Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 26.08.2021, 12:56
Аватар для В. Патюк-Истомин
В. Патюк-Истомин В. Патюк-Истомин вне форума
Member
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 44
В. Патюк-Истомин is on a distinguished road
По умолчанию Полиция защищает русофоба и богохульника Невзорова от православных граждан

Недавно в нашей стране случилось происшествие, которое ещё раз подтвердило и я даже бы сказал закрепило окончательно то нечеловеческое скотское отношение, которое исповедуют власть имущие к простым русским православным людям и к самой нашей православной вере как таковой.

Известный кощунник и богохульник по фамилии Невзоров наконец-то получил по морде... Ну, то есть как получил... Просто какой-то никому неизвестный молодой человек поставил ему не сильную пощёчину во время очередного сборища фанатиков этого негодяя. Причём поставил так театрально и наигранно надо сказать, что у многих возникли законные подозрения в постановке данного инцидента (с целью пиара самого Невзорова, от которого в последние года отвернулись даже его бывалые поклонники).




Но суть всего происшествия даже не в этом. А в том, что на защиту этого подонка быстренько приехал целый отряд Росгвардии в полной экипировке (с касками и автоматами)!!! Целый взвод полиции в полной амуниции приехал мстить обидчику главного экстремиста и русофоба страны (Невзоров давно наговорил в своих выступлениях не на одну статью УК РФ, но благодаря своим связям в нужных местах до сих пор избегает ответственности).

По всей стране люди жалуются на бездействие правоохранительных органов, приводящее часто к тяжёлым последствиям (мол когда убьют, тогда и звоните). А здесь на защиту человека, который сам давным-давно должен был сидеть в тюрьме за экстремизм и оскорбление чувств верующих, в считанные минуты прислали целый взвод полиции! И ладно бы ещё если его бы действительно избили, или ножом там пырнули... Но нет, ему просто поставили лёгкую пощёчину!!!




И мне не важно, постановка эта дешёвая, или реальная попытка православного молодого человека защитить свою веру. Мне важна реакция нашего государства в лице его правоохранительной системы на это действие... То есть, когда Невзоров регулярно на протяжении последних лет десяти в систематическом режиме глумиться над Православием - это ничего страшного (хотя это ст.148 и 282 УК РФ). Когда этот же Невзоров призывает к насилию над самими православными людьми (призывая в частности сбрасывать попов с колоколен) - это тоже в порядке нормы (хотя это ст.119 УК РФ). А вот когда самому Невзорову поставили пощёчину, то полиция тут как тут нарисовалась... Полное лицемерие, беззаконие и двойные стандарты!

Плевал я на такие "правоохранительные органы" и на такое "правовое государство". А сотрудники правоохранительных органов, защищающие откровенных русофобов и богохульников - это "мусора" и оборотни в погонах. Вот такая моя позиция по поводу этого инцидента...
Ответить с цитированием
 

Метки
атеизм, бурятия, вакцина, великобритания, выборы, журналистика, иностранные агенты, коронавирус, личная охрана москва, личный охранник, личный охранник на час, мид, невзоров, нтв, политика, полиция, продвижение сайтов, реанимация, религия, роспотребнадзор, россия, создание сайтов, спорт, спутник, фитнес, царенко, экстремизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot