Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2022, 18:24
PRAV DA PRAV DA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 1
PRAV DA is on a distinguished road
По умолчанию Боже, храни русских воинов!

Боже, храни русских воинов!

Эмоциональное видео про русских военнослужащих, которые защищают людей от украинских бандеровцев!

▶️Смотреть: https://youtu.be/Bxk6LBEUlUg

Последний раз редактировалось PRAV DA; 06.05.2022 в 18:26.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 07.05.2022, 02:06
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

руZкие воины это орки, солдаты мордора, служители Тьмы и бесов. Z-это символ фашистов. Украинские воины это воины Света и Мира. это эльфы. За них все нормальные люди Земли. Я желаю украинским воинам Победы!!! За ними Правда и Свет и Бог!!!
Смерть путэнским фашистам!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2022, 17:50
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Кто еще сомневается , что укропия уничтожать надо ? Перечитайте пропагандона бандеровщины яроготура . Вот жаль , что гарант наш , этот воровской либерал , ценет жизнь укропов куда выше , чем жизни наших воинов !!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2022, 05:20
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
руZкие воины это орки, солдаты мордора, служители Тьмы и бесов. Z-это символ фашистов. Украинские воины это воины Света и Мира. это эльфы. За них все нормальные люди Земли. Я желаю украинским воинам Победы!!! За ними Правда и Свет и Бог!!!
Смерть путэнским фашистам!!!
.... эээээльфЫ
..... тьху

С большими ушами чет Донбас 8 лет стреляли, а не хлеб им носили, эээээльхвы блин, уроды.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.05.2022, 10:19
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
.... эээээльфЫ
..... тьху

С большими ушами чет Донбас 8 лет стреляли, а не хлеб им носили, эээээльхвы блин, уроды.
Ну , а у вас то нет сомнений , что бандеровцы и МОЛЧАЛИВЫЕ СОГЛАШАТЕЛИ ФАШИЗМА должны быть уничтожены ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2022, 21:06
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ну , а у вас то нет сомнений , что бандеровцы и МОЛЧАЛИВЫЕ СОГЛАШАТЕЛИ ФАШИЗМА должны быть уничтожены ?
Уничтожение не всегда означает физическую смерть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.05.2022, 02:50
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Уничтожение не всегда означает физическую смерть.
достаточно умничать ! Мы не воюем , мы изображаем войну . Мне не нужен живой , пленный бандеровец , мне он нужен только мертвым . Если он вам по кайфу , то мне и говорить с вами больше не о чем .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.05.2022, 02:44
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
достаточно умничать ! Мы не воюем , мы изображаем войну . Мне не нужен живой , пленный бандеровец , мне он нужен только мертвым . Если он вам по кайфу , то мне и говорить с вами больше не о чем .
сначала нужно определить степень вины, потом суд решит
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.05.2022, 08:58
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
достаточно умничать ! Мы не воюем , мы изображаем войну . Мне не нужен живой , пленный бандеровец , мне он нужен только мертвым . Если он вам по кайфу , то мне и говорить с вами больше не о чем .
точно...нам не нужны живые путиноиды....мы вас на кол будем садить. хороший путиноид это мёртвый путиноид.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.05.2022, 15:03
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
точно...нам не нужны живые путиноиды....мы вас на кол будем садить. хороший путиноид это мёртвый путиноид.
Дело в том, дорогой ты наш недоучка, что тут нет путиноидов, если ты еще не можешь сообразить своим скудным мозгом, его здесь как раз и ругают, но тут есть уркролопитек один но на то он и укр, что нихрена не может понять то что он читает.

Туууупой блин, жалко тебя иди в школу, учись
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.05.2022, 17:29
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Дело в том, дорогой ты наш недоучка, что тут нет путиноидов, если ты еще не можешь сообразить своим скудным мозгом, его здесь как раз и ругают, но тут есть уркролопитек один но на то он и укр, что нихрена не может понять то что он читает.

Туууупой блин, жалко тебя иди в школу, учись
Нет , сударь , он эдак всех русских ненавидит . Его бы воля и СС бы содрогнулся . Так что , только уничтожать эту шизофрению нужно !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.05.2022, 11:08
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Боже, пропустите мою гуманитарную посылку в Балаклею, Харьковская обл. Денег нихрена нет в городе ( банкоматы не работают, работы нет ). В очередях за гуманитаркой полный трэш. Там дают манку. Еще там дают макароны и крупы, но этого так мало ( 2-3 суток можно продержаться, если постоянно спать ). Порции очень маленькие ( у меня домашние рыбки больше едят ).

Добавлено через 2 минуты
Боже, балаклейское колобаранто еще хуже, чем регулярные войска. Это чем-то напоминает сталинские репрессии, когда сосед наговаривал на соседа, чтобы что-то там отжать или из-за зависти.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.05.2022, 19:08
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gepka Посмотреть сообщение
Боже, пропустите мою гуманитарную посылку в Балаклею, Харьковская обл. Денег нихрена нет в городе ( банкоматы не работают, работы нет ). В очередях за гуманитаркой полный трэш. Там дают манку. Еще там дают макароны и крупы, но этого так мало ( 2-3 суток можно продержаться, если постоянно спать ). Порции очень маленькие ( у меня домашние рыбки больше едят ).

Добавлено через 2 минуты
Боже, балаклейское колобаранто еще хуже, чем регулярные войска. Это чем-то напоминает сталинские репрессии, когда сосед наговаривал на соседа, чтобы что-то там отжать или из-за зависти.
Слушайте , сударь , как вы достали своим нытьем !Выбрали погань зеленую , бандера батька вам , так что же вы не на передовой ? Там вас и накормят и на смерть пошлют ! Что вы от меня хотите ? Но затвердите аксиому , что фашизм ДОЛЖЕН быть уничтожен ! И так , ваши хотелки
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, политика, россия, украира

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot