Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.10.2011, 08:29
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт - РИА Новости. Известный также как "Рыжий Тарзан" националист Вячеслав Дацик, который находится под стражей в петербургском СИЗО №1 "Кресты" по делу о разбое, объявил голодовку, сообщил РИА Новости в пятницу представитель управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Петербургу и Ленобласти.
Дацик "прославился" тем, что в прошлом году он из психиатрической больницы под Петербургом, куда был помещен на принудительное лечение, сбежал в Норвегию, где попал в тюрьму за хранение оружия. В марте норвежские власти депортировали его в Россию, где его поместили в "Кресты".
"В понедельник он (Дацик) заявил администрации изолятора, что будет отказываться от приема пищи", - сказал представитель УФСИН.
По его словам, Дацик считает, что находится в СИЗО незаконно, и потребовал встречу с прокурором. "Сегодня встреча с представителем прокуратуры у него состоялась", - добавил представитель управления. Начал ли Дацик снова есть после этого, пока не известно.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 27.10.2011, 10:09
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власти Москвы дали разрешение на проведение "Русского марша". Как и в прошлом году, он состоится достаточно далеко от центра города.


Местом проведения марша, который 4 ноября организуют националистические организации, станет район Люблино. В разрешении говорится, что в акции могут принять участие 10 тысяч человек.


Разрешение совпало с решением Следственного комитета возбудить в отношении одного из организаторов шествия - Дмитрия Демушкина - сразу два уголовных дела: по п."а" ч.2 ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды) и ч.3 ст.212 (призывы к массовым беспорядкам и к насилию над гражданами) УК РФ. По версии следствия, 17 октября 2011г. Д.Демушкин в интервью одному из информационных агентств высказывал идеи о признании превосходства русской нации над другими, призывал к беспорядкам и угрожал применением насилия в отношении лиц, которые будут препятствовать установлению идеологии русского превосходства. Также Д.Демушкин заявлял, что если столичные власти не санкционируют проведение "Русского марша", то "будет побоище, прорывы ОМОНа, массовые потасовки". Националист заверил, что его сторонники смогут вывести на улицы порядка 7 тыс. человек, которые будут готовы "драться".


Как отметил представитель СК РФ, Д.Демушкин возглавлял движение "Славянская сила", которое фактически пропагандировало идеологию национал-социализма, схожую с идеологией гитлеровской Германии.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.10.2011, 10:11
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как-то лицемерно ведут себя власти.. с одной стороны пытаются засудить демушкина. с другой - потворствуют пропаганде нацистских взглядов, разрешая проведение акций, подобных предстоящему "русскому маршу".. 8oI
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.01.2012, 12:43
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ В МИРЕ ГРУППА ХАКЕРОВ «ANONYMOUS» ОБЪЯВИЛА О СОЗДАНИИ САЙТА NAZI-LEAKS.NET: ОН БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬ ВСЕ СВЕДЕНИЯ О НЕОНАЦИСТАХ В ГЕРМАНИИ


05 января 2012 | 15:39
Хакеры предполагают находить их в Интернете, — сообщает издание «PC-World». Напомним, эта группа ещё несколько недель назад объявила о начале кампании против неонацистов. Как утверждают хакеры, им удалось взломать базы данных нескольких ультраправых сайтов в Германии, среди которых — популярный магазин одежды для неонацистов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.01.2012, 13:02
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел бы я знать, почему Русский Марш * на ваш взгляд * является *пропагандой нацистских взглядов. * *Вы будете аплодировать и способствовать вдруг заявленной политике и практике правительства Израиля: Израиль для китайцев! * И *вы обрадуетесь и поддержите массовое переселение китайцев и вьетнамцев в *Израиль . Вы будете требоватиь первоочередное предоставление субсидий, материальной поддержки, пенсий, предоставление вне очереди жилья и полного пакета социальной защиты *китайцам и вьетнамцам, пожелавшим переселиться в Израиль, а так же обеспечение *преподавания в школах и ВУЗах Израиля на китайском и вьетнамском языках. Открытие культовых и религиозных центров вьетнамцев и китайцев везде в Израиле, где бы китайцы и вьетнамцы не пожелали ??? * * Вот мне, почему то кажется, что вы возмутитесь и скажете что Изравиль создавали евреи и в первую очередь ДЛЯ ЕВРЕЕВ ? * Вы так сказали! *Так почему же вы объявляете нацистской пропагандой заявление, что РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ * . В Израиле , который для евреев, по вашему мнению ( или вы не считаете, что Израиль для евреев - выскажитесь?) *проживает *5 миллионов 837 тысяч *евреев *и 1 миллион 587 тысяч арабов. То есть евреев в Израиле *79% *И ни кто не считает нацизским утверждениня, что Израиль - еврейское государство. *В России русских 89% ( больше чем евреев в Израиле) почему же считать и говорить, что Россия русское государство - является нацистской пропагандой?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.01.2012, 13:09
Мария Овчинник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел бы я знать, почему Русский Марш * на ваш взгляд * является *пропагандой нацистских взглядов.
потому что никакие иные взгляды и идеи он не пропагандирует! :-|
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.01.2012, 13:09
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно могу быть не права,я только сегодня вступила в группу,если напишу что-то не то,вы меня поправте,а не добавляйте сразу в черный список,Но с Таллинским музеем я не согласна,я думаю не нужно убирать подобные экспозиции,нужно показывать их подрастающим поколениям,чтобы они не совершали ошибки своих дедов.Может быть это было бы эффективнее?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.01.2012, 13:12
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
это нацистский лозунг! Россия - многонациональное государство! это декларировано Основным Законом РФ!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.01.2012, 13:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же тогда ни кто не удивляется, что государство Израиль - Еврейское государство и сама идеология Сионизма ( государственная идеология Израиля) *трактует Израиль как государство для Евреев *вами не объявляется нацистским , а его идеология нацистской. Ведь никакие другие идеи Сионизм не пропагандирует?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.01.2012, 13:19
Kонстантин Мэмьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще не в курсе израильских законов.. мне это неинтересно..(v)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.01.2012, 13:28
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не оправдание вашей двойной морали. если сказали А - говорите и Б .Россия должна спасать свой народ-созидатель, поставленный 75-летним *интернационализмом на грань вымирания. Но, вместо разумеющейся в такой ситуации политики поддержки и благоприятствования РУССКИМ - правительство РФ ( вами избранное) - судя по демографическим фактам - *проводит прямо обратную политику заселения *России кем угодно, только не русскими. На фоне *дискриминации коренного русского населения России - Русский марш это проявление естественного инстинкта самосохранения нации. Почему вы считаете, что самосохранение народа - это нацизм ?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.01.2012, 13:30
Kонстантин Мэмьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что правительство довело нас до такого отношения к другим нациям.Я живу в Ставропольском крае-северный кавказ.И четко видно,что нерусским в нашей стране позволено больше.Они ходят в футболках Армения,я Арменин,им слова никто не скажет,косо не посмотрит,а русский пройдет в футболке я русский,Россия,или даже просто с Российским флагом на ней,его начнут осуждать,были случаи,когда это даже расценивали как разжигание межнациональной вражды.Спрашивается,а где здесь справедливость?Вот и следует реакция.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.01.2012, 13:33
Мария Овчинни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не оправдание вашей двойной морали.
где и в чём выражается двойная мораль? в том, что я знаком с Основным Законом РФ и не интересуюсь законодательством другого государства? ты дебил, Лелькин, или притворяешься? тебе не кажется, что это моё личное дело - какими государствами интересоваться, а какими нет?! *-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.01.2012, 13:37
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Ставропольском крае-северный кавказ.И четко видно,что нерусским в нашей стране позволено больше.
а я живу в Красноярске - Центральная Сибирь.. здесь последний случай хулиганства на основе межнациональной розни датирован 2006 годом.. живём дружно, никто никому не мешает.. (ch) Мария, а тебе не кажется, что ты сама и тебе подобные разжигают межнациональные страсти? ты даже здесь делишь людей на "русских и нерусских".. отсюда изначально и все проблемы..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2012, 13:38
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двойная мораль выражается в том, что ты можешь меня назвать и безнаказанно дебилом, потому что я русский и отстаиваю интересы русских, а вот если я сейчас назову тебя *........ ........ ...... потому что ты * разжигаешь непрязнь к русским и *обзываешь безнаказанно действия русских в защиту своего существования на своей земле словами, за доказанностью которых следует статья УК *- меня немедленно упекут в ЧС . что уже было и не раз. Бить русских позволено - защищаться русским - нельзя. Вот это и есть двойная мораль, благодаря которой *ты и красуешься на сайте .
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.01.2012, 13:41
Kонстантин Мэмьки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты со мной сейчас пытаешься о чём-то говорить, нацистская сволочь? *-) я с мразями не общаюсь.. аргументации у тебя нуль, поэтому ты приплл ЧС.. нарушишь правила группы - улетишь, конечно же.. а так - никто тебе пока рот не закрывает.. пиши, дегенерат.. вопросов к тебе нет.. (ch)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.01.2012, 13:46
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше жила в городе Кирове,это урал,и так к людям не относилась.Но переехав сюда,и посмотрев на хамское поведение с их стороны,отношение начало меняться.Доходило до того,что в кафе сидишь,к тебе подходит представитель другой нации,и начинает грязно приставать,начинаешь вежливо просить,чтобы он отошел,в лучшем случае следует фраза-молчи женщина,твой день 8 марта,я мужик,и я буду решать,когда подходить,а когда отходить.Одной,или только с подругами даже в кафе не вариант сходить.Ну и как мне ко всему этому относиться?Хотя я ведь не говорю,что все они такие,и среди них встречаются вполне нормальные.Но к сожалению,большая часть ведет тебя очень хамовито.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.01.2012, 13:47
Мария Овчинни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чего же о двойной морали, почему то, что позволено не русским, *запрещено Русским?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.01.2012, 13:49
Kонстантин Мэмьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в кафе сидишь,к тебе подходит представитель другой нации,
у него это на лбу написано? и второе - а у тебя какая нация, ты где об этом прочитала? в Паспорт свой загляни на досуге.. *-)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.01.2012, 13:59
Алла Мэдвэдавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видишь ли Мальцев, какая у нас нация и почему мы считаем себя Русским и видим, что мы - русские, *вот это - не русские, *не в паспорте записано, что бы ускорить исчезновение русских во всех документах РФ ( единств. страна в Мире!) *запретили указывать национальность, но мы-то Православные и мы живём по Заповеди Пятой, то есть мы - та национальность и та Вера, в которой родили нас наши Отец и Мать, а у них в паспорте всё было чётко, по- русски, прописано. И Русские ведут себя в том же кафе совсем иначе, чем не русские . там ведь в кафе именно не русские чувствуют себя хозяевами, не правда ли. "Мальцев" и ведут себя "по- хозяйски" , в кафе особенно наглядно это проявление " не русскости" - их "хозяйничание" - . неужели "Мальцев" этого поведения "не русских" не замечал .. ну сходи, хотя бы на площади Ленина в кафе Тайга" , да вот сегодня вечером и сходи .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot