Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 04.11.2010, 13:05
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

esli pomosh poprosit u rosii russkie emigranti v amerika, roeija tam toje priminit silu?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #422  
Старый 04.11.2010, 13:12
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Да, Давид, чтобы признаться в своем поражении нужно большое мужество! и у вас устаревшие данные. Европа давно признала агрессию Грузии именно по этому от России не требуют соблюдать так называемые "границы" Грузии. Просто оружие иметь мало, вам даже американские инструкторы не помогли. У фашистов тоже сначала было оружие лучше, но вы знаете чем все закончилось.
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 04.11.2010, 13:25
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da kto vam takoe skazal irena? Usebja doma mi sami razbiremsa tak je kak i vi razbiraites s chechnei! Kstate roeiju i po otnoshenii s chechneo osujdajut! A vi kak dumaite? Pochemu rosiju okupantam nazivajut? A nazivajut ne tolko gruzini! Nam pomogli eto pravda i pomogut dalshe i ne tolko potamu chto mi pravi, i potomu toje chto vsem nadoeli vixodki rosii. A esli priznajut nezavisimost chechni, kak vi budete regirovat? Ved tolko tot zakonoproekt dumi zastavit chechnu zanogo borotsa, vkotorom govoritsa chto rosija onuliruet prezidentskie poosti v sostovljajushix ee respublik. Neujeli vi dumaite chto eto chechnu ustroit?
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 04.11.2010, 13:53
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что Россия смогла договориться с властями Чечни, еще с Кадыровым младшим. Что вам мешает договориться с абхазскими властями? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
что касается выходок России, как вы говорите, то дело совсем в другом. Неужели вы правда думаете, что США или Европу волнует Грузия и ее территориальная целостность? Конечно, нет. Но вот что действительно волнует Европу и Америку - это сильная Россия. Они заинтересованы в слабой России. А как ее ослабить? поссорить с соседями - с Грузией, например. Не обижайтесь, но вы повторяете то, что говорят по ТВ, вы не разбираетесь в этих вопросах. Я тоже, конечно, не большой специалист, но закончив истфак кое-что понимаю.
И к сожалению, Давид, вы не понимаете главное - вам, грузинскому народу (не властям) тоже невыгодно, чтобы Россия стала слабой или развалилась на части, как вы того желаете и посмеиваетесь. И знаете почему? Да хотя бы потому, что 2 млн. грузин, проживающих в России лишатся своего благосостояния, как и их родственники в Грузии. Но вам этого не понять. Так что продолжайте петь свою песенку...
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 04.11.2010, 16:57
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

znaite irina eslib rosija vibrola bi politiku drujestvenuju k nam, eslib bili normalnie partnerskie otnoshenija gruzija bila bi na ee storone! No delo vtom chto rosija ne mojet imet druzie i ne umeet drujit dlnja nee drujba mojno cherez prinujdenie! A et nam ne priemlima! Rosija razvjazala dva konflikta v gruzii scelju oslabic nas i pokorit eto ne odin den lditsa. Ona et nikogda ne smojet! Eslib ona uvojala otnoshenie, drujbu, nashu trritorialnuju celosnost, eslib ne delala takix neobdumannix shagov kak embargo, vizovi rejim, deportacija gruzin na gruzovom samolete, vonu v anxazii, v cxinvalskom regione to tagda u rosii bil bi serezni drug na kavkaze v vide nas! No beda vtom chto rosija smotrix s visoka, jivet imperskimi interesami i ne umeet obshatsa! A chto kosaetsa globalnoi politiki i mi eto ponemaem chto takoe!
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 04.11.2010, 17:04
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pochemu xotjat oslabit rosiju? Vi ne zadovali sebe etot vopros? Neujeli vi dumaite chto silnee rosii nikovo net? Francija na primer selnee rosii... Pochemu ee oslabic ne xotjat?mojet luchshe pomenjat rosie politiku? ved vmire net dogovorennostei kotorie ispolnjala bi rosija! Nikogda ne sderjivala slgo, ugrojala vsem svoimi bombami, perekrivala gaz evrope, ne smotrja na to chto osnovnoi pribil u rosii ot prodaje resursov... Vi irena lichno mojet nichgo ne reshaite no vi odna kolechka bolshoi cepi... Pomenjate otnoshenie k miru i svamu budut drujit! Segodnja vashi druzja xammas, venesuela, xezbola, nikaragua, severnaja korea... Odnim slovom teroristi!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 04.11.2010, 17:16
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mi so vsemi smojem dogovotitsa esli rosija pokinet nashu stranu! Vot tut v grupe est odin xam, mne vse vremja ugrojaet... Emu dvadcat let, on viros so zloboi k gruzinam potomu chto emu vnushali chto gruzija vrag... On dumaet chto voinu nacila gruzija no vmeste s etim on ne ljubit rosiju potomu chto ponemaet chto rosija pravit ego stranoi, vidit chto vse tam ruskoe i ponemet chto net nikakoi nezavisimosti i ne smotrja na to chto sam v rosii jivet i uchitsa ne skrivaet svoe mnenie.... On poka molodoi, no bolee umnie ponemajut chto nezavisimost abxazii i osetii eto avantjura rosii protiv gruzii i dlja togo chtob bil pobod derjat na kavkaze voiska! I abxazi i osetini ponemajut chto zrja prolili krov v bratoubiisvennoi voine protiv gruzii i pover mne uje mnogo tex kto gotov pomiritsa! Evropa nikomu ne ugrojaet. Nato sozdali dlja zashiti ot sssr!
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 04.11.2010, 17:37
Аватар для Нифанина
Нифанина Нифанина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 51
Нифанина is infamous around these parts
По умолчанию

Почему вы не хотите понять, России не нужна Абхазия,как субъект РФ, Абхазия ,и Грузия в том числе нужны России,как дружелюбные соседи.
__________________
Много ли человеку надо для счастья?
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 04.11.2010, 17:38
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид, когда распался СССР Грузия стала независимым государством и не смогла решить вопрос с Абхазией и Осетией. Не ваш ли Гамсахурдия кричал "Грузия для грузин!" вот абхазы и не захотели жить в такой националистической стране. Это ваше руководство не справилось с независимостью. Вас послушать, так во всех ваших бедах виновата Россия, а вы что ж такие белые и пушистые.
Войну начали вы в Абхазии и никто другой!!!
Что касается силы России. Сегодня сильнее России только США, а не Франция. Вы меня насмешили - забыли про Наполеона. Так вот, СССР был на равных с США, теперь Россия слабее и это устраивает США. Штаты хотят и дальше командовать в мире. Вот и до Грузии добрались. А вы значит одобряете политику Штатов в Афганистане и Ираке? Называете Россию оккупантом, а кто же по вашему США? Даже ваши солдаты уже воюют в Ираке. Да и по поводу оккупации. Всем бы так жить под оккупантами как грузинам в СССР, да еще и во главе с грузином Сталиным.
Вы пишите о дружбе, но такого понятия в политике не существует. Каждое государство действует из своих личных интересов, так всегда поступала и Русь и Россия и СССР. Вы наверно примерно знаете размер территории Древней Руси? Немногим больше современной Грузии. Так не надо комплексовать и завидовать. Россия из небольшого государства превратилась в огромную мощную державу, которую никто и никогда не мог победить. Грузии этого не удалось.
И последнее - сделайте сами так, чтобы абхазы захотели жить вместе с вами, а потом во всем обвиняйте Россию.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 04.11.2010, 17:55
Аватар для Виктория Касэ
Виктория Касэ Виктория Касэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 136
Виктория Касэ is infamous around these parts
По умолчанию

vika s vami govorit bezpolezno! Это потому, что аргументов у вас нет...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 04.11.2010, 18:35
Аватар для Жигачева
Жигачева Жигачева вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 52
Жигачева is infamous around these parts
По умолчанию

Браво,Ирена!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Если случайно посмотришь не туда,обязательно что нибудь увидишь...
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 04.11.2010, 18:47
Аватар для Виктория Касэ
Виктория Касэ Виктория Касэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 136
Виктория Касэ is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) , Ирена!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 04.11.2010, 18:59
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

У него теперь закончились все заготовленные посты...
Теперь он начнет все сначала писать, держитесь...;-)
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 04.11.2010, 19:54
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irena gruzija nikogda ne stremilas razrushit rosiju. Ona samo razrushitsa tak je kak i vse imperii kotorix znaet mir. Abxazi uje ponemajut chto vi im ne druzja, chto politika eto ne drujba i oni uje starajutsa naladit snmami otnoshenie, poka na urovne lichnix no vse vperedi. Voinu gruzija ne nachinala i slogan gruzija dlja gruzin podrazumivala to chto pravit v gruzii budut gruzini a ne moskva! Kak vi mojete obvinjat nas vnacionalizme kogda v gruzii chivut ochem mnigo religioznix i nalisticheskix menchinstv? Kak vi mojete nam takoe govorit kogda u vas skinxedi s nac menshinstv ubivajut? Ktonebud mne dokajet chto takaja moguchaja derjava kotoraja pri staline fasistkuju germaniju pobedila ne mojet izbavitsa ot skinxedov?! Ja dumaju chto vashemu pravitelstvu eto vigodno! A chto kasaetsa ameriki ne nado fantazirovat, nikogda sssr samerikoi ne bila na ravnix! Ona vsegda xotela ee dognac no dake franciju dognat ne mojet! Ato ne xazotelo bi pokupat francuskoe voorujenie!
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 04.11.2010, 20:03
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

opsle raspada sssr gruziju priznala i rf kak nezavisimoe gosudarstvo! Chego ona vmeshivalas v nashi dela? Xam vam primer togo chto abxazi ne ljubjat ruskix, vi dlja nix tolko dengi, i ruskie mojet dumajut chto oni druzja no dlja rosii abxazi nikoogda ne bili i ne budut druzjami, potomu chto oni bili predlogom dlja voini dai tolko, chtob postavit blije k nato rajeti... I eto proidet i uberutsa iz gruzinskoi zemli ruskie! Vidka to kak razvivaetsa i xorosheet gruzija, kak ona razvivaetsa i vmeste s etim kogda vidjat abxazi kak ix pojiraet narkomania, inoi kriminal, kak ix stavotsa menshe, chto ix nikto ne sprashivaet ne o chem, chto korupcija na visote i chto do six por stojat prizraki voini razrushennie doma, kak vi dumaite dolgo oni rosiju vosxvoljat budut?... Uberite otajuda vasix soldat, ne davaite im umeret ot nasix pul, vi ix 4000 poterjali dva goda nazad...
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 04.11.2010, 20:03
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irena gruzija nikogda ne stremilas razrushit rosiju. Ona samo razrushitsa tak je kak i vse imperii kotorix znaet mir. Abxazi uje ponemajut chto vi im ne druzja, chto politika eto ne drujba i oni uje starajutsa naladit snmami otnoshenie, poka na urovne lichnix no vse vperedi. Voinu gruzija ne nachinala i slogan gruzija dlja gruzin podrazumivala to chto pravit v gruzii budut gruzini a ne moskva! Kak vi mojete obvinjat nas vnacionalizme kogda v gruzii chivut ochem mnigo religioznix i nalisticheskix menchinstv? Kak vi mojete nam takoe govorit kogda u vas skinxedi s nac menshinstv ubivajut? Ktonebud mne dokajet chto takaja moguchaja derjava kotoraja pri staline fasistkuju germaniju pobedila ne mojet izbavitsa ot skinxedov?! Ja dumaju chto vashemu pravitelstvu eto vigodno! A chto kasaetsa ameriki ne nado fantazirovat, nikogda sssr samerikoi ne bila na ravnix! Ona vsegda xotela ee dognac no dake franciju dognat ne mojet! Ato ne xazotelo bi pokupat francuskoe voorujenie!
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 04.11.2010, 20:07
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vivedite vashix soldat iz gruzii... Perestante maxat vsemu miru kulakami, ne tolko uvas est jadernoe orujie i esli vam jit ne nadoelo obshaites so vsemi po drujeski! Iz za rosiiskix vixodok *postaraetsa ves mir ee razrushit, razrushili sssr i rosiju toje razrushat i nachnut spriznanija checheni esli vi ne ugomonites tovarishi!
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 04.11.2010, 20:23
Аватар для Дмитрий Шэг
Дмитрий Шэг Дмитрий Шэг вне форума
Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 58
Дмитрий Шэг is infamous around these parts
По умолчанию

Давид, тебе не надоело жопу тут рвать? задолбал всех своей дискуссией.. может тебе на радио видущим пойти чтоб все услышали? тут я так понял никто не хочет слушать одно и тоже.Коньчай время тратить в пустую. Расскажи лучше как всё *же ты жил при ссср! Хуево или хорошо? и почему щас стал рвать задницу свою, за свою грузию????
__________________
Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 04.11.2010, 20:28
Аватар для Виктория Касэ
Виктория Касэ Виктория Касэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 136
Виктория Касэ is infamous around these parts
По умолчанию

И правда, Давид, расскажи как ты жил раньше, и как живешь сейчас. Помог тебе развал СССР? Нравится независимость?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 04.11.2010, 20:29
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja cha jivu garazdo luchshe... no dima esli tebe ne nravitsa moi diskusii mojesh ne chitat...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дружба между парнямии и девушками? sevin Cin Курилка 11 10.07.2019 07:44
Что для Вас значит ДРУЖБА? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Людмила Д мина Белоруссия 0 03.11.2010 16:20
Дружба народов МилаРа Вам Молдова 59 20.10.2010 06:27
ВОПРОС ВЕКА: Что нужно женщине для полного счастья!? Дархан Дан Казахстан 72 05.10.2010 18:24
Объект для инвестиций 21 века с наилучшим потенциалом развития. Сергей Филинский Белоруссия 2 11.07.2010 10:00


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot