Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 16.09.2011, 18:26
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну дал он Вам тычка, а Вы бы до конца! Падаете, истекаете кровью, встаете, целитесь пальцами в глаза, прыгаете, кусаетесь и снова падаете-встаете! Вот это до конца! За обидный и подлый хлесткий тычек! Когда вышли бы из больницы никто бы не посмел. И все. Кушаем мороженное. даже зимою.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 16.09.2011, 18:33
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем такое язвительное? ... на почках врагов.. ну к чему это? * * * * * * * * А это к вашим предпочтениям в напитках. Ну и Вы все продолжаете себя поЗиционировать непримиримой борцыцей с белым светом. Я пытаюсь Вас расшутить, расслабить, но пока безуспешно, как Вы говорите"стар наверное стал".
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.09.2011, 18:36
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять язвите... мы вообще-то на уроке сидели.. И надо было писать и выполнять задания... Дрались и пожестче, но нас разнимали и *либо выгоняли из класса, либо ставили по углам... Пацаны все таки соображали, что с девчонками драться не нужно. Один пацан подрался с моей подружкой, это уже было по 15 лет нам, и порвал ударом ей губу.... Зашивали.. Так пацаны его потом отметелили: знай край да не падай.. Только потом, став взрослыми, мы поняли - он чечен... А тогда мы все были одинаковые и национальных различий для нас не было, и об особенностях мы тоже не подозревали...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.09.2011, 18:39
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расшутить???.... В силу сложившегося я *от вас этого не жду...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.09.2011, 19:13
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно от меня..., а вообще, хоть от кого-то ждете?
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.09.2011, 19:15
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) ...... нет... я могу только предполагать, что с *кем-то конкретным будет легко и приятно общаться, но чтобы рассмешить, я не рассчитываю...
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.09.2011, 19:21
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, я расскажу про свои ожидания. У меня был намечен класс по прыжкам с парашютом на сегодня. Я уже и депазит отослал небольшой этим Змеям.:-) но неожиданно начальство припахало..., сижу на работе... Наверное пропал депазит и удовольствие. А Вы чем живете? Что Вас радует или огорчает?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.09.2011, 19:27
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я скуШный человек... меня многое огорчает и мало что *радует. У меня *в жизни практически нет ничего.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 16.09.2011, 19:32
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, я Вам тоже сочувствую...(F) Но, считаю, что Вам все же повезло. Смотрите, у Вас прямо группа поддержки нарисовывается. Попробуйте оценить хорошее чувство юмора Александра (это я без подколки), расслабтесь, улыбнитесь компьютеру. Мож вместе чего нашутим, поприкалываемся на форуме. ;-)
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.09.2011, 19:35
ольга давыдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где гарантия, что потом приколы не обернутся подколками?.. Расслабиться можно только со знакомыми и можно сказать надежными людьми.... *А здесь пока меня не было произошла хорошая смена активного состава...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 16.09.2011, 19:58
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие нужны гарантии? Ну пусть и подкалывают люди! Нужно пррсто изменить свое отношение к шуткам. А Ольге спасибо! Я и для нее тоже старался! Чтоб все мы улыбались больше! * * * * * * * * *Катярына, что Вас огорчает? Давайте это сюда! Может мы хоть словом поможем?!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 16.09.2011, 20:01
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свое лично-семейное?? Да боже упаси.. я на сайте не первый день... Да впрочем, *ничего *особенного - быт, дети... все как всегда и все как у *всех...
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 16.09.2011, 20:09
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, что у Вас детей нет и Вы ее замужем. Но я рад, что ошибся.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 16.09.2011, 20:09
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее=не
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 16.09.2011, 20:10
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с чего бы это? в моем-то возрасте?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 16.09.2011, 20:15
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякое в жизни бывает...
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 16.09.2011, 20:16
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает... даже при наличии семьи....... Всем пока. У меня третий час ночи. Поздно.(S) (v)
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 16.09.2011, 20:18
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спок!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 17.09.2011, 02:11
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже подумалось, что у Вас ни семьи, ни детей... Простите, Катя, но произвели Вы такое впечатление. А раз семья есть, то это уже *большой ОК. Давайте колитесь, кто там Вам в Сыбыри кровь пьет? Мы из него котлету по-милански сделаем. (H)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 17.09.2011, 11:06
ольга давыдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо их кастрировать.:-@
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot