Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 20.08.2022, 10:59
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
как ирбиса колбасит то))) ухаха...сердце радуется)))
Кстати, товарищ фээсбэшник, мы поняли, это специально такие посты, чтобы выявить стронников Вукраины . Второе: чтобы россияне думали, -вот же хохлы дебилы....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #702  
Старый 20.08.2022, 14:13
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба.

ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ СВОИМИ РУКАМИ
Цитата:
МАРИУПОЛЬ. ВОССТАНИЕ ИЗ ПЕПЛА
Отснято 13.08.2022. Я показываю только правду, нравится вам или нет.

Жизнь продолжается...
Цитата:
🔴 Мариуполь. Как город жил без канализации, и как дела обстоят сегодня?
Об этом не рассказывал ни один корреспондент из Мариуполя, но это было. Раскрываю темную страницу новейшей истории Мариуполя - как работала система очистки сточных вод в последние месяцы.

Планета Турбин
Цитата:
Фейк о строительстве дорог. Мелитополь. 17 августа 2022
(из комментариев под роликом)
Никита Никитин
Как и про стройки в Мариуполе они пишут, типа дома строят для военных и полицейских, а больницы для раненных солдат РФ... Так вот когда и дороги достроят и уже отрицать факт не получится, будут говорить - сделали дорогу чтоб технику возить))

Pravda
Цитата:
«Жизнь в Херсоне теперь лучше, чем в Одессе» — Лариса Шеслер
Что сейчас происходит на освобожденных Россией территориях? Почему жизнь в Херсоне теперь лучше, чем в Одессе? Что думают жители освобожденных территорий про спецоперацию? На эти вопросы отвечает Лариса Шеслер - координатор Николаевского антимайдана, председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины. Ведущая - главный редактор Pravda.Ru Инна Новикова.

Река Перемен
Цитата:
Время Издевательств Над Россией Прошло - Скотт Риттер | Интервью | 13.08 @Bradley Wasser
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 20.08.2022, 17:55
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Кстати, товарищ фээсбэшник, мы поняли, это специально такие посты, чтобы выявить стронников Вукраины . Второе: чтобы россияне думали, -вот же хохлы дебилы....
Сударь , вы не с поганым дебилом дебатируйте , вы сподобтесь на мои вопросы ответить . мне завывания ярого тура , как ветер за окном . А вы мне молчите .
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 21.08.2022, 08:40
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Сударь , вы не с поганым дебилом дебатируйте , вы сподобтесь на мои вопросы ответить . мне завывания ярого тура , как ветер за окном . А вы мне молчите .
ирбис..я всегда знал что ты пидарас))) страдаешь что полюбовничек твой не отвечает))) девица страдает....тебя наверное на заводе твоем за машку держат..пидар ёбаный
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 21.08.2022, 08:50
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

вот, из-за таких и думаем, что все украинцы такие же, он специально разжигает, чтобы думали что хохлы дебилы полные.

наверное Яртур ФСБэшник )))
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 21.08.2022, 10:35
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

все и так знают что антидот кремлёвский бот...он тут пукает за слово-три копейки...потому и засирает тут все...анекдоты какие то ёбнутые пишет...я давно знаю что это гебня....потому и не отвечаю на это чмо.....я вот ирбиса и вата ненавижу....но это хоть не гебня....а вот антидот точно гебист. потому..полный игнор чмошнику.

Добавлено через 1 час 24 минуты
классно амеры ответили на шантаж рюзьких про ЗАЭС....хоть пукните, мы вас выебем))) вот так и надо.......теперь они с помощью украинцев поняли что не стоит бояться мелкой шелупони
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 21.08.2022, 16:26
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
классно амеры ответили на шантаж рюзьких про ЗАЭС....хоть пукните, мы вас выебем))) вот так и надо.......теперь они с помощью украинцев поняли что не стоит бояться мелкой шелупони
В качестве комментария о роли украинцев в политике США...

Цитата:
Абсолютная чемпионка мира в среднем весе Кларисса Шилдс оценила наряд, в котором обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик посетил заключительную пресс-конференцию перед реваншем с Энтони Джошуа.
Усик появился на ивенте в образе казака, но у Шилдс, которая вряд ли знакома с историей Украины, внешний вид Усика вызвал другие ассоциации. Американка отдала должное стилю Александра и сравнила его с джином.
"Огонь. Усик одет как джин", - написала Кларисса Шилдс на своей странице в Twitter.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 21.08.2022, 18:25
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
вот, из-за таких и думаем, что все украинцы такие же, он специально разжигает, чтобы думали что хохлы дебилы полные.

наверное Яртур ФСБэшник )))
Про всех укропов не скажу , но западенцы , они все такие . И чего поганый гарант их жалеет , это вопрос . Мне наши воины милее миллионов укропов !
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 22.08.2022, 02:56
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба.

Тамир Шейх
Цитата:
БИTBA за Украину! 21 августа Зеленский ИСПУГАЛСЯ! Независимости не будет!
...

ТСН(украинский канал)
Цитата:
⚡ Элитный батальон "Монако": куда за границу сбежали VIP-украинцы и что там делают
(из комментариев под роликом)
RituliaD
Хочу сказать вот что, я из Кишинёва и с первых дней войны уволилась на 2 месяца чтоб быть волонтёром, потом пришлось бросить то я одна на и денежка заканчивалась. Живу в 10мин от центра где беженцы украинские получают гуманитарку и прохожу там каждый день и каждый день там кучакрутых тачек которые приезжают за несколькими консервами и там и элитный дом прямо через дорогу. Пару дней назад там спросила ”беженцев” не стыдно ли им жить в элитках с самой бедной стране Европы, ездить на дорогущих авто и стоять в очередях за несколько нонсерв, когда мы волонтёрим ради них, я например из 250€ 50 уже пол года каждый месяц перевожу ЗСУ. И оО новость:ответа от каждого было ноль, тупо разворачивались и уходили! Один единственный мне начал чесать что-то и остановила его вопросом сколько стоит бензин на дорогущей тачке на которой приехал(лэнд крюзер был) и те 3-банки консервов и что сейчас едят в окопах пацаны, жители Украины в подвалах и сколько донатит он украинец. Сразу сел в свою дорогую тачку ретировался. Так что не удивлена к сожалению(((. СлаваЗСУ и дякую что зараз захищаете и Молдову🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇲🇩! Всё равно не перестану помогать, зрадники есть везде!
Julia Tedeshvili
Наш "Грузинский легион" с первого дня войны пришёл на помощь Украине ,есть погибшие и раненые.Спустя пару недель после начала войны, я начала замечать ,машины с Украинскими номерами ,управляемые упитанными ,обеспеченными ,с лоснящимися рожами мужского пола...я подумала, наверное семьи свои привезли ,обустроятся и вернутся на родину...какая родина,какой вернутся ...пикнички,шашлычки, массажик ,моречко,винишко ,рядом сдувающая пылинки наседка-жёнушка ,тоже на чили,на расслабоне ...во мне проснулась ярость и ненависть к недомужикам -украинцам, наши воюют ,кровь проливают им за это не платят , а эти мерзоты-трусы хорошо пристроились,!!!! Спасибо журналистам ,что пишите об этом !!! СЛАВА УКРАИНЕ ,ВСЕМ НАСТОЯЩИМ УКРАИНЦАМ СИЛ !!! Хочу верить,что отфильтруют каждого бежавшего на дальние и ближние дистанции "патриота" ! 🇬🇪🇺🇦🙏
Олександр Куценко
Панове а чому б не прирівняти їх до громадян Росії, та позбавити їх права перебування на території ЄС та заарештувати їх активи на користь України Хай їдуть вросію

Саня во Флориде
Цитата:
Украинский фронт - наступление на Нью-Йорк. 21 августа 2022
В качестве бонуса...Залп из очень крупного калибра.Клим Александрович
Жуков с небольшим историко аналитическим экскурсом.Очень интересно,очень познавательно.

Радио Комсомольская Правда
Цитата:
Клим ЖУКОВ: Украина, Белоруссия и Казахстан никогда не жили лучше, чем при СССР. Это наш Древний Рим
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 22.08.2022, 05:50
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Мне наши воины милее миллионов укропов
ты точно педераст))) соси своим милым воинам))) чего ж ты не в окопе, неудобно там сосать?

Добавлено через 50 минут
опять перестрелка бурятов с чичами....опять победили буряты. Это о чем говорит, о том что чичи так себе воины. Чичи в основном занимаются тем что грабят и насилует мирное население Украины. в рашке, понятно, об этом не говорят ибо не политкорректно, боятся рассердить ка дырку. и чичи в основном действуют как заградотряд. русский ванька пиздец как боится чичей. одно упоминание что за спиной сидят чичи кидает ванек вперёд. а вот буряты их не боятся...как и калмыки. наоборот, чичи боятся калмыков, исторически так сложилось. когда же русский ванька проснётся и повернёт свой гнев и оружие против фашистской, оккупационной власти кремля.

Добавлено через 13 минут
убитых русских фашистов перевалило за 45000....кстати уже где то триста убитых зеков уже.

Добавлено через 18 минут
убили дочку самого отъявленного русского фашиста. она сама кстати сама русская эсессовка-пропагандонка. я очень этому рад. кстати не думаю что тут руку приложили украинцы....наверняка её грохнули чекисты.
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 22.08.2022, 06:17
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

А, понятно присоединился к ЛГБТ вот откуда эти все соси писи, малолетняя дурочка яртурочка.
У кого что болит, тот о том и говорит
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 22.08.2022, 07:08
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

У свидомых появился новый враг.Это Александр Усик.Не знаю обычно спортивные победы сближают но...не в этом случае.Мне кажется что свидомых может сблизить только очередь в барбер шоп на часовой маникюр.Уж больно они лощенные и пафосные ))

Видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба.

Цитата:
‼️🦾 «Я не люблю ні Усика ні Ломаченка, це жахливі люди для України» Ігор «Янкі»
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 22.08.2022, 08:34
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Слушай, бандеровский фашист , а что вы творили 8 с Донбассом ? И нам можете не врать , мы по мирным укропам не палим , а вот нациков и их поддержку , расстреливать надо бы , да не я командую , к сожалению . Иначе , вы давно бы познали прелесть Булавы и Синевы ! Я вообще , на месте окраины желал бы видеть радиоактивную пустыню ! Заслужили , суки фашистские !!!
Здесь вы видите квинтэссенцию ругани террориста и ублюдка который и природу хочет загубить и людей убить и деньги просрать и убиться самому.
И расстреливать хочет! Нациков.
Кто такой нацик в Украине? Это национальный украинский патриот, таких в России называют бандеровцами. Это хохол, который прозрел и полностью понимает планы Путина по уничтожению Украины и народа украинского.
Бандеровец то есть нацик встает на защиту своей Родины и это обявляется русней как акт агрессии против России. Как же так?
А так, русня считает в нарушение договора о границах что Украины не существует и все территории это русские территории, в имперских границах. ЭТО ПЕРЕПИСЫВАНИЕ ИСТОРИИ и нарушение договора.
ПЕРЕПИСЫВАНИЕ ИСТОРИИ ИДЕТ ИЗ КРЕМЛЯ и одновременно этот дедушка говорит нам что он не допустит переписывания истории.
ОН НАМ ЛЖЕТ!

Я русский, но пишу русня, это те лица которые разрушают жизнь России и Украины в СВО. И пропагандисты разрушения.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
, за каким спрашивается хреном, Российским войскам убивать женщин и детей? Ваши же и стреляют, по своим же
От ненависти. СКАЗАНО ЖЕ С В ГОСДУМЕ, В ГОСДУМЕ РФ СКАЗАНО что украинцев надо вешать на фонарях.
Или вот этот ублюдок irbis писал:
Цитата:
расстреливать надо бы , да не я командую , к сожалению . Иначе , вы давно бы познали прелесть Булавы и Синевы ! Я вообще , на месте окраины желал бы видеть радиоактивную пустыню !
Всё легко доказуемо. Поддерживают СВО фашистские ублюдки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
у России только 2 союзника , ну дальше вы знаете
Эту поговорку слышали все, но она лжива, у СССР тоже было 2 союзника но от развала не спасли и Россию не спасут. Армия выносится, флот потоплен, Черноморский, а что, нет? Корабли ЧФ РФ теперь близко не подходят потому что по ним врежут. Украина имеет чем. 15 или более судов потоплено или выведено из строя в ходе войны а флагман сами знаете, утонул нахрен.
ПВО не сработала да и не могла, она и в других случаях не работает.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 22.08.2022, 10:08
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
У свидомых появился новый враг.Это Александр Усик.Не знаю обычно спортивные победы сближают но...не в этом случае.Мне кажется что свидомых может сблизить только очередь в барбер шоп на часовой маникюр.Уж больно они лощенные и пафосные ))

Видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба.
Усик победил...он молодца....представляю как русские жопы радовались бы если бы он проиграл....так что соси хуй усика, пидар ёбаный
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 22.08.2022, 10:15
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Кроме болтовни и шизофрении , бандерологи не способны больше ничего выдать .Ну что зря дебатировать к дебилам ? ведите диалог с нашими . они хоть в одеквате . А так , просто тему забивать .
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 22.08.2022, 10:30
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну у нас одна ирбиска видать Одекват)))) ты сцуко ёбаное научись вначале по русски правильно писать...а потом уже хайль путлер и зиговать научись...говно ты ёбаное
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 22.08.2022, 10:59
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
ну у нас одна ирбиска видать Одекват)))) ты сцуко ёбаное научись вначале по русски правильно писать...а потом уже хайль путлер и зиговать научись...говно ты ёбаное
кроме русских матов укрощелке ничего и сказать нечего

мозгов нет то нет, словарноХо запазу тоже, хвастать может только словами Эллочки Людоедки, кстати, Ирбис в отличии от яртурки, знает кто это

п.с. русские так не пишут если что. ЦПСиОшница тухлая
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 22.08.2022, 11:13
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Sensonic
Цитата:
Кто такой нацик в Украине? Это национальный украинский патриот, таких в России называют бандеровцами.
Если бы они были украинцами то их бы называли украинцами.А так их выделили в отдельную группу и обозвали в честь главаря их банды
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 22.08.2022, 16:33
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Sensonic

Если бы они были украинцами то их бы называли украинцами.А так их выделили в отдельную группу и обозвали в честь главаря их банды
Для меня с 14 года нет украинцев . Есть фашистские враги , которых поганец -путин взрастил и вскормил !!!
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 23.08.2022, 00:53
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Североатлантический альянс может напрямую вмешаться в конфликт на Украине. Такого мнения придерживается военный эксперт Юрий Кнутов. По его словам, повод для интервенции уже озвучен. Специалист утверждает, что нового витка эскалации вряд ли удастся избежать. Так, ранее британский офицер Пол Карни, как сообщает издание Mirror, заявил о важности подготовки сослуживцами близких к своей скорой отправке на украинскую территорию. Карни подчеркнул, что войскам Британии нужно отбить «русскую агрессию».
https://solenka.info/jerdogan-zajavil-chto-nadeetsja-na-vstrechu-prezidenta-rf-putina-i-zelenskogo-v-turcii-v-blizhajshem-budushhem.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot