Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2014, 11:00
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 54
Sofiy is on a distinguished road
По умолчанию Что думает президент: РФ и связь времен



«Пока едины, мы непобедимы» - вот под таким девизом прошли мои выходные, ведь вся страна праздновала День народного единства.

Только представьте: сотни людей с транспарантами и плакатами, на которых красовались лозунги: «Мы едины», «В единстве наша сила», «Нас много, Родина одна», «Нет фашизму», «Путин, мы с тобой», «Медведь в тайге хозяин» и т.д. Бесчисленные флаги партий, регионов, общественных организаций, среди которых, кстати, виднелись флаги Новоросии, ДНР и ЛНР (на мой взгляд, это очень важный шаг, показывающий единение украинского народа с Россией).

А в Москве так вообще митинг собрал 75 000 человек, длина колоны на шествии «Мы едины» составила два километра! Так приятно осознавать, что весь наш народ сплотился в борьбе с внешними угрозами. Ну, лично я считаю, что именно внешнеполитические успехи России так повлияли на количество народа, участвовавшего в шествии. Общество просто на глазах стало объединяться на фоне всех этих непонятных санкций Запада (кстати, вот новый виток, почитайте http://www.vesti.ru/doc.html?id=2098500 ), на фоне украинского кризиса, на фоне возвращения Крыма, да и вообще народ стал больше поддерживать политику Путина, да и доверять действиям президента тоже. Не знаю, то ли мне передалось настроение масс, то ли я начинаю осознавать все значение единства, но весь этот патриотический подъем просто переполняет меня.

Вообще 2014 год стал особенным для современной России. Как сказал наш президент: «В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, но Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, и, как это не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией, нравственным, духовным подъемом. Стремление к справедливости, к правде всегда было в чести России, и никакие угрозы не заставят нас отказаться от своих ценностей и идеалов». http://news.mail.ru/politics/20033542/

Вспоминая события начала XVII века, в память о которых и учрежден праздник, люди все больше и больше осознавали простую истину: основой России всегда был и будет народ. Путин, кстати, очень точно подметил, что «праздник восстанавливает связь времен и пробуждает в россиянах чувство сопричастности к российской истории и великой культуре».

А еще понравилось мне, как сказал народный артист СССР Иосиф Кобзон: «Мы едины, мы сильны, и поэтому нас боятся, и пусть боятся!». http://vz.ru/society/2014/11/4/713740.html

Дорогие друзья, а вы ходили на празднование Дня народного единства? Поделитесь и вы своими впечатлениями, очень уж интересно.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.11.2014, 08:30
best_of_keyboard best_of_keyboard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 28
best_of_keyboard is on a distinguished road
По умолчанию

Не стоит зря распылятся! Политика Путина и дня лучше не сделала в нашей стране,а в целом только хуже всё вывернула! На нас косо смотрит весь мир,давит Европа,Украина больше и знать не хочет! О какой люби к правительству речь идет? Сказки..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2014, 09:10
Elena25 Elena25 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 22
Elena25 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы готовы гордиться своей страной! А раньше слушали гадости про нас, злились и молчали! Все Путин делает путем! И выступления на форумах, и поездки по стране. Это все нужно. Сейчас лидер страны в ее объединении играет огромную роль! И мировая политика России подтягивает к нам страны, думающие как и мы. Жить нужно в мире, но и защитить его тоже нужно уметь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2014, 09:11
Furgon Furgon вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 36
Furgon is on a distinguished road
По умолчанию

Да на нас многие за рубежом смотрят, потому что на них Западная и Украинская антироссийская пропаганда действует, они всеми правдами и не правдами пытаются облить помоями нашу страну, разве по вашему это хорошо? Да если бы не Путин, новости сегодня бы писали, что наша страна тоже поддерживает геноцид на Украине...Подумайте сначала своей головой!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2014, 11:44
best_of_keyboard best_of_keyboard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 28
best_of_keyboard is on a distinguished road
По умолчанию

По-моему это не то чтобы нехорошо,это просто бред. Политика Путина в качестве результатов преподнесла нам санкции,это факт. За что? За вторжение,куда,сами знаете,и это факт. Так что винить Запад это просто глупо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2014, 12:35
Elena25 Elena25 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 22
Elena25 is on a distinguished road
По умолчанию

Мы умеем дружить и помнить хорошее, историю свою помним, объединяемся вокруг сильного лидера-тоже неплохо. Эта шаткая мировая политика способна нанести неожиданный удар, и наша сила в единстве!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2014, 12:42
Alesej55 Alesej55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 6
Alesej55 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best_of_keyboard Посмотреть сообщение
По-моему это не то чтобы нехорошо,это просто бред. Политика Путина в качестве результатов преподнесла нам санкции,это факт. За что? За вторжение,куда,сами знаете,и это факт. Так что винить Запад это просто глупо
Дело в том что запад настроен совсем иначе, в его Обаме лишь бы захватить как можно больше территорий под свой контроль, а президент РФ с политикой миротворца призывает всех к миру, и общему благосостоянию.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot