Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Результаты опроса: Смертная казнь педофилам?
Да 0 0%
нет 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2013, 12:44
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Смертная казнь для педофилов-насильников?

Как и любой нормальный человек, я бы желал педофилам самого строжайшего наказания, а за убийство конечно же смерти. Око за око, зуб за зуб, как писали авторы библии.Но проголосовал я против. И вот почему.Мы живем в стране где органы следствия и судебная власть решают совсем другие задачи, чем установление истины. Все помнят, что за преступления Чикатило рассреляли несколько невиновных, и это не единичный случай. А тем более в нынешнее время, когда власть трещит по швам и готова признать уголовниками своих политических оппонентов.

Добавлено через 23 секунды
Вот несколько отзывов по данной проблеме в со сетях:

не уж то главный родительский инстинкт поймать и убить кого-нить без суда и следствия?

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЖЕСТОКОЕ ВРЕМЯ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. И ВОСПИТЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО, ТАК КАК ВОСПИТЫВАЛИ ВАС, УСТРАНЯЯ ОШИБКИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ. ОТ ВСЕХ БЕД НИКОГО НЕЛЬЗЯ УБЕРЕЧЬ. НО МОЖНО НАУЧИТЬ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ И ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

это не инстинкт защиты потомства - это жажда крови, убийства!

сейчас очень несправедливое время и слишком мягкое

больное общество в котором возможно оправдывать и сочувствать насильникам

И в данном случае не стоит уповать на Бога, мол не нам суд вершить, ведь совершая насилие над ребенком ломают не только тело но и невинные души , а это должно караться особо жестко.

у вас тож нет бизнеса и нечего отобрать или вы как раз тот кто стряпает липовые обвинения, а решает проблемы за деньги?

Довольно много подобных преступлений совершается в условиях очевидности , с этими как быть?

Послушай Михаил, какая на...й логика о чем тыговоришь! На площади, средь белого дня, публично, при его родителях-выбрить осужденному педофилу затылок, поставить на колени и с растояния 10 сантиметров - выстрелить с пистолета и делов та.

Я против смертной казни лишь только потому, что у нас часто бывают ошибки следственных органов и судов(((((( Хотя я понимаю, что твари , которые издеваются над детьми не должны жить на этом свете, их место в аду!!!!!

А я, за пожизненный срок, этим нелюдям , в камере одиночке, чтоб он умирал в муках и каждый день жизни, был святым и очищающимся, сколько будет жить там, столько он будет помнить , за что он муки тюремные переносит. А мгновенная смерть для них, это подарок судьбы. Это моё сугубо личное мнение!

Слишком мягкое? А вы в курсе как тот же самый интернет и жестокие игры ломают психику детей? Это в ваших силах контролировать. Просто не надо приходя с работы совать ребенку мультик или игру с винксами, чтобы отвязался только. А сесть, поиграть, почитать, да что угодно! Сами же родители стали воспитывать не правильно своих детей. А потом бегают дочерям аборты в 14 лет делают...

За своего ребенка,мать и отец главные судьи , и они должны судить.

наказания должны быть публичные как это делалось раньше на кавказе ––- люди жилище не замыкали на ключ

детскую психику ломает социум-общение со сверстниками, игры не учат блядству.это делает социум.

все кто не проголосовал за смертную казнь выходит педофилы ? а их больше чем нормальных людей получается

я не владею терминами, которые Вы употребляете. старайтесь выражаться на русском языке.

Не убивать (хотя тоже не плохо и проголосовала т к нет другого варианта!), а ампутировать член , чтобы этот ублюдок наказан был до конца своих дней!

Так почему некоторые дети нормальные а некоторые малолетние бляди? Потому что родители не досмотрели!

толераст-человек придерживающийся гуманизма и толерантности

Публичные наказания говорите? Смотрите ролик тогда. Там троих людей забивают палками и заживо сжигают. Публично. Слабо с педофилом так поступить? anti.fishki.net/comment.php?id=175186

Как и любой нормальный человек, я бы желал педофилам самого строжайшего наказания, а за убийство конечно же смерти. Око за око, зуб за зуб, как писали авторы библии.Но проголосовал я против. И вот почему.Мы живем в стране где органы следствия и судебная власть решают совсем другие задачи, чем установление истины. Все помнят, что за преступления Чикатило рассреляли несколько невиновных, и это не единичный случай. А тем более в нынешнее время, когда власть трещит по швам и готова признать уголовниками своих политических оппонентов.

А зачем на блядях женитесь? Где мозги то были? Или членом думают?

В таком случае это Толстой,Гёте,Пушкин,Шекспир,Достоевский и много много других

И не торопитесь как я. Мне их хватило, чтобы стать по разборчивей.

вот точно сказанно,,,но они кайф ловят эти твари,,,когда пальцем ломают девочек,,,,,,,сколько я знаю случаев,,,,все же резать им не будеш,,,,надо кознить

смертная казнь, за преступление против людей и тем более за такой тяжкий против детей, добавил бы, определённый срок поместить педофила в клетку в центре населённого пункта, для ..............!

Призиденту и всему белому дому по х..й их жен и детей не дрогают и ладно, а там охраны взвод защищают,каждый день насилуют детей которых мы в тюрьме кормим спасибо путину, они по омни стии вуйдут опять за на силие, а мы с нашим долбоебом призидентом их кормим

Да я согласна с Леонидом Санкиным это безпредел позор гос думе
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.02.2013, 12:46
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Отрезать этим тварям (педофилам) конец по самый корень! Пальцы на руках обрубать и ногах! И на зону их, чтобы их там имели во все щели!

тут есть пара-тройка тролей которые подогревают "атмосферу" и куча дурачков которые на это ведутся,
и тем, и другим доводы разума пофигу, в их мозгу такой функции нет!

Не бесплатно. Пусть работают. У нас вот заключенные отличные вещи шьют.

при людно казнить, да так что-бы неделю по всем каналам демонстративно показали

Ну о властных структурах я тоже не высокого мнения, им не до законности, и нормальные люди опорой для них вряд ли станут, вот и делается ставка на негодяев и извращенцев, кстати эта категория самая жестокая, вот они то если что ибудут на фонарях вешать, как однажды выразилась В.Новодворская.

Вы отдаете себе отчет, что завтра педофилами назовут политических противников режима или "очередной оборотень в погонах" будет избивать невиновного, что бы поставить галочку в деле и получить премию?

Если они делают это - значит что-то с психикой...переломный момент в их жизни случился и никто не разбирается с этим! Родители, как кто-то тут сказал вряд ли виноваты...это какой родитель хочет чтобы их ребенка...или в будущем он стал преступником, люди по-моему не понимают о чем говорят.

мы сами сошьем только бы наши дети были в безопасности

Алла, верно не суди и не судим будь.И не убий. Этим всё сказано.Не граф никто с острова просто не убежит.На то есть одобрение Творца...Был отморозок его не стало в его шкуре оказался уже другой человек.Чисто сердечное...Чудеса творит..Завтра встретишь подругу,друга не верь очам своим вполне может быть это не они.В Тибете практикуют обмен домами-телами...Да глазам верь если знаешь где они, очам НЕТ..

Все верно! У меня знакомая стала лесбиянкой, потому что ей изменил парень с ее сестрой. Она возненавидела мужчин. Очень долго приходила в себя пока смогла довериться еще одному человеку.

Не существует такого понятия как безопасность. Ни себя ни детей вы не убережете. Все равно что-то да случается. Даже шишку на голове набить к примеру.

Это уже происходит. Но хочу вас заверить еще достаточно здравомыслящих и образованных людей что могут отделить зерна от плевел и разобраться кто есть кто и без участия следствия и судов.

Отдовал бы не13 а 20 процентов с зарплаты на потрон этим пидором, чем содержать пожизнено и кормить не людей!

вы говорите казнь не надо,,,а матеря пусть страдают детишек,,,,казь через повешание,,,если зделают одному или двоим,,,пидафилам,,,может и не будет преступления,,,,а рики ногу резать бесполезно,,,,,пидафилы будут зубами и языком ломать детей,,,суки,,,

Вот же! Эти твари дерьмо делают людям, а потом эти люди должны еще кормить подобных тварей!

во всяком случаи буду хоть немного спокойна что сосед педафил не живет рядом сдох !

Это где сексуально озабоченная психолог в кошачьем хвосте на детском рисунке х... увидела?

дай бог, чтоб на тебе какой нибудь "нечестный" капитан не попытался заработать звезду, а то....

Как ни странно, все твари-заключенные по всему миру, кормятся за счет нас и работают на благо своей страны. А там и педофилы и маньяки и насильники и грабители. И ничего. Ходим покупаем. И живем.

не все рожденные в таких семьях с отклонениями –– но встречаются чаще ––- дефект в голове и в воспитании тоже

Да.Владимир сидит в тюрьме, 13 лет заменили на 5.Его жена Татьяна бьется.Все бесполезно.Правда в тюрьме понимают, что он невиновен и не трогают.

Видимо где то не так выразился , систему поругал.......
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2013, 12:46
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дефекты воспитания? Это как надо воспитывать, чтобы ребенок не стал таким или точнее как НЕ надо? Вы знаете? Ни один родитель не воспитывает в своем ребенке нарочно педофила!

не совсем. Стал свидетелем крупного распила в минтрансе. И таких "педофилов" не мало.Жили бы в цивилизованной стране с устоявшимися законами с отсутствием такого уровня коррупции, я бы 2 руками был бы за самое суровое наказание.Но не у нас.

самое лучшее средство против таких ––––- пожизненное заточение и зарабатывают пусть себе на еду работой

а он был и живет припеваючи и детей нарожал . меня СЛАВА БОГУ это не коснулась ,но одной семье досталось от падонка.

За то государство воспитывает.Чего только Лужковский гей парад стоил.

с нашим государством многих казнят ни за что, надо сначала сверху разобраться, везде беспредел

Как так? Досталось и он свободен? Или отсидел и вышел?

Корень здесь (как выше уже было верно сказано) знание того, что сойдет с рук и гребаные коррупционеры!

нет не посадили . родители не знали а сестра этого мальчика так любила этого урода что ничего не сказала . а я настаивала дать делу ход

педофилами не рождаются, их делают 1.законы. 2 всякие партии, отношение людей

Преступлений было бы меньше в любых проявлениях меньше, если была отлажена система наказания...к несчастья, Россия не отличается подобной системой!

Любовь страшная штука... По себе знаю. Не знаю подробностей этой истории. Поверю вам на слово.

Однополые браки, детей им усыновлять нужно, кем они станут, да и вообще это целая индустрия работает на пропаганду извращенцев, ими легче управлять, они как правило не способны к активному сопротивлению вот такой народ и нужен каждой власти, да еще и потихоньку поголовье будет сокращаться.

Ребенок рождается как чистый лист бумаги, на котором ничего нет.

внимательно прочтите к-рии, Вы увидите людей склонных к педофелии

Склонность к педофилии определяется врачом психиатром а не читателем форума.

не все рождаются чистыми !!!! есть с дефектом в мозгу сразу

По Вашей логике однополые браки должны были уже давно узаконены в России.Однако этого не происходит, более того власть неадекватно жестко реагирует на активность ЛГБТ.

Видела подобную картину в передаче, мамашку лешили родительских прав за то что она хотела помирить ребенка с тварью-папашей...а она сказала что еще нарожают, типа подумаешь одним меньше 8oI была б воля я им обоим вырезала где надо!

РЕБЯТА ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ ПИШЕТЕ ЧТО СМЕРТЬ ИМ НЕ НАДО!ВЫ ЧЕГО ГРЕШИТЕ ТО!ПРОСТА Я ДУМАЮ ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПАРА УЖЕ ЛЕЧИТ ЛЮБИМЫ СПОСОБАМЫ!ВЕДЬ ЭТО РЕАЛЬНО РУК ДЕЛА САТАНЫ!ЛАДНО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ !ЭТО ПРОСТА МОЕ МНЕНИЕ!

Давайте из сразу убивать а? А что? Хрен его знает как этот дефект проявится? А так раз и все нет проблем. Где то в каком то фильме американском было такое.... Это идиотизм.

При чем сатана здесь? У этих психов с мозгами не порядок! Их нужно отправлять на научные эксперименты!

Как интересно. Если две женщины лесбиянки, мужики воют от радости и дрочат на них в интернете, а как два гея так убить срочно! Давайте уж тогда всех под нож?

Во Франции это сделано совсем из других соображений.

САТАНА ТРАВИТ ИМ ЛЮДЕЙ НЕ УЖЕЛИ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ВЕДЬ СЕКСОМ ТОЖЕ САТАНА ПРАВИТ

я не понял к чему Вы это мне.Я вроде такого не писал.

надо читать !!! я не за смерть –––– вовремя надо отправлять в заточение !!! а рождались такие и будут рождаться

По-моему у вас в своем роде тоже не порядок! А дети у вас есть? Вы вообще сами поняли, что написали???

Смертная казнь для педофила - рай! Их в толпу пустить надо, где родные и близкие изнасилованных и увеченных детей!

Ну это я преувеличил и на крайности пошел по теме так сказать. Извините.

Если бы санана это делал(а), то везде бы ходили извращенцы и делали бы это прямо как в фильме "парфюмер", дикость :-S
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2013, 12:46
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Геи ни бабы ни мужики.Вообще низость о которой говорить не стоит.А педофилам смертная казнь почетно.Сгноить их на каторге.Или пусть подыхают мучительно.Особенно кто попадает не в первый раз тех нужно мучить на виду,на обозрение толпы.

"в СССР секса не было".Это тоже причина многих бед, которые до сих пор расхлебываем.

anton-klyushev.livejournal.com/296012.html

Блядство не в этой теме. А то сейчас вторая волна накатит на народ ))

А ВЫ не думали о том ЧТО ПРАВОСУДИЯ НЕТ ВМЕСТО ЧИКАТИЛЫ НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ СЛОМАЛИ

ребенок рождается с набором хромосом и генами.А кем он будет зависит от окружения.Если чистый лист упадет на мокрый асфальт,-он не останется чистым.

они думают, что они крутые, что их это не коснётся...

а точнее ОНИ ВААЩЕ НЕ ДУМАЮТ! У НИХ НЕЧЕМ ДУМАТЬ!!!

каждый ребенок индивидуален по генам. дети не чистый лист

ПЕДОФИЛОВ БУДЕМ МОЧИТЬ В СОРТИРЕ! ПУТИН ВАШ РУЛЕВОЙ!!!

для них сделать закрытый объект и изучать с пристрастием.Откуда ЭТО берется.

ТАКИХ НАДО ВЕШАТЬ ЗА ЯЙЦА ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ ПОФИГ

Доброй ночи всем. А чём вы тут пишите, о каких то одно полых браках вступившие в такие отношения люди взрослые совершено летние люди. А надо решать вопрос о этих уродах и если мы можем что то сделать с ними надо делать!!!

Пидоров под нож не надо.На закрытую территорию их вместе с растлителями малолетних.

Михаил я стобой согласен. как квалифицированный психолог и профессиональный юрист,

правильно.Создать свободную ЗОНУ для всех извращенцев.пусть они друг друга бодрят.

Ориентация и педофилия вообще никак не пересекаются.
ЧТо занятно, вопреки всем воплям , среди педофилов больше всего гетеросексуальных мужчин с семьями.

это болезнь причем неизлечимая(если только дубиной хорошей чтобы дурь выбить)

всегда родители помните что есть волки в шкуре человека !!!!!!!

на самом деле Это ПИДЕРАСТЫ.называйте ВЕЩИ своими именами.

Я тоже не люблю. Но они не так опасны для общества как педофилы.

это надо на лекции походить и чтобы в них разбираться ==== в общем ––- извращенцы !

Различие педофилии и гомосексуальности ПРИНЦИПИАЛЬНО: в педофилии есть ЖЕРТВА и праведная ненависть к педофилии держится на жалости к жертве. Убери жертву и не будет ненависти. Даже к такому извращению как зоофилия не относятся так жестко: животного ни кто не жалеет кроме некоторых лиц. К зоофилии относяятся с омерзением и с отвращением, но не с ненавистью как к педофилии, так как жертву зоофилии (животного) почти не жалеют.
Гетеросексуальность и гомосексуальность совсем иного рода. Гомосексуальность сама по себе НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЕ ЖЕРТВЫ!!! И гетеросексуальность сама по себе тоже. Нету жертвы которую надо жалеть. Гомосексуализм не предполагает наличие жертвы и в этом ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ различие между преступлением против детей и гомосексуальной или гетеросексуальной связью. Даже если педофилия происходила добровольно, то это все равно не факт, что педофил не оказывал психологического прессинга против ребенка. ЛЮБАЯ ПРАВЕДНАЯ НЕНАВИСТЬ ИМЕЕТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТИТЬ ЖЕРТВУ. Нет жертвы, значит нет ненависти. Это аксиома.

да !!! маньяк –– прилежный семьянин ! любит своих детей ––- сам холёный и чистоплотный и работает старается

идеалогия себе подобных или кумиров из анекдотов.

нет не одной семьи .чья личная жизнь стань она достоянием обществености . не удивила и шокировала бы вас

тогда подумай. и не стоит сравнивать гея и пидофила... потому что как уже выше писали.. это семьянин и дядя натурал)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2013, 12:50
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Pedofili_1.doc

Pedofili_2.doc

Pedofili.doc
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot