Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2009, 19:15
Аватар для Маргарита Кав
Маргарита Кав Маргарита Кав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 19
Маргарита Кав is infamous around these parts
По умолчанию 4. СПЕЦТЕМА. Отчеты об отдыхе

Давайте здесь делиться ссылками, где можно почитать отчет. К сожалению, здесь проблематично разместить...
__________________
У кого совесть чиста, у того подушка под головой не вертится...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.07.2009, 19:21
Аватар для Маргарита Кав
Маргарита Кав Маргарита Кав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 19
Маргарита Кав is infamous around these parts
По умолчанию

http://www*labrador*ru/ipb/index*php?showtopic=26940
вместо*-точка.
__________________
У кого совесть чиста, у того подушка под головой не вертится...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.08.2009, 00:01
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита открыла хорошую тему, к сожалению, пока не нашедшую своего развития. Все мы были или уже "закругляемся" с отпусками и есть что рассказать, показать, поделиться своими впечатлениями...Давайте же это сделаем через форум и фотоальбомы. (fr)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2009, 10:52
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я и здесь готов отчитаться, в Гагре в этом году паршиво, впечатление об отдыхе портят те Гагринцы которые пытаются урвать копейку и тут же хамят если не удалось урвать
по сравнению с прошлой поездкой впечатление удручающее - Гагринцы оборзели
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2009, 15:01
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОБА-НА!!! У меня такое милое впечатление осталось от Сухума (правда это было в мае!!!), я думала, что и все отзывы будут в позитиве...и нате вам... Юрий, может быть виноват КРИЗИС?:-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2009, 15:02
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно кризис в головах гордых и от этого бесящихся от своей зависимости от туристов Гагринцев
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2009, 15:03
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пример
ларек рядом с магазином континент
бабуля продавец
спрашиваю сколько стоят сигареты которые в континенте 20 руб (но там очередь в кассу) у бабули 25 - я удивляюсь - молча причем
"Что брови поднял?" я отвечаю , что в континенте они по 20 - она начинает меня злобно выталкивать - иди отсюда - я уже жёстко ей говорю "уберите руки" она чувствуя что перегнула палку пытается в шутку перевести. что мол ещё и поколочу - я естественно ухожу молча - не буду же я со старухой воевать, но в её глазах злоба читалась неприкрытая
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.08.2009, 15:06
Нина Куту
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.08.2009, 00:02
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

СОГЛАСНА...НО О ВСЕХ НЕДОСТАТКАХ МОЖНО ГОВОРИТЬСОВСЕМ ДРУГИМ ТОНОМ, А ВЫ ПО ЖИЗНИ ВОРЧУН, ИЗВИНИТЕ.
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.08.2009, 02:26
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, почитала Ваши отзывы во всех группах... Женское любопытство гложет: хоть что-нибудь Вам понравилось у нас? Ну хоть капельку?
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.08.2009, 19:23
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,ну вы даете,уважаемый)за 5 рублей на всех темах не поленились поливать Абхазию....сообщите адрес,я вам вышлю их и успокоитесь может,нельзя ж быть таким мелочным в конце концов,так всех доставать историями про бабушку которая вам на 5 р дороже сигареты продала...видно слаще моркови раньше ничего и не ели
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2009, 19:38
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GN ну ты и чучело, читать не умеешь?
1 я у бабушки сигареты не покупал
2 я у бабушки удивился её наценке в двух шагах от магазина где сигареты 20 руб.
3 я был вытолкан из магазина самым беспардонным образом только за то что удивился
4 научись считать - бабушка накрутила 25% за то что прошла два шага купила сигареты и отнесла в свой магазин - это хамство - я бы понял 5% - это ещё нормально - что же ожидать от остальных товаров в магазине этой чудо-бабушки
5 на те пять руб которые ты готов мне выслать лучше купи каплю совести этой бабушке - тк она СОВЕСТЬ у вас продается
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2009, 19:44
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё GN к тому . что ты читать не умеешь - я про Абхазию слова плохого не сказал я писал про Гагринцев и про ситуацию в Гагре - не передёргивай - это непорядочно - и кстати я не только про эту супер-бабулю которой многие спекулянты позавидуют писал. а и про скутеры и про дикие цены на рынке и про континент сарай с хамскими продавщицами - за это тебе тоже не стыдно?

кстати и Наташа не заметила как я писал про хозяев у которых мы жили
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.08.2009, 19:50
Наталья Вамк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не будем лукавить- Юрий прав.может не на все сто.но на пятьдесят процентов... у нас тоже есть с чем сравнивать-были и в прошлом году и в этом-изменились абхазы<не совсем в лучшую сторону.Я таких кислых лиц у них в прошлом году не видела ни на пляжах ни в городе.хотя это ко всем не относится.Устали они от нас Русские же как нашествие в этом году-приехали.наследили.уехали...Да и в пансионате.где мы отдыхали. персонал улыбался так натянуто.что становилось как-то не по себе.А то и вовсе хамили...Приветливые были.причём наверное их было больше...но у всех на лицах написано-"побольше с них денег содрать и быстрее бы вы уехали".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.08.2009, 20:38
Аватар для Марина Выс
Марина Выс Марина Выс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 10
Марина Выс is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, а Вам лично 5 рублей было жалко???!!! Или Вы бабушке завидуете, которая просто денег хочет заработать???? Действитьельно, какую тему не откроешь везде посты от Вас...
Я счастлива, что это для Вас было единственным огорчением!!!!
__________________
-Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2009, 20:44
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,вообще то я с вами пива не пил,и давайте не будем тыкаться и тем более обзываться ...не по мужски это как то,сварливый вы человек видимо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.08.2009, 20:56
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обозвал? хорошо- тогда давай я денег вам предложу, сколько надо что бы вам очки купить? что бы увидели что вокруг вас творится, как вы сами себе сук рубите
на что ещё денег вам дать?
мб тогда вам будет ясно что не 5 рублей причина моего возмущения а наглости с которой жители Гагры пытаются урвать денег -
это выглядит ЖАДНО И ПРОТИВНО
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.08.2009, 21:00
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы Марина рано себя счастливой почувствовали тк не все мои претензии прочитали
про скутеры наверно пропустили, про половину ореха в чурчхеле не заметили. я наверно какой то мелочный раз расстроился из-за того что кто-то положил в неё половинку орешка, но дело в том что у ВСЕХ половина орешка - МЕЛКО - ЖАДНО И ПОДЛЕНЬКО наживаются - а ситуация на границе, а таксисты
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, я счастлив, что мы максимально оградили себя от торгашей.
ПОЗОР ГАГРЕ 2009
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.08.2009, 21:06
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы про жадность?)хахаха полвечера про 5 рублей говорите захлебываясь,теперь и орехи посчитали в чурчхелахну прикоол,пишите дальше,стало уже смешно,и маску одели ,наверное вы инкогнито приезжаете в Абхазию,быстро записываете недостатки,и просвещаете неопытных россиян какие в Гагре спекулянты и хамы)(Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.08.2009, 21:23
Денис Дми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Есть люди кто умиляется Абхазаей, есть люди которые паряться теМ что на курортах дороговато и готовы это жевать-пережовывать. Расскажу о себе. Мне в этом плане было легче - ехал с товарищем в июне, денег было мало тем более на 10 дней на двоих 10т.р.
...1. Абхазы встретили уже на границе. 2. Приехали к ним в Гагры, выпили графин коньяка, 3. Обсмеяли неудачнико войны 2008. 4. Абхазы дали комнату с видом на море за 300 рэ с двоих. 5. Нашли кабачек и пили чачу с хозяином. 6. Я ночевал в кабачке. 7. Хозяин познакомил с дифченками. 8. В другом кабачке дали нарды, карты и двух дифченок. 9.10.11.И т.д и т.п.Кстати эта тема для отчетов, а не для мнений, чтобы новички сами определялись. Предлагаю все мнения удалить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ, ТУРИЗМЕ, ПУТЕШЕСТВИЯХ Love Lifi Молдова 17 21.10.2010 20:14
4. СПЕЦТЕМА. 14 мая - день рождения В.Г. Ардзинба DENIS Абхазия 9 17.12.2009 13:44
4.СПЕЦТЕМА. Пневматическое оружие Павел Кисм Абхазия 12 28.11.2009 16:45
4. СПЕЦТЕМА. Песчаные пляжи в Абхазии Екатерина Абхазия 26 29.08.2009 16:53
Ваши яркие впечатления об отдыхе!Поделитесь! QIP -- Абхазия 12 22.05.2009 18:44


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot