Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2021, 09:42
Алксей Алксей вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 121
Алксей is on a distinguished road
По умолчанию Не понимаю за что удалили все мои статьи. В чем провинился

Не понимая, за что удалили все мои темы что я нарушил? Правила не нарушал, никого не оскорблял, самоназвания "фашисты" или "педерасты" брал из того, как американцы, ограниченные или крайние сами себя называли в ООН голосуя за фашизма и фашистскую символику, а педерастами назвал всю свою армию в США, НАТО и по всему миру сам президент Байден.
Я ему верю Байдену, он говорит правду. Армия США действительно педерастическая.
Может солгал что-либо про жидовскую партию жида менделя давида ароновича, с театрально бутафорской кликухой "единая россия" находясь и живя в раздробленном на 85 независимых стран в "союзе-85-ти стран" , а вернее по-французски "федерации-85-ти независимых стран", которая юридически не является единым государством.
В союзе-85-ти раздробленного на 22-ве псевдонациональные государств и на 63-ри русских государств, которые открыто и откровенно хотят выйти из состава союза-85-ти на основе положения конституции союза 15-ти стран и американского проекта конституции России от 12 12 1993 г. Но выйти пока, не могут, так как конституция 12 12 1993 г., состряпанной жидо-американцами, жидо-коммунистами и их клоном жидо-либералами, названными в Бесагоне жида Михалкова за русофобство фашистами не принята.
По данным ЦИК 74 млн русских их 106 млн электората 12 12 1993 г сказали НЕТ этому американском безграмотному дерьму и спустили его в унитаз, где оно и должно находится.
Данные ЦИК по голосованию известны все миру и опубликованы за рубежом и у нас в стране в бумажном исполнении и в интернете. У нас с 1991г юридически, как и на Огрызке от польской Окраины с 2014г нет конституции и живут 101, 02 млн русских союза и 20 млн русских оставшегося безымянного Огрызка, по эльцинскому беспределу 90-х.
Или статьи убрали за то, что я отрицательно отношусь к аферам парии Менделя, в вопросе расчета-убийцы пенсии и в вопросе за предательства и продажи России и приобретении в странах НАТО недвижимого имущества согласно принятых поправок к 35 статьям конституции из которых в 10-ти статьях они очертили привилегии себе любимым и всей чиновничьей системе власти

Так что хотелось бы знать причину удаления статьи и что можно или нет писать и о ком?

Последний раз редактировалось Алксей; 19.06.2021 в 09:59.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 03.07.2021, 16:17
Пионeр Пионeр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2021
Сообщений: 15
Пионeр is on a distinguished road
Exclamation

А где можно найти вашу статью?
Если она конструктивна – она должна быть!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot