Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.02.2009, 08:23
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a gde otkrili to pitcu -park tak i ne otvetili?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.02.2009, 08:50
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 388
gainst is infamous around these parts
По умолчанию

пицца-парк находится по ул.Гвардейской (в здании городской бани), баня получается с правой стороны, а пиццерия с левой (pi)
__________________
Положительные эмоции появляютса только тогда , когда на всё положить .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.02.2009, 10:20
Аватар для Белокрылая Лошадка
Белокрылая Лошадка Белокрылая Лошадка вне форума
Member
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 36
Белокрылая Лошадка is infamous around these parts
По умолчанию

мы с мужем и с дочкой были в пица-парке 23 февраля. понравилось очень, цены разумные, меню тоже приемлемое. дочка с классом была перед этим и им тоже очень понравилось. так что советую сходить *(H)
__________________
Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.03.2009, 11:42
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем Пица-парк мне понравилась намного больше!!! и хоть далековато, но *место приятное... * (Y)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.03.2009, 21:49
Котёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пицца-парк лучше в 100 раз!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.04.2009, 18:30
евдоксия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была я в Anddy's Pizza и цены меня неприятно удивили. цены космические (N) а как готовят - пусть каждый решит сам для себя...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.04.2009, 19:25
Аватар для Космонавтка
Космонавтка Космонавтка вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 62
Космонавтка is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы не сказала, что Пицца парк в 100 раз лучше... На счет пиццы - кому какая нравится. Мне не нравится, что начинка вся мелко изрублена, прям каша какая-то, рассыпается. *А коктейли - просто бурда!!! Не идут ни в какое сравнение с Эндис. *Интерьер, обслуживание и там и там - все мило. А вообще, дело вкуса....
__________________
интернет-это машина времени,пять минут посидел,а прошло два часа...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.04.2009, 12:43
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была в пицца-парке! они там новшество новое в интерьер ввели - большие аквариумы с шикарными рыбами и попугаичики, кенар и еще кто-то, но птичек жалко, уж больно шумно там для них. Детская площадка там очень забавная, ребенка невозможно было отторвать от качелей итд... Еще раз убедилась, что в эндис больше не пойду!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.07.2009, 23:21
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего старшего сына День рождение скоро, пойдём в Пицца-парк. Мы там были... не плохо...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.08.2009, 23:00
Аватар для Alexander Gyl
Alexander Gyl Alexander Gyl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3
Alexander Gyl is infamous around these parts
По умолчанию

Mogy odno skazati! Tem 4em kormiat v PMR ,a v danom sly4ae Pizzi , eto zamorojenie prodykti! A esli daje i net to gotoviti eto oni to4no neymeut!... Nastoiawia Pizza doljna lomatsia ot na4inki , a tak je testo doljno biti tonkim pri tonkim!, a y nas naooborot Testa v 5 raz bolwe 4em na4inki!...
__________________
Первый раз все как-то секса боятся: - Я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди сука голая"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 05.08.2009, 12:33
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, может быть ты и прав...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.08.2009, 14:02
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях вечером зашли в эндис-пица. Официант подошла к нам мин. через 15... из предложенного меню, которое и так не блещет разнообразием, многого попросту не было.... Пепельницу нам принесли только когда я третий раз напомнила... ни салфеток ни соли с перцем, недовольные РОЖИ официнтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мол какого хрена вы вообще сюда пришли.... Ушли мы отдуда с пренеприятнейшим впечатлением, а ведь заведению этому еще и года нет:-( ПИЦА - ПАРК РУЛИТ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.10.2009, 22:09
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр-я вас полностью поддерживаю и хочу добавить,что пицца-итальянское блюдо и его изготовление в этих заведениях "желает лучшего"!!!!!!!!Принцип-побольше теста,чтоб "забить желудок" и поменьше "добавок",чтоб сэкономить-меня "убивает"!!!!!!!!!!!!!А "скорость" черепашья" и незнание элементарного ответа на вопрос :"А вы в пиццу "Маргарета" добавляете моцареллу?"
НУ О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ????????
Прошу не обижаться..........мнение очень свежее и объективное......
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.10.2009, 23:40
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

элементарного ответа на вопрос :"А вы в пиццу "Маргарета" добавляете моцареллу?"
O b l a raspalcovka posla.ny provincia Ribnitca,tak 4e poka s Ribnitci ne poyegali v stolici mojno podymat vse znali Mytcarela 4to eto takoe.s 4ego delaetsa maskorpone.ilivse probivali v Ribnitce karpacho:-D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.10.2009, 11:43
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ефим:сколько людей-только и мнений!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.10.2009, 15:11
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

........и,кроме того-пицца без моцареллы,всё равно,что и наш свекольник-без свеклы!И моцарелла уже доступна всем-на привлавках супермаркетов её свободно можно приобрести........а незнание таких деталей-просто "ставит минус" хозяевам заведения...........
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.10.2009, 16:37
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne very 4to v pitce doljna bit motcarela vsegda.nado naiti italianca ili samim exat.no v tex ygolkax evropi gde el pitcu ne vsegda bila motcarela.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.10.2009, 18:54
Вишенка Сладкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,не всех пиццах-я говорила о "Маргарете",а,впрочем эти детали уводят нас от темы!!!!!!!!!!(pi)(B)(Y)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.10.2009, 22:39
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

esli eta pitceria bydet na yrovne sovetskix stolovok,to y nee klienti bydyt tolko v bazarnie dni.kogda narod s raiona edit v gorod skypitsa i tam na pervo4kov golodnix popodyt.no tak dolgo ne proderjitsa mesto.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.10.2009, 00:09
Корсика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чао.В Рыбнице ни в одной из пиццерий не бывала,зато xодили есть пиццу в Кишиневе-не понравилось,но это потому что я 6 лет прожила в Италии и тот,кто ел настоящую итальянскую пиццу-знает отличие.Всё дело в ингридиентаx:и моцарелла и томатный соус и самое главное-тесто и ещё оливковое масло.И правильное название не Маргарета,а Маргаритта.Попробовала и лазанью и тирамисув Молдавии-пародия.Вообще друзья-НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ куxня -это самая здоровая и самая вкусная в мире!И я очень рада что есть возможность каждый день наслаждаться этой вкуснятиной!(pi)(ic):-P
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot