Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2008, 21:43
Винокурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю учителем. Работу люблю, но зарплата оставляет желать лучшего
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 14.12.2008, 23:29
Войтешенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в должности старшего преподавателя в БНТУ(бывший БПИ) и по совместительству в ООО"Динас"(риэлторская организация) риэлтором.Обе работы люблю.В БНТУ питаюсь энергией от студентов(правда последние годы у студентов в основном есть только энергия, а вот желания учиться мало,но диплом получить хотят!).В Динасе опять же общение с людьми(хотя не всегда приятное,но ведь через трудности человек закаляется и двигается вперед) и возможность хоть чем-то им помочь.Зарплата?В БНТУ просто оскорбительная,но на скромную еду хватит.В совокупности с двух работ в полне приличная.Как экономист-преподаватель скажу, что у человека потребности безграничны, если конечно он "не стоит на месте", а вот ресурсы(причем любые) всегда ограничены.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2009, 19:59
Зимина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю бухгалтером в частных предприятиях , работой довольна, хотя нагрузка большая, зарплата терпимо. На гос. работу не хочу.хоть отработала больше 20 лет в руководящих бухгалтерах.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.04.2009, 20:16
Галина Касач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наивен тот кто спрашивает : доволен ли ты оплатой своего труда!!!! Счастлив тот, кто любит свою работу. Именно любит, а не даволен ей, ну а если это еще и нормально оплачивается - предел мечтаний( в этом вопросе)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2009, 21:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал один из "известных" - "найдите работу по душе и вам ни одного дня не придется работать" - а делая любую работу на совесть и от души - деньги всегда приходят сами... И совершенно не имеет значения кем и где человек работает - именно так всегда было у меня - грузчик (трест ресторанов, товарная станция Минск), силосник (мелькомбинат), тракторист (сельхозтехника), плотник (автозавод Минск и шабашки), шофер (сам себе), слесарь (СТО Березино), токарь (ОЗАА), аппаратчик (КРЗ), мастер СТО (Березино), преподаватель (курсы трактористов), инженер-конструктор (ОЗАА), фотограф (свадьбы-школы, кружок в школе), видеоператор (то же), дискжокей (Осиповичи-Минск-Березино-Червень), музыкант в ансамбле и духовом оркестре (КРЗ), фото-журналист (Вечерний Минск, Советский инженер), включая и армию - ракетчик. Если не все забыл. И везде я был доволен работой, иногда работая сразу на нескольких. Денег хватало на то чтобы жить интересно... Чего и всем желаю...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.04.2009, 14:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в Осиповичской дистанции пути дежурной по переезду (г.Старые Дороги).Работа мне очень нравится. Зарплата для девушки в нашем городе приличная...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.04.2009, 15:16
Добраницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда работала была не давольна ничем(N) (N) (N) ,а сейчас я в декретном отпуске!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.04.2009, 14:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муся гуревич

Вы встречали где-нибуть заядлых грибников, или рыбаков,которые выдали бы свои злачные места???
Я-нет! А, Вы??...

05.01.2009 17:18
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.04.2009, 14:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Черепко


Говорят, неплохо платят на ОЗАА, в просторечии автозавод, особенно на "вредном" производстве, где женщины руками формуют какие-то пластмассовые детали (у меня очень поверхностное представление об их труде). Но их зарплатам в ущерб своему здоровью вряд ли можно позавидовать.

05.01.2009 22:27
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.04.2011, 22:06
Наталья Мипн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Химик-технолог
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.04.2011, 10:33
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я воспитатель в детском саду...учусь на белорусской филологии...в будущем учитель...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.04.2011, 21:55
Владимир Пант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенсионер...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.04.2011, 22:01
Сащеко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я работаю киоскером в газетном киоске, а по специальности портной-закройщик.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.04.2011, 22:54
v нd d u dиW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работаю кассиром в магазине - а заканчивала химико-биологический ф-т в Скорины...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.04.2011, 23:13
Тома Гамида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повар по специальности,продавец,сейчас в декретном отпуске,быстрее хочу работать! До декретного работала в Минске в кафе
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.04.2011, 23:15
Тома Гамидав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,забыла,хорошо плотят на заводе"Нафтан" и "Полимир"( г. Новополоцк),еще можно на контракт пойти в В/Ч -поваром
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.04.2011, 00:37
Анжела Микмуш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю технологом по питанию в отделе образования Молодечненского райисполкома. Занимаемся организацией питания детей в школах и детских садах.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.05.2011, 21:29
ТАМАРА ДЫСТКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работала в центральной сберегательной кассе Новобелицкого района города Гомеля. По профессии - контролер-кассир сберегательных касс. Сейчас живу в России и работала вязальщиком схемных жгутов. Делали всю автопроводку на легковые автомобили и комбайны, в настоящее время сижу дома и не работаю. Предпрятие на грани закрытия и всех почти сократили, полный развал пошел.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.05.2011, 21:13
Сергей Пушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю токарем. Зарплата-слёзы. На сегоднешний день крайне не престижная профессия в Беларусии.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.05.2011, 23:12
Римашевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю м/с физ.кабинета в сельской участковой больнице.Очень люблю свою работу.А самая главная радость-когда ты помогаешь людям.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot