Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2008, 08:41
Аватар для Краснова
Краснова Краснова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1
Краснова is infamous around these parts
По умолчанию Кыргызстан Наш общий УЙ!!! :)!

Кыргызстан Наш общий УЙ!!! !
__________________
По рассылке мне пришла новинка, Хохот мой лишил соседей сна: Фраза " на х%й падала снежинка" Значит " НАКОНЕЦ" пришла ЗИМА!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.07.2008, 12:03
Владимир Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, незнаю - уй или (извините) ...уй!? Но, для меня он всегда - дом где меня ждут родные и друзья!!! А для вас?!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2008, 19:37
Виктория Какм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА МЫ ВСЕ ЛЮДИ БЕЗ РОДИНЫ!!!!!ПИЛИГРИММЫ!!!Я НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ К МАТЕРНЫМ СЛОВАМ,К ПЬЯНСТВУ.НУ НЕ ВИДЕЛА Я В БИШКЕКЕ ПЬЯНЫХ РУССКИХ ЖЕНЩИН В НОРКОВЫХ ШУБАХ,ЧТОБ ВАЛЯЛАСЬ У ПОДЪЕЗДА.МОЖЕТ БЫТЬ Я В ТАКОЙ ГОРОДОК ПОПАЛА....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2008, 14:47
Сергей Шпан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может для кого и с "х" в переди -это его проблемы! А для меня - это действительно родное, без пафоса и принижения!
Киргизия или Кыргызстан абсолютно не существенно-важна суть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2008, 14:23
Аватар для Сергей Смик
Сергей Смик Сергей Смик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 522
Сергей Смик is infamous around these parts
По умолчанию

Это мой дом и моя Родина. Во Фрунзе я родился, учился и женился, там родился мой сын, там могилы моих предков.... Как замечательно сказал наш уважаемый земляк, "Не надо уподобляться манкуртам-не помнящим родства". (B) (F)
__________________
РУССКИЕ ИДУТ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2008, 19:46
Виктория Какм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне до сих пор смешно,хотя была последний раз в Бишкеке 4 года назад.Кто помнит,как ехать на Дордой,то справа стоит "комок"и на нём написано с двух сторон"тандырные сиси".Фото этого ларька гуляет где то по иннету.Кто найдет перекиньте *сюда.Плизззз.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2008, 13:22
Аватар для Эркин
Эркин Эркин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9
Эркин is infamous around these parts
По умолчанию

Саня и тут ты успел нагадить!
__________________
Бишкек навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.08.2008, 07:56
Аватар для Света Вапи
Света Вапи Света Вапи вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
Света Вапи is infamous around these parts
По умолчанию

Я люблю Киргизию, ту что была *до 90-х, а такой как она стала сейчас, то извините, меня как-то не особо тянет туда, да, там родные, там друзья, каких тут не будет,но как бы трудно мне здесь не было, я всетаки считаю Россию своим домом.
__________________
Я не покупаю мужчин своим жильем и деньгами, у меня этого нет, но я верю в ЛЮБОВЬ!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2008, 17:32
Аватар для Эрика Мама
Эрика Мама Эрика Мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 14
Эрика Мама is infamous around these parts
По умолчанию

Я очень люблю свою Родину (L)!!! Где успела пожить и поездить практически по всем областям.
Но у меня страсть к путешествиям . (пока есть возможность). А жить планирую конечно же дома (v)!!!
__________________
=))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2008, 02:28
Nouri Sody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

макаров, какой ты все таки злой человек. И как только ты жил до сих пор в КГ, если так ненавидишь??? Слава богу что такие враги КГ как ты, уезжают в сибирь. Шамал.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.11.2008, 11:51
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Себя то надо бы уважать - к чему плевать на часть своего существа. Не с нашего ли молчаливого согласия расцвёл "ДУРМАН"? Родился, крестился, рос, учился, состоялся и всё - пошёл вон в свою голодную Россию.
Уехал. Всё вновь создал в лучшем виде. Влюбился в новые края. Дури и здесь более, чем достаточно. Что, и тут плеваться?Родина там, где ты родной. *В итоге, без меня, тебя, его - голодный и холодный оказался жемчужина Земли Киргистан. А понимает ли это Киргистан. Сомневаюсь!!! Сожалею. А моё сердце в горах!!!
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.11.2008, 15:41
ТАТЬЯНА МОП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земляки,-как избавиться от этого Нурика?Ну не в одной группе нет от него покоя.Что же это такое,он поливает всех грязью.Надо прекратить это безобразие!!!! * (N)(N)(N)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2008, 06:37
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Не надо ни от кого избавляться.
Всякая стерилизация среды, неизбежно приводит к гибели доминирующего начала.
Помните - уничтожили волка, погибли все травоядные от собственных болезней.
Куда более эффективно оказывать мотивированное противостояние. Всякого рода угрозы и оскорбления ещё в большей степени вредны среде общения.
Снисходительность куда более эффективна для позитива.
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2008, 09:00
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

А мы и есть животные одного из подвидов.
Скажете "Мы социальные". Да полноте, природа богата сациальными общностями: стаи, прайды, косяки, ...
Корректное противостояние в рамках социального ПРАВА способствует усилению позиции норм социального общежития.
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2008, 09:00
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Какие ещё могут быть неднозначные выводы?
Есть нормы гражданского и морального права, они написаны 2000лет назад - "РИМСКОЕ ПРАВО", действуют и сейчас. Не соблюдение их неизбежно ведёт к ужасающим трагедиям.
Порочно всякое противостояние по вздорным обвинениям, оскорблениям, явного неуважения, от кого бы оно не исходило.
Насилие возможно только со стороны ГОСУДАРСТВА в лице уполномоченных на то законом по основаниям норм права.
В любой группе принуждение возможно только при явном нарушении организационных условий, условного устава, понятного для всех членов.
Всё остальное суждения, за исключением вздорных оскорблений недостаточно воспитанных или психически неуровновешенных людей.
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2008, 09:50
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

ПОНЯТНО!
ВЫ в вправе обозначить себя " БОЖЕСТВЕННЫМ ТВОРЕНИЕМ", ну явно не результатом эволюции живой природы.
Куда нам тут земной черни до ВАС, О ГОСПОДИ, НЕБОЖИТЕЛЮ!
Как же мы невыносимо страдаем проблемой своего происхождения из живой природы, как же мы нуждаемся в сочувствиях очередного "ТВОРЦА" . Позвольте, О ГОСПОДИН, нам смердам, намалевать пальцем (по случайному отсутствию некой бымажки) ваш лик в уличных сортирах. Что бы не терять там время по пусту и не забывать случаем, в суете наших земных дел, своевременно воздать ВАМ, от имени примитивных и простых земных отроков, возвеличивающие молитвы и хвалебные речи ВАМ, БОЖЕСТВЕННОМУ ТВОРЕНИЮ!!! *
Уж ВЫ ВЕЛИКИЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ посочувствуйте и простите нас за наши старания жить и общаться между собой, смертными, нормами гражданского права и морали.
АЛИЛУЯ АМИНЬ!
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2008, 10:21
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Позвольте, О ВЕЛИКИЙ, исправить ошибки в ВАШЕМ, ВЕЛИЧАЙШЕМ ТВОРЕНИИ!

«Если, (нужна ЗПТ) *кто-то (нужен дефис) считает себя выходцем из животного мира, (нужна ЗПТ) то (нужна ЗПТ) это его проблема. Можно только посачувствовать (ПОСОЧУВСТВОВАТЬ) *(здесь правильно кончить предложение ТЧК) , и (здесь нужна ЗПТ) расуждение (РАССУЖДЕНИЯ) о нормах, правилах и обычаях (нужна ЗПТ) присущих человеческому обществу (нужна ЗПТ) здесь (нужна ЗПТ) я думаю (нужна ЗПТ) лишнее.»

ИТОГО, 12 ошибок в двух предложениях. О, ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ, позвольте, мне низшему животному существу, вякнуть: грамотность ниже НУЛЯ!
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.11.2008, 11:31
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Выпад: "Браво тебе, (надлежит закончить ТЧК, допустимо ЗПТ, я с ВАМИ рядом на торчке не *сидел, попрошу на ВЫ) животное (здесь, в контексте с предыдущими пререканиями, нужна ЗПТ) грамоте в цирке учили?
Итого, в одном предложении три ошибки.
Далее. Животное в цирке грамоте не учат. В цирке демонстрируют природой заложенные и дополнительно развитые рефлексы.
Согласно: ВАШЕГО словесного оборота; правилам Русского языка, себя назвали «ЖИВОТНЫМ», которого в цирке грамоте не научили.
Вопр. знак указывает на ВАШЕ сожаление в отсутствие такового обучения! В свою очередь, приношу свои ВАМ сожаления за отсутствие обучения в цирке, в школе, в ВУЗе.
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.11.2008, 11:32
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

Получил угрозу от Макарова на свою страничку: "Белев (Беляев), (нужна ЗПТ) ты меня не трогай, (нужна ЗПТ) грамотей (нужен воскл. знак). Своих детей учи грамоте. Умник! (уместен воскл. знак).
Во как! А что будет, если продолжу Вашу глупость исправлять!?
В очередной раз в одном предложении пять ошибок.
Так в какой подворотне купили диплом юриста? Поделитесь, дорого заплатили?
Теперь понятно, кем числитесь в УВД – «МЕНТОМ ИЗ ПОДВОРОТНИ». Там в УВД есть рядом ПАША ЗАБУЛДЫГИН с Днепра, капитан по уголовным делам! Пришлось сталкиваться. Боже упаси повторно встретиться! Ну, такой же грамотей, и не только Русского языка. ВЫ его знаете.

А дети у меня, не в пример некоторым из МУХОСРАНСКА, образованные! А ВАШИ где, чему и как учатся? Не в цирке ли учат кнутом?
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2008, 11:55
Аватар для Александр Дэмя
Александр Дэмя Александр Дэмя вне форума
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 80
Александр Дэмя is infamous around these parts
По умолчанию

NURIK!
Этому Макарову мало места и в России. Он *Русского языка не знает, без роду и племени. Продолжает, пока, околачиваться в Бишкеке. Преждевременно тебе радоваться в КГ от его избавления.
Он там ещё как успеет опорочить Россию. Нам таких субъектов, здесь, совсем не надо! Сомневаюсь, что он по приезду в Россию, сдаст тест на знание Русского языка.
У нас, психически нездоровых людей, и без него хватает.
Время прейдет, «пена» слетит и Киргистан расцветёт.
__________________
А сейчас ... По куда нужен, до куда и живу ..., дальше существование!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot