Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2015, 17:15
Vasya65 Vasya65 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 50
Vasya65 is on a distinguished road
По умолчанию Мобилизация на Украине – это алкоголическая жесть

В армии Украины полный ппц (сорри за мой французский). Пьянство непередаваемого масштаба в местах боевых действий – это уже ни для кого не секрет. Но тут обнаружился ещё один прикольчик по теме: оказывается новомобилизованнных специально спаивают прямо у военных комиссариатов. Об этом сообщил представитель генштаба некий Талалай http://vz.ru/news/2015/1/13/724124.html Мол, приходят толпы так называемых родственников/провожающих и устраивают полную дестабилизацию посредством алкоголя. Провокаторы, одним словом, как сказал Талалай. И добавил: они бесплатно раздают спиртные напитки и приводят солдат в «состояние невозможности выполнения задач».

Вот такая проблемка вырисовалась у властей Украины. Но самый прикольный прикол в том, что во всём этом они обвиняют Россию (!!!))))) То есть, как всегда, во всех бедах несчастных и доблестных укров виноваты москали)) Чего-чего, а фантазии им точно не занимать. Но это ещё не вся жесть. Помимо спаивания нового пушечного мяса, агенты Кремля повсюду распространяют неправдивые сведения, а также устраивают теракты и поджигают военкоматы. То есть, как только могут, так и дискредитируют очередную волну мобилизации – заявляет генштаб Незалежной. Прям спасу от них нет))

Короче говоря, очередное абсурдно-дурацкое обвинение со стороны Украины во всей красе. Уже бы придумали что-нить поинтереснее, а то как-то мелко получается. Видимо, киевские политиканы по уши погрязли в своих проблемах и вообще не представляют, что с этим делать. Благо, есть на кого сваливать – Россия ж страшная страна)) А тем временем молодёжь просто не хочет идти в армию. Тем более сейчас, когда можно попасть на тот свет, прикрывая задницы никем не уважаемой хунты и отстаивая какие-то чуждые и непонятные ему интересы в братоубийственной войне. Да и вообще… ни организации у киевских, ни заинтересованности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2015, 10:59
Lissa_Marioko Lissa_Marioko вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 41
Lissa_Marioko is on a distinguished road
По умолчанию

Просто отлично! У ас вся страна спивается, так мы ещё и украинских мальчишек в алкашей превратить решили! Война на Украине и без того им жизнь искалечит, а нам всё мало. Ни стыда ни совести у нашего правительства!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2015, 07:58
Аватар для Artyom
Artyom Artyom вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 44
Artyom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissa_Marioko Посмотреть сообщение
Просто отлично! У ас вся страна спивается, так мы ещё и украинских мальчишек в алкашей превратить решили! Война на Украине и без того им жизнь искалечит, а нам всё мало. Ни стыда ни совести у нашего правительства!

Это ложь. Только конченый может поверить в это, что мы кого-то там спаиваем. Политика Украины слишком заигралась со своей пропагандой и потоком бреда, который она извергает. Сейчас Порошенко пудрит всем мозги относительно мира на Украине и дальнейших планов.. не удивительно, что представители ДНР и ЛНР отказались встречаться с шестёрками Киева: http://vz.ru/news/2015/1/16/724770.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2015, 16:15
chika CHikovna chika CHikovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 24
chika CHikovna is on a distinguished road
По умолчанию

А причем тут мы скажите мне пожалуйста! Это мы что ли устроили самый настоящий кризис на Украине?? Нет это их пи..датый президент Порошенко! Мне вот интересно,что он на такое скажет!Явно по головке не погладит!Кто теперь его задницу защищать будет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2015, 16:55
Drop Drop вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 31
Drop is on a distinguished road
По умолчанию

Я был уверен, что не найдётся ни одного человека, который в эту чушь поверит, но что я вижу! Вы действительно считаете, что в алкоголизме хохлов виновата Россия, а не кризис на Украине? Если да, то у меня есть ещё один вопрос: как давно вы не наблюдались у своего психиатра?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2015, 15:15
Служба РБК Служба РБК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 12
Служба РБК is on a distinguished road
По умолчанию

Демобилизация в Украине это агония. Аналог Руина 17 века.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2021, 21:06
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

В армии сегодня делать нечего. Там во все времена сильно бухали.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2021, 18:48
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Тебя там окружают алкоголем после смерти кого-либо из знакомых. В виде скрытой рекламы на кассе в супермаркете, по маршруту, бутылки расставляются в подъезде, тебе напоминают провокаторами о травмирующем событии.

Добавлено через 2 минуты
Вся суть местной политики это разозлить, отправить в другой город, где ты без них добиваешься высот, а потом вернуть, чтобы разрушить алкоголем и наркотиками. Если не верите, то они позвонили в Тамбов, на биржу копирайтинга Копилансер, чтобы я с ними побухал. Логин Gepka, если вам интересно.

Добавлено через 27 минут
Какая мобилизация, когда они убивают детей отставных офицеров? У меня знакомого в Балаклеи просто уничтожили за то, что он был знаком со мной. Сначала убили его собаку, чтобы без проблем проникать в дом, затем установили скрытые камеры и прослушку, а после затравили провокаторами и предложили наркотики. Сейчас тоже самое со мной происходит.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot