Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 12.08.2013, 12:40
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот в том и проблема, когда Украина начала выходить из зоны тотального геополитического влияния, то Россия сразу забыла о своих "славянские братские отношения", хотя мы ничего плохого прямо не сделали РФ. Просто решили, что нам не нужен такой уровень коррупции, неконтролироваемой миграции (в РФ намного больше с этим проблем, чем в Европе), преступности (при том, что цифры "рисуются" - это общеизвестный факт) и так далее, как в РФ...

За газ мы сейчас платим больше всех в Европе, а ведь это "братская" нам страна ну хорошо, спасибо, заплатим я готов платить за газ больше, лишь бы не было таких "приставаний" со стороны РФ. А Вы готовы? Сомневаюсь... проще приклонится, наверное

Да, я ответил на Ваш вопрос по поводу денег да и вот что еще интересно, если выигран грант и так далее, то значит я обязуюсь воспевать "демократические режими"? Да они дают возможность посмотреть как люди живут, а не доживают...

Можно поконкретнее про рабов? Вы рабом назвали меня (в числе прочих). Разрешаю объяснить на конкретном случае: я по каким критериям "прошла"?


Пустой лозунг, интерпретации, выдумки и так далее - прям такие целый набор у меня неужели я готовился всю жизнь, чтобы с великорусской Натальей Пянковской устраивать дискуссию большая честья для меня


вы уже рассказли как-то мне, кто такие демократы! *оглушительный смех*

Вы вообще получали где-о высшее образование? Или средняя советская школа только?


Хочу наконец-то услышать за принципы, которые Вам близки. Сразу же можете сказать где они есть: в России или в ЕС. Спасибо за ответы



В слове "интерпретация" ничего плохого и оскорбительно для собеседника не нахожу... может, мне неведом какой-то дополнительный его смысл?

Я хочу прочитать Ваш ответ на вопрос о ценностях, которые Вы разделяете. Спасибо.


Все остальное: как по-другому назвать пустую фразу, если она без всякого смысла и конкретики, чтобы Вас это не задело?

Я всё еще ожидаю Ваш ответ. Спасибо.

Вы вообще конкретно на мои вопросы отвечать собираетесь? ... чтобы я могла ответить на Ваши.


Я Вам не студент на экзамене. Множество раз отвечал на Ваши вопросы и не получил ответа на свой, такой элементарный и простой. Прошу ответить за мой вопрос. Спасибо.


Вы не ответили прямо насчет оплаты Ваших поездок. Скажите прямо: только за свои?


На данный момент я не совершил ни одной поездки за чужой счёт. Довольны? Но я не считаю "грант" чем-то позорным, поскольку вот на пророссийский форум я ехал за свои, а ребятам из МАТИ (Гугл в помощь) оплатило российское государство. Это позор? Ужас? Мракобесие? Проплачено? Нет. Это выбор государства, на что тратить деньги, и тех, кто едет представлять МАТИ. Вопрос, думаю, на счёт грантов закрыт

А теперь будьте добры ответить на мой вопрос. Спасибо.

Мерси за ответ. Насколько это правда - пусть останется на Вашей совести.


На моей совести всё останется так Вы согласны, что "грант" (оплата на поездку на конференцию, форум, учёбу и так далее) - это нет ужасно, как Вы это описывали изначально?

Что там с Вашими ответами на мой вопрос?


А Ваш вопрос - это ценности, которые я разделяю? В двух словах этого не скажешь. А на рефераты - времени нет. Скажу проще: мне лично ближе буддизм )))

По поводу невмешательства ЕС во внутренние дела стран Евросоюза: как Вы оцениваете происхоодящее в Греции и Италии? Насколько по-Вашему "рекомендации" ЕС по внутренней политике этих стран можно назвать "не вмешательством"?



Александр Леменов Аааа, ну конечно, написать несколько слов - это почти реферат ну да, очень сложно поставить себя в такую позицию, дав ответ, что уже и не выпутаться *смех*

Это ли есть подтверждением того, что у Вас нет высшего образования? А знаете как говорил великий русский писатель Антон Палыч Чехов? "Краткость - сестра таланта"... но, видимо, Вы литератур разных не читали, только вот я, проплаченый агент Запада, успеваю читать и русскую, и украинскую и западную литературу... негодяй, одним словом

Я не ожидал от Вас другого, ведь где-то разум подсказывает, кто ближе к "гуманизму" - РФ или ЕС... но совейская засоренность мозгов мешает


А у Вас что, комплекс "школьного советского учителя"? Что я Вам ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ, а Вы, при неудобности ответа, можете улизнуть?! *смех*

проблема как раз в том, что Вы "не ожидаете от своего собеседника другого", только то, что приписываете ему сами.


Подождите, не улизывайте. Отвечайте на поставленный мною вопрос, я ведь много раз отвечал

Если Вас это утешит, у меня "немного" больше образований, чем у Вас. Но это не мешает мне с Вами общаться ))
"Аааа, ну конечно, написать несколько слов - это почти реферат" - В ответ на фразу: "В двух словах этого не скажешь. А на рефераты - времени нет." Вы считаете, что правильно истолковали мои слова?


Немного больше? Ну в количественном - может быть... ведь как Вы можете утратить реноме "советский человек", там тоже думали, что "количество даёт качество" *смех*


Да-да, явно не шибко талантливый Вы человек, да и качество образования хромает, на обе ноги... ну пожалуйста, отвечайте на вопрос! *смех*

Вы предсказуемы, Александр: я ждала Вашей следующей реплики касательно качества образования. Но надеялась, что ошибаюсь. Решила проверить.

В итоге: почти взрослый Саша-юрист учит всех жить с высоты своего не известно как полученного юридического образвания в целом Киеве. При этом считает, что в состоянии оценить уровень и качество образования своего собеседника, не имея ни малейшего понятия ни о ВУЗах, которые он заканчивал, ни о самом собеседнике.

экзамен на умение вести дискуссии Вы не ЗЗЗдали. Адьё, амиго!

Экзамен у Вас? Я в сельских школах экзамены не сдавал и не собираюсь

спасибо за кое-какое сельско-приходское, с Вашей стороны, общение... не говорю спасибо за то, что Вы не смогли ответить на вопросы (их наберётся достаточно тут, как ни крути)... хотя что требовать от таких людей, как Вы? Какого понимания? (образования видимо нет, раз не было ответа). Какого широты взглядов? (кроме Приднестровьи и, возможно, некоторых постсоветских стран нигде и не были). Какой последовательности и прямоты?

"Абыр, абыр, абырвалг" (с) вот что роднит таких собеседников, как Вы, и героя романа Михаила Юрьевича Булгакова "Собачье сердце"... мне искренне жаль, если Вы имеет хоть кое-какое влияние на людей в Приднестровье. С Вами у них НЕТ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!

Не слишком ли много *смеха* без причины? Хотя это уже не ко мне... это к другому специалисту.

Вам не надоело кормить тролля?

Добавлено через 5 секунд
Рядом с "его мнением" должно быть альтернативное - дабы у читающих выбор был. Иначе завтра об этом будем спорить уже с теми, у кого все в этой жизни просто.

В чем-то переубедить его - цели, разумеется, не было. У меня на это "мотивации" для него не хватит )))
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot