Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2021, 16:18
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию Ну объясните тупому работяге с периферии

Устал слушать ерунду . Ну например , ах , какое у нас превосходное оружие И что толку ? У кожугетовича дочи в штатах , у пескова и жена и дети во Флориде , у медведева сын имеет несколько супермаркетов у пендосов , у лаврова тоже в забугорье , даже старшая дочь гаранта в Нидерландах И Они пытаются нас уверить , что способны нанести ответный , не говоря об упреждающем, ударе ? По кому , по своим детям и женам ??? Вы лапшу другим вешайте ! Коррупция доедает нашу державу , вот об этом и гундосьте !!! О каком зачатке мозга можно говорить , если наш главковерх , своими погпным минским договором , остановил армии Донбасса в наступлении ???!!! Зато уровень его предательства ЛДНР , просто зашкаливает ! Ведь именно мы снабжаем ВСУ всем ГСМ !!! , электричеством и газом !!! Ну раз этот верховный вор выдает ЛДНР наши поспарта , но безопасность наших граждан обеспечить не в состоянии , как это называется и как простой народ должен относиться к этому болтуну ? Как надо понимать , когда наша антинародная в ласть ворья , признала фашиста порошенко , но до сих пор не признает ЛДНР ? И чем , в итоге , крымчане более русские , чем жители Донбасса ???!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.11.2021, 06:05
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Устал слушать ерунду . Ну например , ах , какое у нас превосходное оружие И что толку ? У кожугетовича дочи в штатах , у пескова и жена и дети во Флориде , у медведева сын имеет несколько супермаркетов у пендосов , у лаврова тоже в забугорье , даже старшая дочь гаранта в Нидерландах И Они пытаются нас уверить , что способны нанести ответный , не говоря об упреждающем, ударе ? По кому , по своим детям и женам ??? Вы лапшу другим вешайте ! Коррупция доедает нашу державу , вот об этом и гундосьте !!! О каком зачатке мозга можно говорить , если наш главковерх , своими погпным минским договором , остановил армии Донбасса в наступлении ???!!! Зато уровень его предательства ЛДНР , просто зашкаливает ! Ведь именно мы снабжаем ВСУ всем ГСМ !!! , электричеством и газом !!! Ну раз этот верховный вор выдает ЛДНР наши поспарта , но безопасность наших граждан обеспечить не в состоянии , как это называется и как простой народ должен относиться к этому болтуну ? Как надо понимать , когда наша антинародная в ласть ворья , признала фашиста порошенко , но до сих пор не признает ЛДНР ? И чем , в итоге , крымчане более русские , чем жители Донбасса ???!!!
а вы почем у irbis09sk аккаунт купили?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2021, 16:19
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
а вы почем у irbis09sk аккаунт купили?
С чего вы взяли ? Вот уже 11 лет это моё погоняло . А по теме , сообщить нечего ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2021, 02:46
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
С чего вы взяли ? Вот уже 11 лет это моё погоняло . А по теме , сообщить нечего ?
пруфы есть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2021, 16:34
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
пруфы есть?
Щютник , по теме есть что ответить ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2021, 23:56
Алекс Кро Алекс Кро вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщений: 19
Алекс Кро is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Устал слушать ерунду . Ну например , ах , какое у нас превосходное оружие И что толку ? У кожугетовича дочи в штатах , у пескова и жена и дети во Флориде , у медведева сын имеет несколько супермаркетов у пендосов , у лаврова тоже в забугорье , даже старшая дочь гаранта в Нидерландах
Послушайте, irbis, я Вас понимаю. Даже когда я спорю с Вами, все равно я где то согласен. Просто мир большой политики намного запутанней, чем Вы себе представляете. На много. У него свои правила, но их тоже можно разглядеть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.11.2021, 16:57
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Кро Посмотреть сообщение
Послушайте, irbis, я Вас понимаю. Даже когда я спорю с Вами, все равно я где то согласен. Просто мир большой политики намного запутанней, чем Вы себе представляете. На много. У него свои правила, но их тоже можно разглядеть.
Ну вот и давайте вместе " посмотрим " . Как вам антинародность власти воров ? Как вам предательство гарантом Донбасса ? Как вам трусость , компрадорскость , той же воровской власти ? Вы безоговорочно верите спутнику ви ? Начнем дискуссию ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot