Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.03.2022, 16:48
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Как правило, подобные боты есть на каждом форуме, путинские пропагандоны , за годы правления Путина, очень поднаторели в таких операциях, они могут прикидываться больными, даже психами, пишут подобные бредовые комментарии. но всё это делается целенаправленно, для того, чтобы отвлечь пользователей от сути обсуждаемых вопросов, а самое главное, от продуктивного обсуждения происходящего беспредела, который творится сегодня в России.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.03.2022, 16:51
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Какая может быть политика на приусадебном участке на Братском озере в Харьковской области? Какая в этом может быть политическая игра? Вы мне можете объяснить? Я там сажал свои помидоры, огурчики, кабачки, кукурузу, чтобы пройти в Белый дом? Я планировал там разводить кур и кроликов. Это полный абсурд! Они вечно что-то там придумывают, чтобы испортить мне жизни и вставить палки в колеса.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.03.2022, 17:09
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Путинский кровавый режим совершил очередное преступление против человечества, им был фактически уничтожен, вместе с основной частью жителей, украинский город Мариуполь, который сегодня превратился в одну большую братскую могилу.

Позор фашистскому режиму!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.03.2022, 17:38
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Вам не кажется, что обычный рядовой человек не должен во всем этом разбираться? Знаете, я очень много натерпелся за это время, поэтому очень вас прошу, не нужно меня еще мучить обстрелами. Очень всех вас прошу. Я правда видел людей на улице, которые уже свихнулись от взрывов.

Добавлено через 11 минут
Можно я вообще улечу отсюда, чтобы никому не мешать зарабатывать политические очки?

Добавлено через 12 минут
Вы никогда не выращивали капусту на огороде, чтобы просто дома было что-то покушать? Вы не предлагали кому-то встречаться только из-за симпатии? Вы не пробовали просто работать? С какой целью вы ходите в спортивный зал? Мне просто интересно понять логику...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.03.2022, 18:03
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Спикер фракции ХДС/ХСС, крупнейшей в немецком Бундестаге, Норберт Реттген полностью согласился с Президентом Украины Владимиром Зеленским, который в своей речи призвал ФРГ не строить новые стены в Европе.

"Сегодня был самый недостойный момент в Бундестаге, который я когда-либо переживал. Мы не должны строить новую стену. Мы, немцы, тоже должны наконец принять эту войну как атаку, которая также ведется против нас. Это тоже о нашей свободе. Это о мире в Европе", - написал Реттген.

Он отметил, что Зеленский вполне прав, когда просит Германию выключить "кран с деньгами" для Путина. "Он прав. С ним соглашаются многие в Бундестаге и среди населения. Мы тем самым финансируем жестокую путинскую войну. Наконец-то надо ввести нефтегазовое эмбарго", - написал депутат
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.03.2022, 20:05
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Вы даже представить себе не можете, что такое сидеть одному в квартире, когда возле твоего дома взрываются реактивные снаряды, летают самолеты, а рядом проходит минометный обстрел. Вы теперь понимаете ветеранов войны, которые не любят салютов?

Добавлено через 7 минут
И все они, кто сейчас хайпится на этой теме, вкусное ели, сладко спали, их удовлетворяли регулярно девушки и т.д, чего нельзя сказать про меня. И я не давлю на жалость, вы не подумайте тут, я просто говорю, что я не универсальный солдат.

Добавлено через 8 минут
У них нет хронических заболеваний, травм, фобий, комплексов и страхов, но воевать должен идти я, конечно, ведь я человек с моральными качествами, который всегда готов пожертвовать собой ради своей Родины, которая называет меня украинцем только во время войны.

Добавлено через 1 минуту
Сколько у вас было раз в жизни? Только честно...

Добавлено через 4 минуты
Ни для кого не секрет, что отсутствие интимной жизни вызывает со временем не только гормональный сбой, но и страхи, неуверенность в себе, комплексы, низкую самооценку. Это онкология, это болезни кожи, психические отклонения...Это самопожертвование, это причина задержаться на работе, работать на износ и т.д.

Добавлено через 8 минут
Вы хоть немного жили для себя? В свое удовольствие? У вас никогда не убивали знакомых только из-за вас? Только за ваше знакомство, за симпатию, за любовь? Вам никогда потом не предлагали употреблять наркотики или алкоголь? Вы знаете, что это вообще такое? Когда абсолютно все, к чему ты только дотрагиваешься, потом удивительным образом просто умирает...Словно мотылек, которого ты случайно коснулся? Любимая девушка, любимый цветок, рыбка, пропадает любимая книга, умирают друзья и родственники. Вы об этом никогда даже не слышали.

Добавлено через 12 минут
Я держу пари, что вы не знаете про громкие звуки и психотропные препараты. Чем это чревато, что чувствует в это время человек, вы не знаете про контузию и т.д. Вы просто счастливые люди, скажу я вам.

Добавлено через 5 минут
И каждому из вас, кто стрелял своими снарядами возле меня, я желаю только своей, такой пафосной и счастливой жизни. Конечно, когда вернетесь на гражданку с медалью за боевые заслуги перед отечеством.

Добавлено через 9 минут
Ни больше, ни меньше. О вас споют песню, про вас снимут может быть даже клип. И вы почувствуете, что это такое, когда все вокруг вас умирает, только из-за вас.

Добавлено через 30 минут
Отдельное спасибо я хочу сказать тем, кто порекомендовал моей маме остаться в Харькове. Я понимаю, что это было сделано исключительно для своей белоснежной репутации, для шоу "спаси близкого", внезапной утраты, алкоголя, наркотиков и мести в долгие годы. Благодарю всех вас. Вы очень доблестно сражались, я никогда вам этого не забуду. Вы молодцы!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2022, 20:06
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Китай тихо дистанцируется от пострадавшей от санкций российской экономики.

Об этом пишет издание CNN.

"Теперь, когда экономика России подверглась санкциям со всего мира, появляется все больше доказательств того, что готовность и способность Китая помочь своему северному соседу могут быть ограничены. Пекин отказался осудить нападение России на Украину, но хочет избежать влияния санкций, которые он неоднократно осуждал как неэффективный способ разрешения кризиса", - отмечает издание.

Хотя Китай является торговым партнером России №1, Пекин имеет другие приоритеты. Торговля между двумя странами составила всего 2% общего объема торговли Китая. Согласно статистике китайской таможни за прошлый год, у Европейского Союза и Соединенных Штатов гораздо большие доли.

В последние несколько недель, чтобы дистанцироваться от изолированной российской экономики Пекин принял ряд решений.

Последний раз редактировалось Королёв; 17.03.2022 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2022, 20:09
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Мне иногда кажется, что политические очки скоро начнут вытекать из всех щелей. Я всех очень понимаю - все было сделано для боя, для честного боя, для такого долгожданного боя.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2022, 20:12
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

"Нам до лампочки ваши сети... Лишь бы телевизор работал", - россияне о блокировке соцсетей.

Большинство опрошенных россиян поддерживают блокировку глобальных соцсетей и убеждены, что это существенно не повлияет на их жизнь.

Как сообщается, по крайней мере, такой вывод можно сделать из одного из опросов, опубликованных в соцсетях. Для множество опрошенных достаточно телевизора или российских сетей - "Одноклассники" и "ВКонтакте"

Дремучая нация безразличных существ!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.03.2022, 20:35
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Ведь мне в этой жизни больше нечем заняться. Я больше ничего не умею. Я даун, представляете? У меня синдром дауна, я должен всем доказать обратное, пока они будут сидеть на диване. Я просто рожден для армии, я должен постоянно слушать этот шепот под своими дверями, который должен свести меня с ума. Я должен играть с ними в игры, в детские игры, я вечно им что-то должен. Они вечно говорят что-то от моего имени, я должен уделять им внимание, ведь мне больше нечем заняться.

Добавлено через 10 минут
Знаете, я не Черчиль, который никогда не сдавался. Хочу только спросить у вас:"А вы боитесь грома?",
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.03.2022, 20:37
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Модераторы!

Наведите пожалуйста на форуме порядок, штатный бот, который косит под шизофреника, это не серьёзно и не смешно, а стыдно для форума.

Уберите пожалуйста этот позор.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.03.2022, 00:12
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Путинский кровавый режим совершил очередное преступление против человечества, им был фактически уничтожен, вместе с основной частью жителей, украинский город Мариуполь, который сегодня превратился в одну большую братскую могилу.

Позор фашистскому режиму!
нацики украинские и разрушили
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.03.2022, 06:06
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Президент России Владимир Путин действительно не хочет мира и для прекращения войны в Украине могут потребоваться дополнительные санкции.

Об этом заявил премьер-министр Италии Марио Драги, сообщает "Европейская правда".

"Сегодня мы все ищем мира, но, к сожалению, президент Путин не хочет мира", – сказал Драги.

По его словам, введенные против России санкции сказываются и на самой Италии, но правительство готово к их усилению.

Параноик хочет войны и он её получит, до полного разрушения своей страны!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.03.2022, 07:21
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин действительно не хочет мира и для прекращения войны в Украине могут потребоваться дополнительные санкции.

Об этом заявил премьер-министр Италии Марио Драги, сообщает "Европейская правда".

"Сегодня мы все ищем мира, но, к сожалению, президент Путин не хочет мира", – сказал Драги.

По его словам, введенные против России санкции сказываются и на самой Италии, но правительство готово к их усилению.

Параноик хочет войны и он её получит, до полного разрушения своей страны!

дрожащий драги ищет мира вместе с нато
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.03.2022, 08:36
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Утром в пятницу, 18 марта, путинские прихвостни обстреляли жилой квартал в Подольском районе Киева. Об этом сообщает Telegram-канал властей Киева.

«Киев подвергся очередному удару от врага. Обстрелян жилой квартал в Подольском районе», — говорится в сообщении.

По прибытию пожарные установили, что произошло возгорание с 1 по 3 этажа, погиб один человек, а еще 4 человека были травмированы. Эвакуировали из дома 98 жителей.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.03.2022, 11:42
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Утром в пятницу, 18 марта, путинские прихвостни обстреляли жилой квартал в Подольском районе Киева. Об этом сообщает Telegram-канал властей Киева.

«Киев подвергся очередному удару от врага. Обстрелян жилой квартал в Подольском районе», — говорится в сообщении.

По прибытию пожарные установили, что произошло возгорание с 1 по 3 этажа, погиб один человек, а еще 4 человека были травмированы. Эвакуировали из дома 98 жителей.
Сами себя и обстреляли,умный Кличко сообщил.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.03.2022, 18:12
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Соединенные Штаты продолжают считать, что Россия не оставила планы провести операцию "под чужим флагом" и применить в Украине химическое или бактериологическое оружие, обвинив в этом украинскую сторону и страны Запада.

Об этом заявила постпред США при Организации Линда Томас Гринфилд.

"Мы продолжаем считать, что Россия может планировать применение химических или бактериологических веществ против украинского народа", – сказала она.

По ее словам, Соединенные Штаты "глубоко и серьезно обеспокоены" тем, что инициатива России созвать встречу Совбеза ООН по этой теме является потенциальной попыткой провести операцию "под чужим флагом".

"Россия неоднократно, подчеркиваю, неоднократно обвиняла другие страны именно в тех нарушениях, которые она планирует совершить сама", - добавила Гринфилд.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.03.2022, 01:22
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Соединенные Штаты продолжают считать, что Россия не оставила планы провести операцию "под чужим флагом" и применить в Украине химическое или бактериологическое оружие, обвинив в этом украинскую сторону и страны Запада.

Об этом заявила постпред США при Организации Линда Томас Гринфилд.

"Мы продолжаем считать, что Россия может планировать применение химических или бактериологических веществ против украинского народа", – сказала она.

По ее словам, Соединенные Штаты "глубоко и серьезно обеспокоены" тем, что инициатива России созвать встречу Совбеза ООН по этой теме является потенциальной попыткой провести операцию "под чужим флагом".

"Россия неоднократно, подчеркиваю, неоднократно обвиняла другие страны именно в тех нарушениях, которые она планирует совершить сама", - добавила Гринфилд.

А те 30 украинских биолабораторий с биологическим оружием уже закрыли?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.03.2022, 04:44
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

По моему война идет правильно , за исключением истории со срочниками . Мы освободили уже больше площади англии !!! Только щадить ВСУ не стоит . Обнаружили без людского щита , значит ни живых , ни пленных быть не должно !!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.03.2022, 09:16
Королёв Королёв вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию

Путин и вся его шайка опричников это государственные преступники, но и все те, кто сегодня поддерживают этот кровавый режим, такие же преступники и будут нести ответственность, перед судом и перед людьми.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot