Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 11:26
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию В Москве создан штаб руководства кавказскими молодежными формированиями.

Очень интересно и немаловажно, что прямо накануне целой серии массовых нападений кавказцев на русских в Москве Российский конгресс народов Кавказа озаботился созданием специального штаба, задачей которого будет с одной стороны контролировать все объединения кавказцев в городе (от молодежных групп до криминальных банд), с другой - быстро и оперативно "отмазывать" задержанных милицией нападавших.
.................................................. ...............................................
http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=36267&start=45
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.12.2010, 11:27
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Сейчас под руководством бывшего оперативника МУРа Яндиева в штабе созданы три группы – правовой помощи, аналитическая и группа физической защиты, в рядах которой тысяча активистов. Последняя предусмотрена для охраны порядка на различных мероприятиях - митингах, пикетах, праздниках. В скором времени штаб откроет "горячую" телефонную линию, куда можно будет обратиться за помощью из любого региона страны.
.
"Мы расстановку кадров внутри движения определили, сейчас пытаемся взять под контроль все кавказские движения, вплоть до преступных группировок, чьи действия тоже будут ложиться пятном на кавказские народы. Базу данных о противниках собираем", - говорит Магомед Яндиев".
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 11:27
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Цитирую:
.................................................. ..........................................
"Российский конгресс народов Кавказа (РКНК) создает Штаб оперативного реагирования для оказания правовой помощи выходцам с Кавказа и другим гражданам, пострадавшим от действий милиции либо в конфликтах с ультранационалистами. Одной из целей этой структуры является "своевременное предупреждение массовых драк с участием кавказской и русской молодежи, а также выявление провокаторов и направление информации о них в милицию".
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2010, 12:03
Аватар для Алпатов
Алпатов Алпатов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 322
Алпатов is infamous around these parts
По умолчанию

О, как... Пора нам всем переезжать из Москвы... мы тут чужие.
__________________
Карпин, падла, ты и после 0-4 останешься, с...ка??!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2010, 13:10
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

А где же в русской Москве общественные организации русских,Которые занялись бы бесправным или ,наоборот,противоправными действиями русской молодежи и направили их энергию в "позитивное русло"?Их ,видимо,нет !!!Как-то встретилась инфо об общественных организациях в Питере:все народы бывшего населения СССР там представлены,только еврейских общ. организаций - что-то ок. 60!!!И...только русских нет!!!Это же надо дойти до такой степени разобщения!!!!Так же читал,что в США единственная нация не представлена обществ.организацией (диаспора)- это русские!!!Вот тут на форуме:кто с *таким с ожесточением спорит друг с другом?- ответ - русские!Кто быстро переходит на ругань - русские!Кто не может найти согласия по многим вопросам - русские!!!!Короче говоря - гражданская война - продолжается!!!!!Это лично моё мнение,возможно и не правильное!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 13:20
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

И в подтверждении ниженаписанного ,прочитайте в соседней теме высказывание русского о русских парнях - скинхедахИ его высказывание о кавказских парнях,Потом найдите высказывание зрелых людей -каквказцев о действиях их (тех же самых)ребят !И СРАВНИТЕ:вот вам и "бабушка ,Юрьев день"!Да с такими русским мы скоро будем кастой нкприкасаемых в Соей стране,как эта каста в Индии!!!Прочитайте "Катехизис еврея в СССР" и увидете:Умный ,весьма наблюдательный человек это "произведение написал- в нем проПИСАН целый народ и всётам верно и достоверно !!Вот и глушат наши такие менты(русские)наших же русских ребят,защищая и кавказцев и азиат,и евреев ,и негров и...и...и!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2010, 13:24
Аватар для Агашков
Агашков Агашков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 203
Агашков is infamous around these parts
По умолчанию

__________________
Мнение большинства - это мнение тех, кого обычно не спрашивают...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2010, 15:08
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалыгин, а чего ж русская диаспора не ассимилируется в штатах?
Заметьте одну вещь, что кавказец не говорит отдельно о какой то нации, как то осетин или ингуш или дагестанец... В вот вы употребляете слово русский, а не россиянин... Шалыгин, вы шовинист?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2010, 15:15
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчего же , ассимиляция в обществе США проходит без проблем , Брайтон-Бич это не Гарлем , во всяком случае там в основном английский язык бытует , а традиции американского общества переплелись с устоями русского так , что и не разорвешь . Я был в Нью - Айленде по работе , ничего необычного не увидил , русские - такие же законопослушные граждане , как и остальные , а вот латинос действительно чем то Кавказцев напоминают .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2010, 15:17
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон - Лонг Айленде .
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2010, 15:18
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

. Шалыгин, вы шовинист?Сегодня 18:08
Если честно,то я -русский человек и мне ближе проблемы русского человека!!!А к кавказцам отношусь(относился ровно до первой чеченской войны и все,что связано с убийством русских жителей этой республики) спокойно,ибо у нас их мало!!Мелькают тут на дорогих иномарках,но о неприятных эксцессов с ними не видел и не слышал!!Но то,что происходит в Москве,Ставрополье в последнее время меня выводит из равновесия,как говаривал один киногерой:"..хочется рвать и метать....!!"Но время не моё!!!Но во сне иногда вижу себя участником войны с кавказцами(условно),честное слово(это было в средине 90-х,сейчас этих снов нет!!Так кто я,- *ну пусть шовинист(да и хрен с ним ,с этим званием)!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2010, 15:24
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто я,- ну пусть шовинист(да и хрен с ним ,с этим званием)!!!
------------------------------------------------------
Да вот в том то и дело, что вовсе и не хрен с ним... Никто против национализма не имеет ничего... Но, когда национализм переходит короткую грань и становится шовинизмом...жди беды...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.12.2010, 15:28
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин, а чего ж русская диаспора не ассимилируется в штатах?
Заметьте одну вещь, что кавказец не говорит отдельно о какой то нации, как то осетин или ингуш или дагестанец... В вот вы употребляете слово русский, а не россиянин... Шалыгин, вы шовинист?
Русские там давно ассимилированы(говорю же,что твои "посыл(ки) неверны,так нет,ещё и обижаешься),им до х...,вам по колено будет, свои диаспоры ,а очень ЗРЯ!!
Да кавказцы не говорят,что они из Дагестана,Карачаево-Черкесии,Осетии ибо они понимают,что такое государство как эти карлики,не имеют веса в мире,даже такое ублюдочное воровская образование, как современная Россия!!!Но это же неплохо,даже хорошо!!Но виноваты в том ,что русские в своей стране - изгои,"низшая раса" в глазах кавказцах, виноваты прежде всего сами русские из-за своей безразличной реакции на происходящее в стране и власти ,которым они подчиняются и для которых русские - мусор,хуже (я так думаю) скота!!!!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.12.2010, 15:33
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Но, когда национализм переходит короткую грань и становится шовинизмом...жди беды...
Сегодня 18:24
Да что ты боишься,не будет никакой беды,всё будет гораздо мирнее:сначала "вычистят" русских,вы им поможете,потом примутся за вас -пока разрастается (как умные люди говорят)эскалация межрассовых *враждебных отношений ,власти потихоньку подготовятся к заселению извне и.."чики-пуки",как говорил один мой знакомый!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.12.2010, 15:34
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские там давно ассимилированы(говорю же,что твои "посыл(ки) неверны,так нет,ещё и обижаешься),им до х...,вам по колено будет, свои диаспоры ,а очень ЗРЯ!!
----------------------------------------------
И что, это хорошо? Каждый человек несет культуру своего этноса, это и делает его отличным от кого то иного... И в этом нет ничего плохого... Хуже когда все становятся серой массой..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2010, 15:42
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кавказцы не говорят,что они из Дагестана,Карачаево-Черкесии,Осетии ибо они понимают,что такое государство как эти карлики,не имеют веса в мире,даже такое ублюдочное воровская образование, как современная Россия!!!Но это же неплохо,даже хорошо!!Но виноваты в том ,что русские в своей стране - изгои,"низшая раса" в глазах кавказцах, виноваты прежде всего сами русские из-за своей безразличной реакции на происходящее в стране и власти ,которым они подчиняются и для которых русские - мусор,хуже (я так думаю) скота!!!!!!
---------------------------------------------------------------
Вес тут непричем... Несмотря на то что горцы утрируют никто из них никогда не забывает, что он осетин, балкарец, чеченец или кто то еще... Вот вы сейчас сами принижаете русский народ, зачем? Скажу вам одно, что уважение создается не в вопросе национальной принадлежности человека, а в его морально-этических ценностях... Для меня, например, в вопросе выбора общения стоит первоначально вопрос "Какой?", а не "КТО?" А вот мнение на счет властей, с этим я согласен, власти наплевать кто есть кто... Тут для них важен фактор собственного пуза и кармана...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2010, 15:46
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Скажу вам одно, что уважение создается не в вопросе национальной принадлежности человека, а в его морально-этических ценностях... Для меня, например, в вопросе выбора общения стоит первоначально вопрос "Какой?", а не "КТО?" А

Да нуууууу,а я и..не знал,спасибо за...подсказку!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.12.2010, 15:53
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нуууууу,а я и..не знал,спасибо за...подсказку!!!
---------------------------------------------------------------
Не стоит благодарности... Знали или нет это не мои проблемы, однако напомнить, посчитал необходимым...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.12.2010, 15:59
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу вам одно, что уважение создается не в вопросе национальной принадлежности человека, а в его морально-этических ценностях... Для меня, например, в вопросе выбора общения стоит первоначально вопрос "Какой?", а не "КТО?"------------------------------------------------ Согласен , но статистика - суравая вещь , а признавать проблему - значит решать её , а не прятать голову в песок . Мы осуждаем скин-хедов и считаем их действия неприемлимыми , любая их выходка - позор для общества . Но , почему то , абсолютное большинство Кавказцев к своим отпрыскам относятся , как нашалившим мальчикам , которые просто защищают свое достоинство убивая . Где адекватность оценки действий ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.12.2010, 16:01
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЗОР , ты чего то мои посты игнорируешь , или удобнее с Шалыгиным спорить ? Тогда не буду вам мешать .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot