Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.01.2012, 21:35
Игорь Михамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кураж? А коню в морду? А Барину по сопатке? *Не понимаете Вы Оля русского человека! По этому и не любим мы вашу американщину! Скушно у вас нам.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 13.01.2012, 21:38
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (Y)
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.01.2012, 21:38
Ольга Кэддэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кураж!!!????? Вы хоть раз видели, как американцы куражаться??? Нет? А зря!!!! Отрыв по-полной!!! При этом они не обвиняют в своем похмелье русских, а реально понимают - напился как свинья? терпи! ;-)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.01.2012, 21:42
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во. А мы не терпим, а сразу в морду.:-D
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.01.2012, 21:43
Ольга Кэддэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, еще в 80-х СССР шастала по всему миру со оружием не меньше американцев. Современная Россия продает атомные технологии Ирану, не смотря на то, что он грозит всем без разбору (от соседних Эмират, которые не так как "надо" верят и кончая Израилем). Я уж молу о том, что Грады, которые падают *на Сдерот, Ашкелон и Адот - made in Russia. По вашему продавать оружие и "плодить" атомное оружие это хорошо?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.01.2012, 21:44
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эээээ, не скажите...., мы *пьем не для потехи ради, а по состоянию души. И в морду америкосу не для *куражу, аштоб не ухмылялся *пИндос! *Не завидовал нерусь.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.01.2012, 21:45
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Израильское и американское оружие тоже не редиску сажает.(H)
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.01.2012, 21:46
Ольга Кэддэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ответ на утверждение Татьяны.....
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.01.2012, 21:46
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш враг - наш друг. Старое правило. И чем шумней у вас ловят разбойника, тем тише на нашем дворе.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 13.01.2012, 22:10
Микола Ганч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, еще в 80-х СССР шастала по всему миру со оружием не меньше американцев Я уж молу о том, что Грады, которые падают *на Сдерот, Ашкелон и Адот - made in Russia.Ольга,неужели нельзя вести дискусию *нормально????????????(H) (H)
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 13.01.2012, 22:27
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ребята *не ждите что у когото станет хуже чем у вас. Да мы и не ждём. Чё нам терять-то? Эт вы там беспокойтесь.:-)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 13.01.2012, 22:37
Людмила Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас почитать, тоодни антироссийские посты. Лучше вам всем в ваших германиях, израилях и т.д. и слава Богу. Чтож вы все желчью исходите? Можно подумать Израиль и Америка прям святые. Израиль с Полистиной ни как не договорится, америкосы свой нос везде суют куда не надо,властители мира хреновые, и все бы Россию обгадить.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 13.01.2012, 22:46
Leon Fischer Tsypuljavski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..америкосовские об этом мечтают, но *почти все население *их вражеской страны.
Сегодня 20:36
------------------------------------------------------
Читая ВАС, вспоминаются слова папы Карло, сказанные Буратино: "...Плохо быть деревяным...":-D
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 13.01.2012, 22:48
Ольга Кэддэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.... я ответила на заявление о том, что Америку не любят потому что она сует нос не в свои дела... Мне привели факт, я ответила контр фактом: Россия тоже не святая страна! И если не вступает в открытый конфлик, это еще не означает, что она не оказывает влияние на военную политику других стран! Я не переходила на личности, ни кого не поливала грязью, не ругалась..... Только я опять не поняла, почему на вполне обоснованное заявление мне отвечают руганью??????? Где факты???? Елки в этой теме просто нереально вести дискуссию! Где я писала что Россия - дерьмо, или говно, или все русские тупые??????????????? Прям темный лес какой-то! (tr) (tr) (tr) (tr) (tr)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 13.01.2012, 22:50
Людмила Ифкэмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ХАМОМ ЕЩЕ ХУЖЕ
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 13.01.2012, 22:50
Leon Fischer Tsypuljavski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

америкосы свой нос везде суют куда не надо,властители мира хреновые, и все бы Россию обгадить.
Сегодня 22:37
------------------------------------------------------
Если я буду делать выводы о России на основании таких,как ТЫ то впечатление о стране будет жуткое, но поскольку я знаю,что там и как то твой трёп мало что общего имеют с реальностью.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 13.01.2012, 22:50
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? Дерево вещь благородная-дуб, ясень тверды и красивы на срезе. Так что не правду ваш папа Карло вам рассказывал. А не мечтаете - зря. Мы ж до вас доберемся когда нибудь. Выпьем от души и к вам....
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 13.01.2012, 22:51
Андрей Дудми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А была, разве, ругань?:-)
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 13.01.2012, 22:52
Игорь Михам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И похамить от души тоже не слабо. Мы ж мирные люди....в принципе.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 13.01.2012, 22:54
Людмила Ифкэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вас ы Вашей Германии так воспитывали. ЧистоЕвропейское воспитание с быдлячеством.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot