Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2010, 21:59
Аватар для Бегемот
Бегемот Бегемот вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 25
Бегемот is infamous around these parts
По умолчанию Менти побили учасника акції проти пам"ятника Леніну

12 червня о 22 годині Безуглий Костя та Попков Володимир менти з Каланчака і Доценко Олександр з Херсону – без причини побили Олександра Смірнова (це брат Юлі Смірнової - модератора групи «Українці»). Хлопець в реанімації: струс мозку, вивихнута щелепа, вибито 5 зубів, вивихнута рука, ні їсти, ні пити не може, водичку п’є з трубки, лежить під крапельницею.
Вранці 13 червня мама пішла до відділку міліції, щоб написати заяву на побиття, а заступник міліції Каланчацького району Денисенко Ігор Леонідович їй відмовив, аргументувавши це тим "хай сам встає і приходить писати"! Дякуючи юристу і рідним, міліція все ж таки приїхала в лікарню і взяла заяву.
13 червня о 20 годині, в лікарню приходив "друг" Безуглого і пропонував гроші за мовчання.
Висвітлення події тут:
http://bilozerska.livejournal.com/269325.html
Прошу поширити цю інформацію по друзям і знайомим.
Телефон Юлі Смірнової: 099 369-50-76
__________________
Досадно, что сам я немного успел, но пусть повезет другому...(В. Высоцкий)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.06.2010, 19:26
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 595
Адвокат Дьяв is infamous around these parts
По умолчанию

Олег Ляшко, освобожденный по амнистии:
"Я прошу вас, Владимир Михайлович, дайте мне уголок своей квартиры на 25 лет. Я буду платить аренду и даже коммунальные услуги за всю вашу квартиру. Но не обижайтесь, если я ночью буду там чихать, возможно воздух испорчу вам, а на день России буду песни петь патриотичные русские. Вот будете ли вы меня 25 лет терпеть там? Вот это именно дает российский флот в Крыму"
__________________
найди в инете фильм " Россия с ножом в спине" и посмотри !!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2010, 19:34
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 червня о 22 годині Безуглий Костя та Попков Володимир менти з Каланчака і Доценко Олександр з Херсону – без причини побили Олександра Смірнова
======Ни фига не понятно- кто кого побил?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2010, 19:38
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болше всего противно( по ссылке), что под обычную пьяную разборку подводят политику.Вот уже озвучили версию. что это типа месть за то, что памятник Ленину сломал.Иьфу, гидота!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2010, 09:52
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 595
Адвокат Дьяв is infamous around these parts
По умолчанию

А *майдауны * под * любую *невыгодную *для *них * информацию * подводят * Крутую * Политику *(N)
Тимошенко является угрозой украинской демократии
Именно с таким заголовком во вторник, 9 февраля, вышла одна из самых крупных газет США «The Washington Post»...


Издание констатирует, что намерение Юлии Тимошенко опротестовать результаты выборов может нанести урон демократическим ценностям.
«Что может на самом деле угрожать оранжевой революции – не кандидаты или их политика, а антидемократические действия. В этом случае, самой большой угрозой в данный момент является Тимошенко, если она решиться опротестовать результаты выборов в суде», - пишет «The Washington Post», добавив, что США и другие западные правительства не будут поворачиваться спиной к Украине.
__________________
найди в инете фильм " Россия с ножом в спине" и посмотри !!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot