Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.09.2011, 20:02
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Катя за экскурс! Просто офигеть какой я древний! Как быстро бежит время! Как оно сжато и сконцентрировано! У нас в квартире только-только появился телефон в те годы... и я бегал звонить в автомат..., еще за 2 желтые копейки!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 19.09.2011, 20:04
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо поставить печальный смайлик по ушедшей юности! :-(
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.09.2011, 20:04
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так мы все так жили.... в 82-м нам только телефон поставили дома... а так - проблема вообще где-то телефон найти было.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.09.2011, 20:08
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато в гости неожиданно можно было заявиться! Без звонка! Главное чтоб бутылочка была!;-)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.09.2011, 20:09
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то у нас мало что изменилось... Условностями мы не обросли.. Все так же... главное чтобы картошка была и огурец, а там и притащим и приготовим.....
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.09.2011, 20:14
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в еде медленнее все меняется... Но посмотрите! Уже автомобиль у каждого! У вас, наверное и частных катеров флотилии?! И телевизор у каждого второго в кармане!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.09.2011, 20:19
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катеров мало если о тех который в нашем понимании... А катерки типа моторок для рыбалки то они конечно есть. Какие телеки в кармане? О чем вы? ... Есть семьи в которых компьютера нет. Сотовая связь заканчивается за углом последнего дома....
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.09.2011, 20:46
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно у кого-то, чего-то нет. И не будет. По разным причинам. Телевизор в кармане- ну, смартфон. Я вчера "Сделано а СССР" серию смотрел.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.09.2011, 20:47
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И катеров больше будет! Но рыбы меньше...:-(
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.09.2011, 20:49
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне этот центр управления полетом не нужен. Мне надо сказать АлЁ и написать смс.... А для всего другого есть специально предназначенная техника..... Да рыбы будет меньше... Вот *пустят Богучаны и *кирдык нам придет.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.09.2011, 20:55
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а почту проверить? В одноклассники зайти? Музычку послушать? Радио там? Ну не век же дома сидеть будете! А карту глянуть? А срочно ближайшую химчистку найти? А культиватор, если посчитать чего срочно?! Нет! Все становится нужным! Вот увидите!!!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.09.2011, 20:58
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на это комп есть... Искать у нас нечего..... все пути набиты... Городок 90 тыс населения...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.09.2011, 21:03
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И совсем вы не раньше пришли... Я же говорю, что мужчинам верить нельзя... Так что Пока . Приятного ночера.(S) (v) |-(
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.09.2011, 21:06
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот найдете Вы работу, в Иркутске, например! В крупной компании, которая Вам будет оплачивать жилье в первый год. И зряплата хорошая! Возьмете младшенького и в большой город! А Вы его плохо знаете! А карманный тиливизар Вам в помощь!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.09.2011, 21:09
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ля-ля!!! Я был и пораньше. Честно! (Встаю в 4:30. День начинается с проверки почты, одноклассников, новостей) короче это раз! А два- был договор на вчера. Проверьте переписку.:-)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.09.2011, 21:11
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига вы меня не поймаете... Иркутск я знаю, там училась. Квартиру никто никогда не оплатит, это у нас не приняло. Зарплату не дадут - жмоты. Надо уезжать из области. И к тому же в Иркутске работу надо искать только по протеже....Вот так там сложилось....
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.09.2011, 21:12
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

договор на вчера?.... Ах, простите, я слишком обольстилась надеждами.... ну что ж *пусть будет так....(tr)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.09.2011, 21:26
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушате, Катярына! Нафик мне Вас ловить? Это для примера просто было! На свете бывает много чудес! Вы резюме составили? Разостлали по 500 -та адресам? Понятно, что хорошего рекомендательного письма Вам не даст. У Вас хреновый характер и Вы плохо сходитесь с людьми. Помните "Мимино"? Там бабка свою корову, с огромными трудностями, в Тбилиси на вертолете везла, на продажу. Потому, что в горном селе ту корову все уже знали! *Поэтому рассылаем резюме в Иркутск, Красноярск, Новосиб и еще куда. Кстати, у вас там гидроэелектростанция? И стройка? Туды тэж!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 20.09.2011, 06:53
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бааааа! Какие выводы!! И ВСЁ мимо... И с людьми я схожусь отлично! И где бы ни работала я всегда остаюсь с людьми друзьями. Вот встречаю их теперь в городе и все целоваЦЦа бросаются. И рекомендательное моя начальница сказала, если нужно, *даст отличное. Потому что сказала мне уже в глаза: "Что бы я без тебя делала! Если бы пришлось работать дальше то я бы взяла тебя и еще двух человек." *Я прямой человек, поэтому либо я надежна, либо я ухожу......Так что вы слишком поторопились с заключениями. Ведь не знаете ровным счетом ничего......
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 20.09.2011, 07:09
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно! (C) (v) Сама себя не пощекочешь, никто тебя и не рассмешит! Никаких выводов я и не делал. Это просто черновик. Как зарекомендовали, так на нем и чЕркаю! Не хотите искать работу-вспоминайте вздохи начальницы. Она за угол может зашла, а там нижним брэйком от счастья избавления пять минут крутилась? (просто вариант). Ну, а то что целоваться люди лезут-так вы привлекательны здорово! Может и я бы полез, если бы в командировке был! Велико достижение! Хотя нет. Вспомнил про глаз, тычек и яйца.
Давайте лучше совместно думать что можно предпринять. В Иркутске Вы только учились. Уже извините 20 лет прошло! Город подрос и смартфон не помешает. Давайте лучше вспомним кто из института Вашего, сейчас там при должности?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot