Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2009, 19:36
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ANDYS PIZZA

Сегодня открылась эндис- пица, но попасть туда было невозможно, куча свободных столиков и на всех табличка "ЗАКАЗ". Кто был там расскажите, чем это местечко удивит наших рыбничам, цены там какие? ;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.02.2009, 21:12
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цены там и правда удивительные, но они не приятно удивляют, тем более в сложившемся положении *(md)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2009, 22:08
Аватар для Алёна Чума
Алёна Чума Алёна Чума вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1
Алёна Чума is infamous around these parts
По умолчанию

Хотела бы сказать, что в Тирасполе есть такая пиццерия...цены там более менее, ну по крайней мере когда я была последний раз то пицца там стоила от 30 до 50 рублей....думаю это не очень дорого..но пицца там не очень вкусная...да..и как все остальное :-(

Вот в Тирасполе есть Лав пицца..вот там точно уж вкусная пицца...да и салатики тоже....

Так что дело каждого ходить туда или нет (H)
__________________
Ну и погодка.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2009, 17:34
Аватар для Tatch
Tatch Tatch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 110
Tatch is infamous around these parts
По умолчанию

Были там вчера,цены -- улет!!! В Тирасполе в ANDYS *дешевле. И где справедливость,казалось бы там столица , (pi)но все же дешевле чем у нас.
__________________
¦vV''^v~vV^vV в РиТмЕ сЧаСтЬя vV''^v~vV^vV¦
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.02.2009, 18:58
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я слышала, что они пиццу готовят в Тирасполе и везут к нам, т.к. в помещении бывшей Злагоды некуда им разместить печи **-) а понту есть замороженную пиццу, разогретую в микроволновке *:-| это правда, или опять слухами земля полнится *
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2009, 21:42
Аватар для Tatch
Tatch Tatch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 110
Tatch is infamous around these parts
По умолчанию

ну почему нет места для печи? в Востоке очень мало места ,но все же ее пекут там.А пицца свежая *и очень даже ничего.Вот должно открыться еще одно заведение.Тоже с пиццей и с бильярдом.Возле бани.Посмотрим как там будет.Надеюсь подешевле... (md)
__________________
¦vV''^v~vV^vV в РиТмЕ сЧаСтЬя vV''^v~vV^vV¦
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2009, 22:10
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 250
Армани is infamous around these parts
По умолчанию

Цены в Тирасполе один-в-один с рыбницкими. Это я могу утверждать. И печи там тоже поместились. Так что опасения на счет свежести напрасны.
__________________
AMAT VICTORIA CURAM!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.02.2009, 23:05
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а в цифрах может кто-то цены эти написать, чтоб хоть примерно знать с какой суммой туда идти!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2009, 23:33
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 286
OVA is infamous around these parts
По умолчанию

Я сейчас живу в Тирасполе и часто ходим с дочкой Мы любим брать Неополитанскую Она стоит 34 рубля Она нам на двоих Потом я беру бокал пива и дочке коктейль короче 60 рублей оставляем.....
__________________
ура снег выпал !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2009, 08:40
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 250
Армани is infamous around these parts
По умолчанию

Там 6 или 7 видов пиццы. Все по 38 рублей. Коктейли по 17 руб. (кстати, молочный очень вкусный). Еще мне понравился вкусный чай "Искры шампанского". Он стоит 12 руб., но его 400 мл, в то время как 200 мл Гринфилда стоят 6 руб. Есть комплексные обеды по 40 руб. Остальных цен к сожалению не запомнил точно. *(md)
__________________
AMAT VICTORIA CURAM!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.02.2009, 22:58
Аватар для Краля Еще Та
Краля Еще Та Краля Еще Та вне форума
Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 26
Краля Еще Та is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю,как будет в Рыбнице,но в Кишиневе - это одно из самых популярных заведений.Готовят очень вкусно,один раз была в такойже пиццерии в Бендерах совсем не понравилось.И почему-то в леях цены не такие страшные,как в рублях.
__________________
С НАСТУПАЮЩИМ 2011годом!Встретимся в следующем году!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.02.2009, 14:01
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была сегодгя в нашей пицерии! Хочу сказать, что в Тирасполе она вкуснее и обслужили нас быстрее! Здесь пицу нам принесли примерно через час после того как был сделан заказ! Отстой по_рыбницки! Не куда в Рыбнице сходить с детьми нормально!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.02.2009, 15:01
Mirai Nik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама я еще там не побывала, да и не спешу, но из ваших комментариев поняла что пиццерия не "фонтан" , много шума из ничего, как обычно бывает в маленьком городе. Но вот подружка моя сходила и нахвалиться не могла, и мороженное там вкусное и заказ принесли через 5 мин., и детям есть где порезвиться... *Одним словом: всем не угодишь!!! (H)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.02.2009, 15:36
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 40
Беатриче is infamous around these parts
По умолчанию

мне понравилось!цены норм.заказ принесли через 20 минут.деткам есть где поиграть..интереьр тоже не плохой.официанты вежливые.вкусно было..мороженное понравилось..тортики очень вкусные и вид аппетитный.коктейли тоже не плохие..и пицца не такая как в востоке..в востоке по коржу че-то размазали..а тут одной на двоих можно облопаться.. (Y) (Y)
__________________
снова в школу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.02.2009, 17:33
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня были с мужем в ANDYS PIZZA.... от пиццы ожидала конечно большего... одной пиццы на двоих даже много, еле доели.... *а вот коктейли там действительно вкусные... но в принципе неплохо, только очень шумно...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.02.2009, 17:33
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 286
OVA is infamous around these parts
По умолчанию

Лучше бы осталась ЗЛАГОДА!!! Все таки детское кафе было а то отняли у детей..... (hu)
__________________
ура снег выпал !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2009, 21:55
Аватар для Виагра
Виагра Виагра вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 27
Виагра is infamous around these parts
По умолчанию

Кто был в Кишиневе в пиццерии, тот меня поймёт, ни *какого сравнения с Рыбницей... Рыбницкая *ANDYS PIZZA - отстой....Тесто воняет *дрожжами...смазана непонятно каким соусом...начинка ужасная...Только ребенок был доволен детской площадкой....На сегодняшний день вкусовые качества пицци у *ВОСТОКА * лучше!
__________________
моему Сокровищу 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2009, 23:52
Аватар для Валя Гакш
Валя Гакш Валя Гакш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1
Валя Гакш is infamous around these parts
По умолчанию

в нашей *(pi)пиццерии цены как в тирасполе, и неверьте никому, что ее везут замороженную, все готовиться у нас на месте!!!!!!!!!!! *(B) (D) (C) (pi) (ic)
__________________
Не лёгкий труд детей рожать,растить,стирать пелёнки.Пусть будет героиней мать для каждого ребенка!Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете!И мамам дети не устанут повторять:ТЫ ЛУЧШАЯ МАМУЛИЧКА НА СВЕТЕ!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2009, 01:07
Аватар для АвторКама
АвторКама АвторКама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2
АвторКама is infamous around these parts
По умолчанию

САМИ ЕШТЕ СВОЮ ПИЦЦУ!!! 8oIС УВ.
__________________
Dream Theater - Another Day
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2009, 08:15
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за вчерашнии день есть много отзывов о новои пицирии.уже плюс ,что было куда выйти выходные.а уровень их сервиса зависит и от них самих и от вас.если вы будете пролглатовать со спокоиной душой их низкий сервис значит вас это устраивает.а две пицирии рядом это условие для конкуренции-большой плюс (pi)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot