Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.07.2022, 04:17
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Это принципы рабовладельческого строя а не современного общества.
Такой подход очень любят израильские сионисты и еще непуганые российские евреи.Вроде визитной карточки))

Всех "бесполезных" убить а полезные потом перегрызутся сами из за социальной конкуренции.В результате,с таким подходом...общество получается с одной стороны инертным и с другой крайне озлобленным внутри себя.

Господин Андропов развивал советское общество исключительно в подобном ключе.Это привело в распаду СССР и череде непрекращающихся до сих пор гражданских конфликтов на всей территории бывших Советских Республик.

Да и кстати...подобный подход исповедовали немецкие фашисты.Холокост в Германии начался не с евреев и даже не с цыган.
Он начался с убийства(эвтаназия) всех "бесполезных" членов немецкого общества.Дети инвалиды,душевнобольные,люди с нетрадиционной ориентацией,люди с крайними формами зависимости...всех пустили под нож.Потом взялись за цыган и евреев а
потом...немецкое общество стало пожирать само себя.Начались репрессии и доносительство на расовой почве и ...наверно в этот момент Гитлер понял что ему необходима война.Это как римский папа Урбан II,начавший крестовые походы примерно по той же причине.Что бы предотвратить внутреннюю войну...нужно начать внешнюю.

Опять же подобный подход не развивает общество а если общество не развивается то оно деградирует.Здесь нет фиксированной остановки,мертвого нуля.Социальное общество живет только в движении.
Как акула.Либо прогресс,либо регресс.Без вариантов и третьего пути.
у меня свои счеты к алкашам . Терпеть ненавижу особь безвольную , который дальше стакана , затяжки и прочей гадости ничего видеть не желает ! Развивать общество надо с теми , кто развиваться желает ! А конченный алкаш и нарик , это только обуза , бессмысленная затрата всего , без какой либо отдачи .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 24.09.2022, 08:38
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
у меня свои счеты к алкашам . Терпеть ненавижу особь безвольную , который дальше стакана , затяжки и прочей гадости ничего видеть не желает ! Развивать общество надо с теми , кто развиваться желает ! А конченный алкаш и нарик , это только обуза , бессмысленная затрата всего , без какой либо отдачи .
Это вы сейчас про Зеленского?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 25.09.2022, 04:27
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Это вы сейчас про Зеленского?
я сейчас о либерализме поганой власти к алкашам и нарикам .
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.09.2022, 12:24
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
я сейчас о либерализме поганой власти к алкашам и нарикам .
Какая связь? Нариков и алкашей либерарируют?
И
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.09.2022, 17:47
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 377
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
у меня свои счеты к алкашам . Терпеть ненавижу особь безвольную , который дальше стакана , затяжки и прочей гадости ничего видеть не желает ! Развивать общество надо с теми , кто развиваться желает ! А конченный алкаш и нарик , это только обуза , бессмысленная затрата всего , без какой либо отдачи .
Да, конечно алкаши они не приятны, но пьют не случайно. Загазованность в городе приводит к курению а курение моментально приводит к водке.
Водка и сигарета это друзья. Чтобы бросить пить нужно бросить курить а это сложно многим. И остается первичная причина-газы. Водители которые пьют как сапожники это причина газов и курения. Ну и не закусывают.
На самом деле irbis ты тоже алкаш но ты варишься в путинском пропагандистском угаре и пьешь горькую "антиукраинскую".
Таких как ты много, Z-алкаши. Я-то не пью и не курю, бери пример и понимаю от чего пьянство а ты нет.
Курение, водка, наркота это все из одного мешка- наркотическое отравление. Когда вы вдыхаете выхлопной газ вы отравляетесь и у вас появляется чувствительность к выхлопу, вам хочется его понюхать, вам кажется что запах вкусный. Я когда был лет 6 то мне казалось что выхлоп вкусный-это результат первичного отравления. Потом появляется сигарета, стоит только одному научить и куча подражателей подсаживаются и начинают курить. Потому что предрасположенность уже создана. Дурачье говорят что это гены плохие, мозги плохие, а на самом деле это отравление газами.
И в царской России травились газами, почему вы думаете в деревнях жителей называли Иван-дурак? Потому что спят на печке и дышат газами и получают отравление. Угарный газ выходит медленно а входит быстро. В городе газы всегда были, это дым любой природы и промышленные выбросы. Потом добавились автомобили.

Как победить все это говно?
Ну во первых есть природный алкалоид ИБОГАИН вещество добывается из кустарника Ибога. Его прим вызывает перезагрузку мозга и слом предрасположенностей, но это не просто, человека надо под наблюдением держать у него могут быть галлюцинации. Ибогаин найти почти невозможно.
Второй способ был очень доступный до некоторых пор. Есть вещество бензодиазепин, оно очень помогает от похмелья и чтобы выскочить. Но это транквилизатор, то есть приняв штуки 3 таблетки вы будете ходить, чето делать но будете плохо помнить что. 5 таблеток- вообще не будете помнить, если 5 таблеток запить водкой то неделю или две из вашей жизни вылетят и вы не вспомните что там было. Зато очнетесь в один день и почувствуете себя хорошо как очистился.
ДО 2011г это вещество (феназепам) можно было спокойно купить и он не дорогой, но ублюдки запретили а потом и вообще сделали продажу по строгим рецептам. Ну то есть против народа все делают суки.
Это вещество также НЕЗАМЕНИМО в случае опасности получения Белки.
Принимаете 2-3 таблетки и в люлю а если нет то вам пи3да.
Как один мент Денис Евсюков после пьянки по случаю дня рождения гудел неделю, потом резко завязал и получил белку. Народ же не знает что такое белка- белая горячка- синдром резкой отмены алкоголя. Ни в коем случае резко нельзя отменять. Предрасположены не курящие. Белка очень опасна т.к. вызывает массу ярких и очень злобных галлюцинаций. Которые могут угрожать, и будут угрожать. Это черти или животные или мухи размером с ботинок. Инопланетяне запросто.Белка появляется не сразу а на 2-й или 3-й день после отмены алкоголя, когда человек считает что он уже почти в норме.
У кого нет опыта, то есть почти ни у кого сразу не поймут в чем дело и будут сбиты с толку и напуганы. Денис Евсюков от страха схватил пистолет и пошел на улицу хотел проветрица. Не то чтобы он хотел стрелять но с пистолетом спокойней, так он считал. Но нифига подбного, глюки его настигли на улице, потом в машине, потом он начал стрелять и убил несколько человек. Ну и его жизнь также была испорчена, он сел на долго. Так вот это вещество "феназепам" прекращает видение глюков и успокаивает, но ублюдки запретили его продавать а пока вы доберетесь до врача то умрете а скорая такие таблетки с собой не возит. Можно вызывать частного нарколога за 9тыс руб на дом но нельзя ему говорить что у вас глюки а то откажется помогать, им запрещено на дому купировать белку. И проследите, чтобы он сказал вам что вколет феназепам. Без этого все не то.
Правильно иметь запас этого лекарства, но сегодня это будет сложно. Белка вызывает разные приступы и обостряет сахарный диабет так что вы можете потерять много жидкости и будет хотеца пить.
Начало белки можно распознать по тремору, вы будете сидеть на стуле и чувствовать что пол по вам дрожит. Если коснетесь стены то стена будет дрожать. Тут думать не надо вызывайте врача нарколога под предлогом плохого самочувствия или бегом в магазин за водкой. А похмеление когда белка пришла это хреново. Лучше плавно выходить и пить не хню какую врачи советуют минералку а пейте Байкал, он помогает. Не колу а байкал.
__________________
А у Вас Z отклеился...

Последний раз редактировалось Sensonic; 25.09.2022 в 18:23.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.09.2022, 19:55
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Ну если у меня , что либо и отклеилось , то идите по ведомому вам адресу ! Мне бандерлоги , без любой надобности .
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.09.2022, 20:08
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Да, конечно алкаши они не приятны, но пьют не случайно. Загазованность в городе приводит к курению а курение моментально приводит к водке.
Водка и сигарета это друзья. Чтобы бросить пить нужно бросить курить а это сложно многим. И остается первичная причина-газы. Водители которые пьют как сапожники это причина газов и курения. Ну и не закусывают.
На самом деле irbis ты тоже алкаш но ты варишься в путинском пропагандистском угаре и пьешь горькую "антиукраинскую".
Таких как ты много, Z-алкаши. Я-то не пью и не курю, бери пример и понимаю от чего пьянство а ты нет.
Курение, водка, наркота это все из одного мешка- наркотическое отравление. Когда вы вдыхаете выхлопной газ вы отравляетесь и у вас появляется чувствительность к выхлопу, вам хочется его понюхать, вам кажется что запах вкусный. Я когда был лет 6 то мне казалось что выхлоп вкусный-это результат первичного отравления. Потом появляется сигарета, стоит только одному научить и куча подражателей подсаживаются и начинают курить. Потому что предрасположенность уже создана. Дурачье говорят что это гены плохие, мозги плохие, а на самом деле это отравление газами.
И в царской России травились газами, почему вы думаете в деревнях жителей называли Иван-дурак? Потому что спят на печке и дышат газами и получают отравление. Угарный газ выходит медленно а входит быстро. В городе газы всегда были, это дым любой природы и промышленные выбросы. Потом добавились автомобили.

Как победить все это говно?
Ну во первых есть природный алкалоид ИБОГАИН вещество добывается из кустарника Ибога. Его прим вызывает перезагрузку мозга и слом предрасположенностей, но это не просто, человека надо под наблюдением держать у него могут быть галлюцинации. Ибогаин найти почти невозможно.
Второй способ был очень доступный до некоторых пор. Есть вещество бензодиазепин, оно очень помогает от похмелья и чтобы выскочить. Но это транквилизатор, то есть приняв штуки 3 таблетки вы будете ходить, чето делать но будете плохо помнить что. 5 таблеток- вообще не будете помнить, если 5 таблеток запить водкой то неделю или две из вашей жизни вылетят и вы не вспомните что там было. Зато очнетесь в один день и почувствуете себя хорошо как очистился.
ДО 2011г это вещество (феназепам) можно было спокойно купить и он не дорогой, но ублюдки запретили а потом и вообще сделали продажу по строгим рецептам. Ну то есть против народа все делают суки.
Это вещество также НЕЗАМЕНИМО в случае опасности получения Белки.
Принимаете 2-3 таблетки и в люлю а если нет то вам пи3да.
Как один мент Денис Евсюков после пьянки по случаю дня рождения гудел неделю, потом резко завязал и получил белку. Народ же не знает что такое белка- белая горячка- синдром резкой отмены алкоголя. Ни в коем случае резко нельзя отменять. Предрасположены не курящие. Белка очень опасна т.к. вызывает массу ярких и очень злобных галлюцинаций. Которые могут угрожать, и будут угрожать. Это черти или животные или мухи размером с ботинок. Инопланетяне запросто.Белка появляется не сразу а на 2-й или 3-й день после отмены алкоголя, когда человек считает что он уже почти в норме.
У кого нет опыта, то есть почти ни у кого сразу не поймут в чем дело и будут сбиты с толку и напуганы. Денис Евсюков от страха схватил пистолет и пошел на улицу хотел проветрица. Не то чтобы он хотел стрелять но с пистолетом спокойней, так он считал. Но нифига подбного, глюки его настигли на улице, потом в машине, потом он начал стрелять и убил несколько человек. Ну и его жизнь также была испорчена, он сел на долго. Так вот это вещество "феназепам" прекращает видение глюков и успокаивает, но ублюдки запретили его продавать а пока вы доберетесь до врача то умрете а скорая такие таблетки с собой не возит. Можно вызывать частного нарколога за 9тыс руб на дом но нельзя ему говорить что у вас глюки а то откажется помогать, им запрещено на дому купировать белку. И проследите, чтобы он сказал вам что вколет феназепам. Без этого все не то.
Правильно иметь запас этого лекарства, но сегодня это будет сложно. Белка вызывает разные приступы и обостряет сахарный диабет так что вы можете потерять много жидкости и будет хотеца пить.
Начало белки можно распознать по тремору, вы будете сидеть на стуле и чувствовать что пол по вам дрожит. Если коснетесь стены то стена будет дрожать. Тут думать не надо вызывайте врача нарколога под предлогом плохого самочувствия или бегом в магазин за водкой. А похмеление когда белка пришла это хреново. Лучше плавно выходить и пить не хню какую врачи советуют минералку а пейте Байкал, он помогает. Не колу а байкал.
Вот же придурок. Набросил целую портянку.
Сомневаюсь, что эту муйню кто-то прочитает хотя бы по диагонали.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 25.09.2022, 20:37
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 377
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Вот же придурок. Набросил целую портянку.
Не нравится проваливай. 3 слова я вообще писать не стану нассу
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.09.2022, 20:59
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Не нравится проваливай. 3 слова я вообще писать не стану нассу
Ссышь когда страшно? правильно
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.09.2022, 10:41
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Да . верно . С лаконичностью дружить надо .
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.09.2022, 14:06
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

А завтра пятница.....
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.09.2022, 09:09
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

У меня ровное отношение к любым дням недели
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.10.2022, 04:01
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
У меня ровное отношение к любым дням недели
А к выходным?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.11.2022, 21:51
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

На бизнес-тренинге нам однажды сказали:
"Не говорите слово ПРОБЛЕМА, говорите слово ЗАДАЧА". Теперь всё встало на свои места. Теперь можно не беспокоиться.
Оказывается, алкоголь - это не моя проблема, а моя задача!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.11.2022, 09:59
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
На бизнес-тренинге нам однажды сказали:
"Не говорите слово ПРОБЛЕМА, говорите слово ЗАДАЧА". Теперь всё встало на свои места. Теперь можно не беспокоиться.
Оказывается, алкоголь - это не моя проблема, а моя задача!
..........
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.02.2023, 13:01
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Боксерам и другим спортсменам уже давно пора бесплатно рекламировать алкоголь и наркотические средства, чтобы случайно не погибать от мафии. Коробочек плана не стоит смерти человека, поэтому лучше завести свой паблик с достижениями в спорте + скрытая реклама. В любом случае все останутся в плюсе, т.к. под конец карьеры обычно начинают позорить и пачкать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газовая проблема. Что делать и как её решить? Татьяна Дак Молдова 52 24.10.2010 22:30
Дорогие мои!!!!!!!!!!! ЧТО делать???? Не могу отправить ни одну смс - в связи со сменой абхазских кодов номеров телефона на российские. Что делать???? Скажите!!!!!! Оксана Каку Абхазия 3 09.01.2010 00:58
"Свобода человека состоит не в том, чтобы делать что хочешь: она в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь". Что для вас свобода? Вам свободы хватает? Апрельский Кот Белоруссия 2 08.09.2008 14:50
Развитые страны Россию "зажимают в угол". Нужно ли самодостаточной России "самоизолироваться". Пусть остальной мир живет как хочет, без России (и без газа). Александр Невский Белоруссия 57 04.09.2008 12:15
компьютор и что с ним делать ? bagabugi moti Грузия 25 03.07.2008 23:06


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot