Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561  
Старый 12.11.2022, 09:39
vladka vladka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 22
vladka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ну если меня офицера запаса, пенсионера , эта тварь из кгбяк призовет , то я пойду , но какую агитацию буду вести , догадаться сложно . Ну если вы так классно информированы . объясните глупцу причину СВО . Войну надо было начинать сразу после майдана ! И уничтожать поголовно всю западенщину , массово !!! Вот так ведут войны , а не либеральничая с врагом и тем более его не снабжая !!!
Задавая Украм ?. накопив силы вы бы пошли отвоевывать ЛДНР.
99,9 % отвечали ДА.
От Мариуполя до гр с РФ 50 мах км. ВСУ смело бы Корпуса за 2 дня.
И вот тогда нам уже бы пришлось вмешаться и воевать на территории ЛДНР, разрушая в хлам города. и штурмуя их
Это так одна из причин.
И уверен они бы это сделали под новые выборы Зельца . Накопив Силы и оружие. Зельц марионетка, за него бы бриты решили

Сейчас сложились обстоятельства что или сейчас, или это нам дастся гораздо сложнее.
Наложились и эконом проблемы с газом в Ес. и на этом мы проходим санкции более менее. Дальше цены бы упали и неизвестно как бы мы сейчас жили.
ну и многое др

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
,

Ну объясни мне , защитник чеченов , с чего это чечне погань из Кремля выделяет ежегодно 83 лярда , хотя они не имеют промышленности . бездельничают . кроме мизерной добычи нефти. А моя область пашет по 12 часов в день и имеет 26 лярдов в год ? Дураку понятно , что эта падла из кгбяк , элементарно , заваливает бандитов деньгами , что бы те за оружие не взялись ! Значит и нам надо свою " икерию " объявлять ? Оставшиеся жить лучше будут !!1Нет . антинародная власть жиробесов , действует по схеме , разделяй и властвуй ! Главная задача , перевернуть войну с укропией в освободительную от поганца и его пидеров из едросни , вместе с олигархатом !!!
Ай какие мы справедливые, а ты напрягись и задай др. ?. А если им не дать бабла, то что будет. Никто не знает, что с ними и Дагестаном делать. Никто. Только платить. Это дешевле чем беспорядки

Последний раз редактировалось vladka; 12.11.2022 в 09:41.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1562  
Старый 12.11.2022, 09:49
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Задавая Украм ?. накопив силы вы бы пошли отвоевывать ЛДНР.
99,9 % отвечали ДА.
От Мариуполя до гр с РФ 50 мах км. ВСУ смело бы Корпуса за 2 дня.
И вот тогда нам уже бы пришлось вмешаться и воевать на территории ЛДНР, разрушая в хлам города. и штурмуя их
Это так одна из причин.
И уверен они бы это сделали под новые выборы Зельца . Накопив Силы и оружие. Зельц марионетка, за него бы бриты решили

Сейчас сложились обстоятельства что или сейчас, или это нам дастся гораздо сложнее.
Наложились и эконом проблемы с газом в Ес. и на этом мы проходим санкции более менее. Дальше цены бы упали и неизвестно как бы мы сейчас жили.
ну и многое др

Добавлено через 4 минуты


Ай какие мы справедливые, а ты напрягись и задай др. ?. А если им не дать бабла, то что будет. Никто не знает, что с ними и Дагестаном делать. Никто. Только платить. Это дешевле чем беспорядки
Вы , сударь тыкайте своим мадамам , я же с вами не брудершафил , соблюдайте этикет ! Так я и писал , что поголовно уничтожать укропов надо было массово с 14 года !!! Это поганец из кгбяк просрал времечко !!! И не либеральничать ! надо уничтожить Львов со всем неселением , так рука не смеет дрогнуть !!! И так со всеми ! Что и ичкерии и дагов касаемо !!! Смею напомнить , что СТАНИЦУ ГРОЗНУЮ , наши казаки построили !!! И еще , законы у нас изберательные , но никто мне не ответил , скольким нашим солдатам сын и отец кадыровы в первую чеченскую , голов отрезали лично ? И по какой причине эти сволочи за это не сидят ?
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 12.11.2022, 09:52
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ну если меня офицера запаса, пенсионера , эта тварь из кгбяк призовет , то я пойду , но какую агитацию буду вести , догадаться сложно . Дураку понятно ,
Дураку то понятно, а тебе почему-то нет!
Цитата:
Главная задача , перевернуть войну с укропией в освободительную от поганца и его пидеров из едросни , вместе с олигархатом !!!
Для того чтобы освободить Россию от неимоверных придурков типа тебя, ирбиска, ничего переворачивать не надо. Самое подлое это то, что ты и тебе подобные, обсирающие по скудоумию власть, не гнушаются пользоваться преференциями , которые эта власть предоставляет народу.
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 12.11.2022, 15:13
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

ЧО тут? Поди кастрюли устроили победные скачки и объявили шестую волну мобилизации?
А русский медведь из берлоги ещё не вылез.
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 13.11.2022, 03:29
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Зуб гнилой ставлю, что про Херсон к новому году забудут. Все.
к новому году останешься без всех своих гнилых зубов, беззубый)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Главная задача , перевернуть войну с укропией в освободительную от поганца и его пидеров из едросни , вместе с олигархатом !!!
вот иногда правильно же мыслишь, ирбиска))) надо повернуть оружие на кремль и свергать воровскую власть...вор должен удобрять землю
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 13.11.2022, 04:18
vladka vladka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 22
vladka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
,[/color][/size]
вот иногда правильно же мыслишь, ирбиска))) надо повернуть оружие на кремль и свергать воровскую власть...вор должен удобрять землю
Не сметь прикасаться своими грязными руками к святому имени вождя.
,

Последний раз редактировалось vladka; 13.11.2022 в 04:21.
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 13.11.2022, 04:30
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
вот иногда правильно же мыслишь, ирбиска))) надо повернуть оружие на кремль и свергать воровскую власть...вор должен удобрять землю
Чо та ржу. Кастрюли призывают россиян на борьбу с воровской властью.
Вы на рожу то свою в зеркало смотрели? Обожаемый вами Запад охреневает от украинского воровства, а вы решили кого-то поучать.

Яртур и Ирбис одного поля ягоды. Один прямой враг, второй - пятая колонна. Нахрена нам такие благодетели?

Последний раз редактировалось Квар; 13.11.2022 в 04:34.
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 13.11.2022, 04:44
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение
Чо та ржу. Кастрюли призывают россиян на борьбу с воровской властью.
Вы на рожу то свою в зеркало смотрели? Обожаемый вами Запад охреневает от украинского воровства, а вы решили кого-то поучать.

Яртур и Ирбис одного поля ягоды. Один прямой враг, второй - пятая колонна. Нахрена нам такие благодетели?
И оба два из цпсио. Один из них возможно служил в гру при СССР.
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 13.11.2022, 08:21
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квар Посмотреть сообщение

Яртур и Ирбис одного поля ягоды. Один прямой враг, второй - пятая колонна.
Ага! Один прямой дурак, второй - дурак с инициативой!
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 13.11.2022, 14:50
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

В ходе контрбатарейной борьбы уничтожены три артиллерийские системы М777.

Кроме того, ликвидированы до 30 иностранных инструкторов и наемников из состава артиллерийских расчетов.

https://rg.ru/2022/11/13/pod-zaporozhem-unichtozheny-batarei-m777-i-inostrannye-instruktory.html?_openstat=rg.ru;blocks;sujet-materials-background;article
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 13.11.2022, 19:26
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
к новому году останешься без всех своих гнилых зубов, беззубый)))

Добавлено через 4 минуты
вот иногда правильно же мыслишь, ирбиска))) надо повернуть оружие на кремль и свергать воровскую власть...вор должен удобрять землю
Я . конечно , рядовой нашего общего дела , но наши, бандеровских фашистов терпеть ненавидят ! Поэтому делайте правильные выводы .
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 13.11.2022, 22:50
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Херсон украинский!!!! вата кирпичами срёт, слышен вой на болотах))) прям сердце радуется...Я здесь писал, что Херсон будет украинским, а местные ватники не верили))) уебаны, чё с них взять))) потери узких фашистов перевалило за 80000.
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 13.11.2022, 23:42
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Хохол купил себе классную иномарку, едет на ней, радуется. На первом же посту ГАИ его останавливает мент. Хохол чуть-чуть приоткрывает окно, мент заглядывает. Хохол во всю глотку:
— Г-Г-Г-Г-АВ!!!
Мент отскакивает.
Хохол:
— Не бійся, я пристьогнутий.
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 14.11.2022, 07:28
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пропагандоны в растерянности))) ёбаные клоуны...присоединяли, шоу устраивали на красной площади...гойда орали...и чё...как всегда обосрались))) просрали единственный город...столько жизней положили..и всё зря
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 14.11.2022, 07:42
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
пропагандоны в растерянности))) ёбаные клоуны...присоединяли, шоу устраивали на красной площади...гойда орали...и чё...как всегда обосрались))) просрали единственный город...столько жизней положили..и всё зря
Ага! 12 тысяч укроподзалупников с их западными хозяевами положили и продолжаем класть.
"Попытка ВСУ закинуть диверсионную группу на Кинбурнскую косу провалилась, переправившихся на моторных лодках украинских военных встретили российские войска и уничтожили. Бой произошел в районе села Покровское". Яртурка , поди там и твои родственнички были!
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 14.11.2022, 09:05
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Хохол купил себе классную иномарку, едет на ней, радуется. На первом же посту ГАИ его останавливает мент. Хохол чуть-чуть приоткрывает окно, мент заглядывает. Хохол во всю глотку:
— Г-Г-Г-Г-АВ!!!
Мент отскакивает.
Хохол:
— Не бійся, я пристьогнутий.
.......
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 14.11.2022, 09:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Вот ведь как воюем , что и поспорить с ярымтуром не возможно . Прав он , падла !!! А нашим лизоблюдским пропагандонам и ответить нечем ! Что поделать , против правды , даже бандеровской , не попрешь !!!
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 14.11.2022, 11:17
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вот ведь как воюем , что и поспорить с ярымтуром не возможно . Прав он , падла !!! А нашим лизоблюдским пропагандонам и ответить нечем ! Что поделать , против правды , даже бандеровской , не попрешь !!!
ухаха))) в чём сила брат? а сила брат, в правде....а я всегда прав ибо за мной правда

Добавлено через 1 минуту
Президент Украины Владимир Зеленский посетил недавно освобожденный от российских оккупантов Херсон. а путька хоть раз хоть на линию фронта выезжал из своего бункера? - нет
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 14.11.2022, 11:17
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
ухаха))) в чём сила брат? а сила брат, в правде....а я всегда прав ибо за мной правда
ты же не брат, ты же систер пендоса но то что ты дебил , да, то правда
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 14.11.2022, 11:22
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На полигоне в подмосковном парке «Патриот», где расположен главный храм Вооруженных сил РФ, произошел конфликт между мобилизованными и их командованием. Призванные для отправки на войну мужчины ругали офицеров за плохую подготовку, некачественное оснащение и безразличное отношение. В какой-то момент мобилизованный толкнул офицера и начал его оскорблять.....чмобики начали просыпаться)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot