Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2012, 00:58
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'(
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.02.2012, 06:31
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь наши дети разберутся когда вырастут,кто прав,а кто нет. Суд собственных детей страшен.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2012, 18:18
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брошенным трудно перенести обиды достойно... да и семейные пары разбегаясь всю свою ненависть друг к другу переносят на детей, втравливают их в свои разборки. Отсюда и боль и обиды... Наверняка каждому встречались такие семьи, если ссора у них ночью происходит, мать хватает своих уснувших детей с криком "Собирайтесь!..." или что-то подобное... 20 лет назад у меня погиб брат... я заснула днём, меня разбудили и сообщили это... я до сих пор не могу спать днем... страх мешает. А что ждать от неокрепшей психики ребёнка?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.02.2012, 18:24
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, если постараешься быть другом своей бывшей, относиться к ней с пониманием и добротой, тогда и Андрюхин останется на всю жизнь нежным, маленьким котёнком:-$ ..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.02.2012, 21:57
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет ,Марина , с бывшей мы никогда не подружимся . Но Андрюха меня не забывает ! Чуть подрастёт - мобильник ему куплю , уже сам мне звонить будет ! Как-то моя бывшая с ним , года два назад *.приезжали *, так Андрюхин бабушке , моей маме , озвучил по своему мои слова : "Папа когда умрёт , оставит мне квартиру и гараж , а машина к тому времени сгниёт ! " .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.02.2012, 23:37
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Серёжка,а ты не жди когда он вырастит, подари ему ноут-бук и объясни ,как папе звонить и каждый день можешь с сыном и общаться и участвовать в воспитании. Конечно если жена не будет препятствовать. Жалко ,что мы женщины пытаемся отомстить за свои неоправданные надежды и спекулируем любовью детей. Знаете здесь вот в Германии наоборот женщины настаивают на общении детей с отцами и при разводе сразу оговаривают в какой день недели отец будет навещать своих детей. У моей дочери подружка есть,я первое время всё удивлялась,в школу от мамы идёт,а со школы до папы -у папы другая уже семья,но он всегда рядом с дочерью. Интересуется с кем дружит,чем занимается после школы. Раз такой случай был ,смотрю отец этой девочки к нам приехал,оказывается Алина /подружка дочери/ позвонила и сказала ,что Элис /моя дочь/ купили сапожки и она хочет точно такие и он приехал посмотреть ,я подумала,вот надо же,как внимательно они относятся к своим детям . Нет гарантии ,что он купит их,возможно объяснит ,почему не может купить,но внимание ребёнку уделит.
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.02.2012, 00:41
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подрастёт , Маришка , Андрюхин - всё куплю ! Он же маленький ещё ! Ты в "Моём мире " на маил.ру на моей странице можешь посмотреть на меня с дитёнком ...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.02.2012, 12:40
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, вместо того, чтобы объяснять непрестанно сыну, что он любим папой, мать перечисляет, что сыну достанется после смерти отца... Может не все родители хотят видеть своих детей добрыми, чтоб они доверяли людям, хотят чтоб были жестокими, осторожными и готовые урвать любой кусок любой ценой... одной вещи не понимают, что их ребенок не будет избирательно добрым, аукнется и им эта НЕЛЮБОВЬ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.02.2012, 13:40
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Вчера смотрела передачу "пусть говорят" тема была "хочу убить свою мать" была в шоке,как может деградированный отец настроить 14летнего мальчика настроить убить свою мать.Была бы моя воля я бы сразу забирала детей от таких людей и давала возможность ребёнку разобраться кого любить или не любить. Решать свои проблемы с помощью несмышлёных детей *подло! РОДИТЕЛИ ОПОМНИТЕСЬ, УСТРАИВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2012, 13:54
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я Маришка, эту мысль ношу, а никак не озвучу(Y) !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.02.2012, 13:38
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо , Марины , на добром слове !
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.02.2012, 13:46
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в бровь,но в глаз!!! :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot