Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.10.2011, 21:59
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Борис .........
Борис,вы-мечтатель. Какой подъем экономики? Или вы все про Москву? Но не могут же все люди работать в Москве? У вас столько оптимизма!Или вы в правительстве работаете) или только потому,что в Москве жить хорошо)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 07.10.2011, 22:03
Татьяна Дуданав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. Сильно стартанула Калужская область, про Рязань я уже писал. Я ведь пишу только о том, что вижу. Конечно по Москве и области судить нельзя, но мне приходится ездить в Тулу, тоже нормально все. Может это от губернаторов зависит, не знаю
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.10.2011, 22:06
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обычный средний человек
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.10.2011, 06:29
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно говоря, и в Красноярске спада уровня жизни населения и деградации экономических составляющих не наблюдается. Да и стагнации года два как не стало. Люди работают, предприятия развиваются, производства создаются. ЖИЛЬЁ СТРОИТСЯ. Машин в городе всё больше и больше. В гипермаркетах тележек свободных нет и очереди в кассах! А ведь Барнаул совсем рядом с нами. Как так?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.10.2011, 06:30
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, уровень зарплат врачей-учителей-продавцов - от 15 т.р.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.10.2011, 08:25
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин:
- Чаушеску приснился ... - к чему бы это?
Медведев:
- Это к тому, что президентом изберут Вас, Владимир Владимирович...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.10.2011, 11:08
ПЕТР ВОЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сборная России по футболу в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 обыграла команду Словакии со счетом 0:1. Единственный мяч забил Алан Дзагоев. Игра проходила в словацком городе Жилина.
(B) (fr) (B) (D) (D) (D)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.10.2011, 13:41
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вячеслав Мальцев
(Y) (v)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.10.2011, 14:13
Людмила Тягунав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Сегодня повез сына на игромир в *Крокус Сити. Три килиметра до дома, ехал полтора часа, колличество машин невероятное. ПОстроили громадный микрорайон Павшинская пойма, все квартиры раскуплены мгновенно, достраивают новые красивые дорожные развязки. Скоро будут рядом, в Николо- Архангельском , строить" " Город будущего" кажется мне, что разговоры о скорой кончине России, мягко говоря преждевременны.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.10.2011, 15:13
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вячеслав Мальцев
Женщина из Красноярска написала мне,что у них положение почти *такое же,как в Барнауле. Цены растут,людям после сорока невозможно найти работу,на работу требуются только продавцы и завхозы,все должны быть молодые.Ну,не может город и *страна состоять из одних супермаркетов. На месте заводов-супермаркеты,а сколько там людей работало? Вы,наверное,еще очень молоды,раз так оцениваете жизнь города. Нашего друга из Москвы понять можно,он жизни России не видел,а по Москве разве можно судить. А вы-то сибиряк,посмотрите свою квитанцию за квартиру,поговорите с людьми постарше,они вам расскажут,что и сколько стоило раньше.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.10.2011, 15:32
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

Две недели висит объявление" требктся дворник, зарплата 20тысяч" Спроси у управляющего, пока желающих нет
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.10.2011, 15:33
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я ведь писалтуже, что часто бываю в соседних областях
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.10.2011, 19:10
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,только зарплата в Москве,в среднем,60-70 тысяч,а в Барнауле 6-8.
_________________________________
Татьяна,не верьте,это не средняя зарплата,а очень хорошая,даше,для мужчины,как кормильца семьи!!! Борис,у меня с домом,тоже такое же объявление висит....)))) Вы не в Тушино ,часом живете???
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.10.2011, 19:11
Александра Сэсиаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Митино
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.10.2011, 19:59
Борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, завтра буду за компом - отвечу предметно. Сейчас скажу только, что рост цен (инфляционные процессы) - присущи любым экономическим системам, так было всегда и всегда будет. Мужу моей матери 55 лет, он долго искал работу по специальности (инженер-электронщик), и в и тоге устроился в гос.медицинское учреждение. Работает, всё нормально. Об остальном - завтра.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.10.2011, 08:10
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Татьяна Буданова


цитта из форума от красноярского учителя::
М.И 4 октября 2011 г. 18:25
Я учитель. веду 36 часов ,стаж 20 лет, первая категория,образование высшее, русский языз и литература заработная плата 21000.В прошлом учебном году при 34 часах получала 23500.А логопед и психолог в этом году получили по 20000.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.10.2011, 08:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди строителей Сибири больше всех зарабатывают представители Красноярска, сообщили в пресс-службе Красноярскстата 10 августа.
По данным статистиков, средняя заработная плата красноярцев, занятых в сфере строительства, составляет 28 196 рублей. На втором месте в рейтинге заработных плат — строители из Омской области. Их среднемесячная заработная плата составляет 24 882 рубля. На третьем месте — иркутские строители, ежемесячно зарабатывающие 19 883 рубля. Отметим, меньше всего в Сибирском Федеральном округе зарабатывают строители республики Тува — среднемесячная заработная плата составляет 9 229 рублей.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.10.2011, 08:19
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Красноярском крае лучше всего обеспечивают свои семьи финансисты и связисты, сообщили в пресс-службе Красноярскстата 5 августа.
По данным статистиков, в 2010 году самая высокая сумма ресурсов на члена домохозяйства в месяц зафиксирована в семьях, где основным видом занятий главы семейства является финансовая деятельность. В такой семье располагаемые ресурсы составляют 27,4 тыс. рублей на человека в месяц. На члена семьи, в которой глава трудится в сфере транспорта и связи, приходится 22,1 тыс. рублей. В семьях, где основной деятельностью главы является госуправление и обеспечение военной безопасности, сумма располагаемых ресурсов на одного человека составляет 21,3 тыс. рублей в месяц.
Самый низкий уровень располагаемых ресурсов в домохозяйствах, где глава семьи занят в сфере гостиниц и ресторанов. На члена такой семьи приходится в среднем 6,4 тыс. рубля в месяц.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.10.2011, 08:21
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красноярский край обогнал соседние регионы по уровню средней заработной платы в Сибирском федеральном округе. По данным Красстата, в январе-апреле 2011 года средняя ежемесячная зарплата в расчете на душу населения в крае составила 23711,5 рубля. Второе место среди регионов Сибири занимает Томская область со средней заработной платой 21969,3 рубля. Замыкает тройку лидеров Иркутская область, где ежемесячная средняя зарплата составляла 20914,9 рубля.
Самая низкая заработная плата на душу населения за отчетный период сложилась в Алтайском крае — всего лишь 12413,3 рубля.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.10.2011, 08:23
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увеличение средних цен на бензин зарегистрировано в 26 центрах субъектов РФ. Наиболее существенно они выросли в Новосибирске и Магадане — на 3,7% и 3,0% соответственно. В 50 центрах субъектов РФ цены на автомобильный бензин остались на уровне предыдущей недели. Удешевление бензина зафиксировано в 7 центрах субъектов РФ, среди которых наибольшее снижение цен отмечено в Красноярске — на 2,5%.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot