Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2022, 04:27
Арестович) Арестович) вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 30
Арестович) is on a distinguished road
По умолчанию Обращение Зеленского к русским.

Президент Украины Владимир Зеленський призывает народы Кавказа, Сибири и другие коренные народы в российской федерации бороться за свободу, поскольку президент рф володимир путін не остановится на первой волне мобилизации.

Об этом глава государства заявил в своем видеообращении к народам Кавказа, Сибири и других коренных народов росії.

"Народы Кавказа, все народы на территории росії - у вас нет ни одной причины, чтобы быть среди этих многих, кто все еще служит потому одному, кто хочет этой войны. Вы не должны погибать в Украине. Ваши сыновья не должны погибать в Украине. Нет у вас такой обязанности и такого долга. Ни перед вашими родителями. Ни перед вашими детьми. Ни перед вашим будущим. Ни перед будущим вашей земли. И вы это знаете. Мы видим, что вы оказываете сопротивление преступной мобилизации, которой русская власть хочет перекрыть свой провал. Провал своей кадровой армии, своих преступных приказов", - сказал Зеленський.

"Вам лгут, что якобы этих провалов нет. Вместо того, чтобы закончить бессмысленную войну.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.09.2022, 06:06
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Сказал главный врун
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2022, 14:43
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Путин: беспризорные области и Донбасс подали заявку на вступление в состав России.
Зеленский: Украина подала заявку на вступление в НАТО.

Технически отказать было бы подлостью.
Начинаем новый раунд выяснения отношений, вместо обстрелов ракетами пишем "ядерными ракетами".
Что Путин хочет от Украины? Подчиниться и лечь в позу, император идет.

Фундаментальная ошибка аналитических западных центров, экспертов и политиков за последние 100 лет состоит в том, что злом они считали не российскую империю, а коммунистический режим, который был лишь оболочкой для нее. Но именно феодальная в своей основе российская империя, независимо от правящего там режима и названия этого образования — царского, коммунистического, фашистского или любого другого следующего, — такова, что в последние три столетия угрожает миру и безопасности в Евразии.


Ошибочно считать главным злом коммунистический или путинский режим, они лишь оболочка для империи. Пока она не исчезнет, гарантированная угроза миру сохраняется

Эта империя, как и любая другая, не может осовремениваться. Люди, независимо от этнического происхождения, вероисповедания, генетических особенностей, не являются и не могут быть плохими в своей сущности. [size=14pt]Но оказываясь под влиянием господствующих нарративов, поведенческих норм, более 100 миллионов подданных этой империи формируют, почти без изменений, фактически то же самое ментальное поведение, которое можно наблюдать в течение 18-21 веков. [/size]
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2022, 16:39
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Путин: беспризорные области и Донбасс подали заявку на вступление в состав России.
Зеленский: Украина подала заявку на вступление в НАТО.
]
Заявку "беспризорных областей и Донбасса" удовлетворили. Своих не бросаем.

Посмотрим, сколько будут рассматривать вашу заявку в НАТО.
Оценим, насколько Украина своя для НАТО.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2022, 11:11
Арестович) Арестович) вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2022
Сообщений: 30
Арестович) is on a distinguished road
По умолчанию

Мы в кольце, Люб. Нам п***а скоро... Я просто позвонил, чтобы попрощаться", - сказал солдат.

При этом заметно, что российский оккупант находится в паническом состоянии. Он рассказывает тайные данные жене и хочет, чтобы уже "что-то прилетело".

"Нас осталось вообще, из моей разведгруппы. Н***й я это говорил?! Мы еле пришли... Еле пришли. Дай я с тобой наговорюсь хотя бы две минуты. Мне уже п***ру на эту связь. Пусть пеленгуют. Пусть сюда прилетит", - говорит оккупант.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2022, 19:30
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арестович) Посмотреть сообщение
Мы в кольце, Люб. Нам п***а скоро... Я просто позвонил, чтобы попрощаться", - сказал солдат.

При этом заметно, что российский оккупант находится в паническом состоянии. Он рассказывает тайные данные жене и хочет, чтобы уже "что-то прилетело".

"Нас осталось вообще, из моей разведгруппы. Н***й я это говорил?! Мы еле пришли... Еле пришли. Дай я с тобой наговорюсь хотя бы две минуты. Мне уже п***ру на эту связь. Пусть пеленгуют. Пусть сюда прилетит", - говорит оккупант.
Люся, такие тексты можно пачками хреначить. Было - не было, хрен проверишь.
Вот Херои с Азовстали работали с вдохновением. Редис-Калына-Валына...
Какие отважные ролики запиливали в инет. И без боя пошли в плен с поднятыми лапами.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Зеленский: Украина подала заявку на вступление в НАТО.

Технически отказать было бы подлостью.
]
Похоже Зеленский обдолбался коксом и выдал заявку в НАТО, без предварительного согласования с НАТО.
Ну и получил отлуп. Типа, НАТО не является стороной конфликта, а потому иди нахрен с такими хотелками.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2022, 20:22
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Sensonic
Цитата:
Зеленский: Украина подала заявку на вступление в НАТО.
Технически отказать было бы подлостью.
Страны с открытыми территориальными конфликтами в НАТО не берут.Зеленский о этом чудесно знал.Цирк перед камерами он разыграл для того что бы снять с себя ответственность за происходящее а так же намекнуть своим партнерам по опасному бизнесу о том,что его военные ресурсы полностью исчерпаны и ему не чем поддерживать наступление
или формировать оборону.Он просил у НАТО...криминальную "крышу" ))
Цитата:
Что Путин хочет от Украины? Подчиниться и лечь в позу, император идет.
От Украины просили соблюдать правила общежития в регионе.Украина заявила о том,что не будет соблюдать ни каких правил и будет вести себя как ей заблагорассудится.Вне рамок торговых и государственных соглашений.Это было выставлено в качестве государственной позиции.
Украину попросили пересмотреть позицию а она в ответ заявила о подготовке к созданию ядерного оружия...
Цитата:
В апреле прошлого года посол Украины в ФРГ Андрей Мельник пригрозил, что если Украину не примут в Североатлантический альянс, страна может задуматься о возвращении к статусу ядерной державы. «У Украины нет иного выбора. Или мы являемся частью [военного] союза, такого как НАТО, или у нас остается единственный вариант — вооружаться самим, возможно, также вновь задуматься над ядерным статусом. Иначе как мы можем гарантировать свою защиту?» — заявил дипломат.
https://iz.ru/1294228/kseniia-loginova/khroniki-bezumiia-kiev-zakhotel-obzavestis-atomnym-oruzhiem
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2022, 20:37
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение

Страны с открытыми территориальными конфликтами в НАТО не берут.

..
Не думаю, что именно это является препятствием для вступления в НАТО.
НАТО может легко изменить свои же правила.
Не хотят они по серьезному впрягаться за Украину. Украина чужая для НАТО.
Запад сегодняшняя ситуация устраивает. Чужими руками против России.
Ваше мясо, наше оружие и не более. Пока так.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot