10.2009, 13:21
Аватар для Вечеслов
Вечеслов Вечеслов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 28
Вечеслов is infamous around these parts
По умолчанию

щас я скажу банальную и забитую истину: и армия и полиция и тюрьма - все государственные институты, есть зеркало этого самого государства и общества в целом.
в больном обществе - больные институты. Заметьте - я сказал БОЛЬНОМ, а не сраном и не мерзком и не каком то еще.
Потому что надеюсь на выздоровление*-)
__________________
Пост...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.10.2009, 21:03
Аватар для Векшин
Векшин Векшин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 31
Векшин is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно милиция у нас такая что в шок выпадает весь мир, но без внутренних войск не обходится ни одно государство, иначе настанет полная анархия. Что органы у нас в наше время загнили это уже второй вопрос
__________________
Я в больнице
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.10.2009, 22:23
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно милиция у нас такая что в шок выпадает весь мир, но без внутренних войск не обходится ни одно государство

А зачем всё в одну кучу !(dt) Милиция это одно, ВВ - другое.
Да и колличество ВВ, у нас самое большое на душу населения ! Лучше бы коров было столько ! они хоть полезные ....
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.10.2009, 23:45
Аватар для Векшин
Векшин Векшин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 31
Векшин is infamous around these parts
По умолчанию

Милиция это одно, ВВ - другое.
*****************************************
Вы поняли сами что написали? Милиция по вашему не внутренние войска? А что же? А вы в курсе вообще что они относятся к министерству внутренних дел?
__________________
Я в больнице
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.10.2009, 23:48
Аватар для Векшин
Векшин Векшин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 31
Векшин is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше бы коров было столько...
****************************************
А защищать вас тоже коровы будут? Не дай Бог конечно, но если у вас что нибудь случится вы заявление побежите писать не в коровник, а в милицию. Я сам их не люблю, даже очень, но любой здравомыслящий человек должен понимать, что милиция необходима.
__________________
Я в больнице
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.10.2009, 00:10
Аватар для На Краю Света
На Краю Света На Краю Света вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 25
На Краю Света is infamous around these parts
По умолчанию

Милиция обязана защищать права граждан, а не таскаться по квартирам политиков, как это делается в Беларуси. Вот и результат уважения.
__________________
I'm gonna wear a smile and walk in the sun...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot