Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2041  
Старый 21.11.2010, 17:01
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

Я про неё ничего из-за границы не слышал, я только послушал - что она говорит! Хватило, чтобы понять, что человек просто неадекватен! Мне кажется ( при всем моем негативном отношении к большевикам), что у неё "коммуняки" виноваты и в том, что дождь идет и в том, что зима приходит! Это уже мания-паранойя какая-то, да вообще много всякой ерунды городит!
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2042  
Старый 21.11.2010, 17:07
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Я не могу во ВЛАСТИ оставлять ЦАПКОВ, но
Пока ,что перевес на стороне УБИЙЦ.
Дак они во всём мире рулят,убийцы!!!Конечно,Цапок это явный перебор,Так на них нынешняя власть и держится:на убийцах и грабителях - заняли все злачные места в России,пользуясь нехитрой формулой россиянского электората :"лишь бы человек был хороший"! Вот и получили правящую элиту из "хороших людей"!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 21.11.2010, 17:09
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

дон пуэбло, как же не слышали, что из-за границы говорят? А Александр Винницкий разве не из-за границы вещает - из самого Израиля........
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 21.11.2010, 17:29
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Дак они во всём мире рулят,убийцы!!--------(E) --------
--------------------------------------------------------------------------
Хорошая "отмазка".
И это является основанием ,что бы Надежду *Алексеевну выбрать руководителем *Кущевки..., 200 изнасилованных женщин, *кто дань не платит того убиваем...и в прямом смысле ВЛАСТЬ--БАНДИТАМ.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 21.11.2010, 17:33
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Галина!
Как я понял, Вы свой голос отдаете Надежде Алексеевне.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2046  
Старый 21.11.2010, 17:36
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, вы неправильно поняли (как всегда) я свой голос матери убийцы не отдам.......
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 21.11.2010, 17:36
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер.
Новодворская В.И.-(р.17 мая 1950)-правнучка профессионального революционера,бойца Первой Конной Армии С.Буденного.По собственным слолвам,она"из племени Навки Корчагина".Студенткой Института иностранных языков им.Мориса Тореза она организовала подпольную группу,в которой обсуждалась необходимость свержения режима путем вооруженного восстания.Ее арестовывают за распростанение антисоветских листовок,отпускают.Она опять за тоже самое.
С июня 1970 по февраль 1972 находилась в спецбольницах с диагнозом"шизофрения,параноидальное развитие личности"Своих товарищей по палате характеризует так:"они сломали мне две пары очков и облили кипящим чаем.Ей-богу,я близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших.Сама я делать бы этого не стала,но...жалко мне бы не было".
Выйдя из психушки,Новодворская тиражировала и распространяла самиздат.В 1978 учредила "Свободное межконфесиональное объединение трудящихся".(СМОТ).Неоднократно помещалась в писхлечебницы,в 1978,1985 и 1986-ее судили за диссиденскую деятельность.С 1988-одна из создательниц партии "Демократический Союз",в конце 1992 Новодворская и шесть членов ДС создали партию "Демократический Союз России".В сентябре 1990,после публикации в партийной газете "Свободное слово" статьи под заголовком"Хайль,Горбачев",и выступлений на митингах,где она разрывала портреты М.Горбачева,обвинялась в публичном оскорблении чести и достоинства Президента.В мае 1991,январе и августе 1995 против нее возбуждались уголовные дела.Август 1991 встретила в тюрьме.
Желая России "сгинуть в своей спеси",Она полагает:"Русскому народу место в тюрьме,причем не где-нибудь,а у тюремной параши..""Русская цивилизация-раковая опухоль человечества..",и что Россиия"та самая страна,которая является тормозом всего самого разумного,доброго,вечного".Она считает,что права человека-не для всех,что права должны иметь толькео "приличные люди",а те,кто не разделяет ее взглядов,никакими правами обладать не должны.Она также заявила 5 декабря 2008:"В Росии 5% русских,варягов,викингов,европейцев,носителей скандинавской традиции.Остальные-пресмыкающиеся,амебы и инфузории-туфельки.Динозавры из КПСС,АКМ и НБП.Птеродактили из чекистов и националистов.
Ну что можно сказать по поводу этого героя либеральной интеллигенции?Полагаю,что брежневские "сатрапы" и правда совершили тяжелое,серьезное преступление:они выпустили Новодворскую из сумасшедшего дома.Это был очень негуманный поступок и по отношению к ней самой,и ко всем нам.
Если СССР был "тоталитарным" гос-вом,и она представляла бы какую-либо(хоть минимальную) опасность,то что стоило дать куском трубы по голове в темном подъезде еее "хрущевки" в Медведково(около МКАДа),где она жила в конце 60-х и в 70-е?И свалить все это на лкша из соседнего дома,"похитив" сумочку с 11 руб?И даже "найти" этого алкаша?И не было Новодворской,еще в 1968(после ЧССР),и никто бы ее не вспомнил.Могли это сделать?Легко.Не сделали?Именно потому,что она никогда не представляла никакой опасности.
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 21.11.2010, 17:36
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

И это является основанием ,что бы Надежду *Алексеевну выбрать руководителем *Кущевки..., 200 изнасилованных женщин, *кто дань не платит того убиваем...и в прямом смысле ВЛАСТЬ--БАНДИТАМ.
Да ,зачем же:этих Цапков в тюрьму и на вечно,а лучче повесить!Тех *,кто на верху и не "видит" деяний этих -тюрьма до скончания века(можно наскрести и побольше) и конфискация..!!!И так почистить до руководителей поселков и районов!Вопрос а судьи - кто?Это загадка!!Но я думаю коммунистов *- на трон!!!!А лучше - националистов!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 21.11.2010, 17:47
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Не ,Александр...
Вы вышли из условия задачи.
Мы не судим и не чистим.
МЫ ВЫБИРАЕМ.
А вот те ,кого мы выберем --они будут судить и чистить.
Неужели так тяжело сделать выбор между Надеждой Алексеевной и Валерией Ильиничной ?
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 21.11.2010, 17:48
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы отдал свой голос за Новодворскую и Немцова.
А ВЫ??? * *
Александр,Вы бы отдали свой голос психически больному человеку?Эти люди недееспособны,ни даже голосовать не имеют права,так же как иметь права(мало ли,задавят кого или ДТП какое спровоцируют).Они больны,их надо лечить.Ведь известен диагноз В.И.Н.-о чем речь?(dt) (dt) (dt) А Немцов-обычный вор,только еще и их идеолог.Болтун-либерал.Ворья и так хватает...
Ответить с цитированием
  #2051  
Старый 21.11.2010, 17:52
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

то *стоило дать куском трубы по голове в темном подъезде---(E) ---
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Нормально...что и делали ребята в Кущевке.
Короткая юбка--изнасиловать...
Говорит ерунду--трубой по голове...
Дань не платит--детей вырезать...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 21.11.2010, 17:58
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,причем тут Кущевка?Это сейчас происходит,а тогда-не было этого.Как-то странно получается:Ведь в ССС был такой тоталитаризмЬ,да и дама бегала с антисоветскими листовками,даже на Лубянку вызывали и беседовали.И даже там,В известном здании,по ее словам,она кричала:"Долой Брежнева!Долой КПСС!Да здравствует восстание!"Результат:отправили в психушку.А что должен бюыл сделать страшный КГБ,если есть призывы к свержению строя,а это-Комитет Государственной Безопасности.
Накормить мороженым?
Ответить с цитированием
  #2053  
Старый 21.11.2010, 17:59
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*СССР,сорри.
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 21.11.2010, 18:01
Варфоломейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она полагает:"Русскому народу место в тюрьме,причем не где-нибудь,а у тюремной параши..""Русская цивилизация-раковая опухоль человечества..",и что Россиия"та самая страна,которая является тормозом всего самого разумного,доброго,вечного".

Дмитрий, я нечто подобное читал в комментариях Гузеева...
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 21.11.2010, 18:06
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,так о чем и речь-недаром он ею так восхищается.(N) (N) (N) (N) (N) Может,именно поэтому и свалил в Германию?Вот странно:он пишет"моя Россия".Эта Россия,наверное,находится где-то в Германии....А моя-здесь!И я никогда отсюда не уеду,потому что это моя Родина,со всеми ее достоинствами и недостатками.
Ответить с цитированием
  #2056  
Старый 21.11.2010, 18:14
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Александр,Вы бы отдали свой голос психически больному человеку?Эти люди недееспособны,ни даже голосовать не имеют права,так же как иметь права(мало ли,задавят кого или ДТП какое спровоцируют).Они больны,их надо лечить.Ведь известен диагноз В.И.Н.-о чем речь?(dt) (dt) (dt) А Немцов-обычный вор,только еще и их идеолог.Болтун-либерал.Ворья и так хватает...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ! Голосовал бы за них.
Это кто же ставил диагноз Новодворской? КПСС с КГБ ?
И на каком основании ее надо лечить?
Они говорят о том ,что России надо повернуться лицом к Западу.
Вводить *реальные демократические институты власти , независимые Суды и *СМИ . *Что выстроенная Вертикаль *ведет к бандитской власти на местах , что и подтверждает Кущевка *да и все те кто об этом пишет.
Сумашедшую с Новодворской делают те , кому выгодна сегодняшняя ситуация в стране, кто не хочет терять власть.
--
Если бы Немцов был вор--он уж точно сидел бы рядом с Ходорковским.
Болтун-либерал-------это еще не убийца детей.
Лечить не за что.
Я понял ,что и Вы отдаете предпочтение террору бандитов ,только лишь-бы не демократы.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2057  
Старый 21.11.2010, 18:16
Аватар для Асин
Асин Асин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 469
Асин is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы Немцова посадили бы вместе с Ходорковским, то визгу о тоталитаризме в России прибивалось бы разика в 2. Дескать оппозицию сажают
__________________
Антисталинист либо подлец, либо малограмотный дурак, третьего не дано
Ответить с цитированием
  #2058  
Старый 21.11.2010, 18:25
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Александр,причем тут Кущевка?--------(E) ---------
----------------------------------------------------------------------
Хороший вопрос!
Дмитрий, вы наверное не поняли...перечитайте посты.
У НАС ВЫБОРЫ.
На пост руководителя Кущевки *есть два кандидата.
Обе женщины.
Одна--Надежда Алексеевна Цапок --всеми уважаемый человек *в станице.
Вторая --Валерия Ильинична Новодворская --совсем не уважаемый человек в станице.
Вот Вам и надо Выбрать.
То же самое--ВЫБОРЫ в губернаторы.
Или Ткачев или Немцов.
Выбирайте. Обоснуйте Ваш выбор.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2059  
Старый 21.11.2010, 18:27
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про Новодворскую не сказал бы что она не здоровый человек, у нее своя, вполне здоровая позиция, не нормально это когда люди обвиняют этого человека с пеной у рта в том что она не в стаде
Ответить с цитированием
  #2060  
Старый 21.11.2010, 18:28
Варфоломейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

События в Кущевки - это порождение времён Новодворских и иже с ними...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot