Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43681  
Старый 11.04.2012, 19:23
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

найдите и прочитайте
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #43682  
Старый 11.04.2012, 19:24
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин сегодня сказал : " Я ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ПРАВ! И ПОШЛИ ВЫ ВСЕ ... ЛЕСОМ! "
А ещё он сказал "КАК ХОЧУ, ТАК И ВЕРЧУ,,, И ЧТО ВЫ МНЕ СДЕЛАЕТЕ?"
Сергей Алексашенко
экономист
"...Владимир Путин ни разу в своем выступлении не говорил про цены на нефть. Вообще не было такой темы. И тут мы хорошо понимаем, что все эти успехи опираются только на одно – цену на нефть... Но я уже один раз фразу повторял: «Нужно быть полным идиотом, чтобы имея такой дождь, как-то не поделиться с населением». Я не говорю, там, все отдать народу, да? Но имея такой золотой дождь, если не делиться, ну, точно как Мубарак кончишь или как Каддафи. А если делиться, то население будет тебя любить и будет за тебя голосовать на выборах...

...Я не готов предсказывать турбулентности (экономики) в ближайшие годы. Я понимаю, что сегодня российская экономика гораздо менее устойчивая, чем она была, там не знаю, 10 лет назад. Потому что зависимость от нефтяной иглы стала гораздо выше. Все планы на будущее опираются на растущие цены на нефть. А это плохая основа для сильной экономики..."
* * *"Особое мнение" Эхо Москвы 11.04.2012
Ответить с цитированием
  #43683  
Старый 11.04.2012, 19:32
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут мы хорошо понимаем, что все эти успехи опираются только на одно – цену на нефть..
Нелли, я не согласна!!! многое можно сделать в своем городе (как минимум) без всяких нефтедолларов. мой город не имеет никакого отношения к добыче ни только нефти, но и вообще чего-то из недр. не имеет градообразующих предприятий. но за счет муниципалитета строит столько, что нам многие завидуют. а откуда в муниципалитете деньги? это часть налогов ( далеко не 100% и даже не 50%) и аренда помещений. смотрела недавно фото города Мурома, сопоставимого по кол-ву населения с нашим. ну кто мешает горожанам выбрать мэра путнего, горсовет, работать и платить налоги, а потом спрашивать со своих избранников, куда деньги тратят. знает, что мне говорят? откуда я знаю, хороший он будет мэр или нет. я с ним водку не пил... ну что можно сказать кроме избитого: без комментариев?
Ответить с цитированием
  #43684  
Старый 11.04.2012, 19:47
СТАНИСЛАВ ДИГТЯК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья , *Вы *во многом *правы!! *У *нас *в *селе *сравнительно *недавно *прошли *выборы *главы *администрации. Победил *кандидат , *который *А): по быстрому вступил в *ЕР и *Б): у него просто оказалось больше родственников. А сам же , мягко сказать... тупенький ! :-(
Ответить с цитированием
  #43685  
Старый 11.04.2012, 19:47
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно на форумах стенать по этому поводу, а можно сообща искать возможность противостоять негуманному и недемократичному гос-ву.
.....................А искать каждый на собственной кухне?
Или на дискуссионных *ТВ-шоу ?
Ответить с цитированием
  #43686  
Старый 11.04.2012, 19:51
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не так высокопарно ...
Люблю в первую очередь родных и друзей..Обидно что народ такой богатой страны живёт хуже десятков народов практически ничем кроме мозгов природой не наделённых.
Ответить с цитированием
  #43687  
Старый 11.04.2012, 19:53
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав. наши соседи в Черногорске скока раз мэра меняли... выбирут- отзовут, выбирут- отзовут... но вроде сейчас довольны. знаете, каждый из нас несет часть ответственности за то, что происходит в своем городе, регионе, России. как бы высокопарно это не звучало.
Ответить с цитированием
  #43688  
Старый 11.04.2012, 19:54
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот астраханцы пытаются взять ситуацию под контроль.
Ответить с цитированием
  #43689  
Старый 11.04.2012, 19:55
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну кто мешает горожанам выбрать мэра путнего, горсовет,
А кто мешает ЧЕСТНЫМ выборам в Астрахани? И вообще в гос-ве Россия? Выбирайте, только кто ж Вам даст выбрать того, кто лучше, а не того, кто лояльней власти....
А в Черноголовке свой выбор отстоял народ - выходом на улицы....
Ответить с цитированием
  #43690  
Старый 11.04.2012, 19:56
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав, искать можно хоть на кухнях, хоть на форумах... когда у нас с Дерипаской история завертелась, я в клашках в двух группах темы открывала. просила поделиться опытом гражданского противостояния. другое дело, что хрень ( простите мой хранцузский) получилась, но все же не жалею. сидеть и подскуливать от горя и злости было бы еще хуже.
Ответить с цитированием
  #43691  
Старый 11.04.2012, 19:57
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правильно делают, что пытаются. меня только одно удивляет, почему протестуют два десятка , а не два десятка тысяч?
Ответить с цитированием
  #43692  
Старый 11.04.2012, 19:58
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, и каков результат Вашей истории?
Как поживает Дерипаска?
Ответить с цитированием
  #43693  
Старый 11.04.2012, 19:58
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вариантов *два - после первой смерти голодающего маски-шоу сметут всех в порядке человечности..по решению ПУТИНА..
...власти просто подождут пока всё рассосётся независимо от исхода..
.. думаю записей камер просто НЕТ..
..............
В торговом центре поставили автомат учёта мнений покупателей..КРАСНАЯ и ЗЕЛЁНАЯ кнопки и лампы..
*потом оказалось, что внутри только шнур к розетке 220 в..
Ответить с цитированием
  #43694  
Старый 11.04.2012, 19:59
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли, а нам нашего мэра умничку никто не дарил. сами выбрали. другое дело- вот уже год его под следствием держат. причем по делу верховный суд России уже вынес вердикт: отсутствует состав преступления.
Ответить с цитированием
  #43695  
Старый 11.04.2012, 20:00
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка - и под следствием? Справедливо?
Ответить с цитированием
  #43696  
Старый 11.04.2012, 20:00
СТАНИСЛАВ ДИГТЯКЁ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа , традиций нет , увы... Как бы хуже не стало - это первая мысль у людей . И ещё - " А чё мне , больше всех надо? "
Ответить с цитированием
  #43697  
Старый 11.04.2012, 20:00
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли, я раньше писала про него. получил от ворот поворот Дерипаска.
Ответить с цитированием
  #43698  
Старый 11.04.2012, 20:01
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

:-(
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #43699  
Старый 11.04.2012, 20:01
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же тогда мэр под следствием?
Ответить с цитированием
  #43700  
Старый 11.04.2012, 20:02
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советское..в генах..
На сколько голову выше общего уровня высунешь - столько и отчекрыжат..причём ВЛАСТИ *а не шпана
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot