Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.09.2009, 20:48
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

А КАК СЕБЯ МУЖЧИНЫ ВЕДУТ...КАДА ИХ В КРЫСЫ И АБРЕКИ ЗАПИСЫВАЮТ(ГЛУПЫЕ БАБЫ) НЕУЖТО ЦВЕТЫ ДАРЯТ С КОНФЕТКАМИ?
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 11.09.2009, 20:50
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Есть желание междусобойчика в тему "Зоопарк"...устроили тут..
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.09.2009, 20:51
Аватар для Даниловский
Даниловский Даниловский вне форума
Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 47
Даниловский is infamous around these parts
По умолчанию

братишка, да забей ты на этих кухонных генеральш...)
__________________
Если вампир укусит человека, тот в свою очередь тоже станет вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.09.2009, 15:51
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 63
Животное is infamous around these parts
По умолчанию

до поездки в Штаты я думала это хорошо...но потом поняла, побывав в чужой стране, что национализм - надо как-то поумеренней - без фанатизма!!
получится ли это у России??
__________________
New York
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.09.2009, 16:09
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара! И чему ж Вас такому научила поездка в Штаты? Если там негры имеют сейчс прав больше, чем белые (и имели уже в 1994-м, когда я там был), то теперь что же, и в России такой порядок вещей сделать нормой?! - Что, Вы хотите, чтоб Ваш сын (дочь) уже и по-русски перестали говорить?! Или Вы собираетесь замуж за выходца с Кавказа или Средней Азии, Китая, тех же США и т.п. (все девчонки, которые так сделали, кого знаю лично я, ох и пожалели уже через год-два!)? Что значит поумеренней, да мы, русские и так пускаем к себе кого ни попадя! Не пора ль прекратить эту порочную практику?!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.09.2009, 16:25
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получится ли это у России??
:-D :-D :-D Ой нет, Тамара!...Русский...это ж особый менталитет!...Полутонов не преемлет!...Или белое или черное!..
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.09.2009, 17:13
Аватар для Вежливцев
Вежливцев Вежливцев вне форума
Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 53
Вежливцев is infamous around these parts
По умолчанию

эммм. РОССИЯ все таки многонациональная страна... возможен только РОССИЙСКИЙ национализм. и это есть хорошо... но тут нужно непереборщить с шовенизмом...
__________________
хм..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.09.2009, 17:14
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2009, 17:34
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, Виталий! Пусть РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ, но Вы ж не станете отрицать, что основной вклад в создание нашего государства внес ИМЕННО РУССКИЙ НАРОД? - Поэтому пусть РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ при понимании роли РУССКОГО НАРОДА!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.09.2009, 18:02
Аватар для Вежливцев
Вежливцев Вежливцев вне форума
Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 53
Вежливцев is infamous around these parts
По умолчанию

хм.. Николай, берите раньше, на много раньше, в создание государства РОССИЙСКОГО внес вклад все таки не РУССКИЙ народ, ибо РУСАМИ они стали называться позднее, а изначально то были скифы далее славяне и другие народности... хотя в то время РИМ называл наших предков варварами... тогда и зарождалась империя или страна или госсударство РОССИЙСКОЕ.. и пошли люди РОССКИЕ гордо неся имя гордое РУССИЧИ, МАЛОРОСЫ... и т.д.. а теперича мы РОССИЯНЕ... и не имеет права НАЦИОЛИЗМ БЫТЬ ТОЛЬКО РУССКИМ... нациолизм В РОССИИ может быть только РОССИЙСКИМ, ибо только РОССИЯНЕ могут заботится о своей стране, освоем народе.... да и то далеко не все...
__________________
хм..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.09.2009, 18:44
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Верно старый гутарит!(sc)(Y)Только всё таки я за патриотизм.
Национализм не для России.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.09.2009, 18:50
Ведехин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАЦИОНАЛИЗМ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ - УГРОЗА СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА. ТОЛЬКО ПАТРИОТИЗМ!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.09.2009, 18:54
Вешняков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национализм в любо госсударстве, это начало конца этого госсударства. Фашизм, это очень плохо.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.09.2009, 18:59
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Государственный (российский) национализм и есть просто высшая форма патриотизма, а никакой не фашизм!!! Просто мы не обязаны пускать к себе кого попало лишь потму, что они готовы пахать за миску каши!
Вот о чем я хотел сказать!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.09.2009, 19:06
Вешняков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря ты Николай так думаешь, в Росии никто не хочет работать за чашку супа. Все хотят все и сразу, поэтому дай себя обработать гастербайтерам, чтобы в сраче не утонуть.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.09.2009, 19:29
Аватар для Вежливцев
Вежливцев Вежливцев вне форума
Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 53
Вежливцев is infamous around these parts
По умолчанию

согласен с Игорем.... не надо путать фашизим и национализм.. это две большие разнтцы...
__________________
хм..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.09.2009, 19:40
Аватар для Ведищев
Ведищев Ведищев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 134
Ведищев is infamous around these parts
По умолчанию

Нет национальной гордости,нет народа.
__________________
Я СЕГОДНЯ СТРАШНО ЗЛОЙ
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.09.2009, 22:13
Аватар для Глубокое Макэ
Глубокое Макэ Глубокое Макэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 158
Глубокое Макэ is infamous around these parts
По умолчанию

но Вы ж не станете отрицать, что основной вклад в создание нашего государства внес ИМЕННО РУССКИЙ НАРОД? -(E)
Спорный тезис.. очень спорный..
Что касается национализма - национальная гордость это всегда хорошо. Это фактор сплочения, укрепления государства и т.д. Но как только национальная гордость начинает переходить в рамки вознесения одной национальности над другими, она имеет весьма большие шансы перерости в нацизм.
Тезис Россия для русских - это уже нацизм, никак не здоровый национализм.
А неуважительное отношение к работникам без квалификации - показатель бескультурия
__________________
Если вы получили хорошее воспитание, не братайтесь с дурно воспитанными людьми, неотёсанные поверхности царапают глянец
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.09.2009, 23:32
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена...пусть я прослыву бескультурной...но меня тревожит тот факт...когда мою землю заселяет грязная безграмотная саранча!..Они по-русски то.. не знают и пару слов...но уже знают статью 282!..И где их так просвещают??? И кто?...Я не против того, чтобы к нам ехали квалифицированные рабочие кадры...врачи, учителя, инженеры...зачем нам эти люмпены???...У нас своих некуда девать!..
Когда Сахалин был закрытым островом(въезд только по пропускам)...это было спокойное время!...Мы, дети могли гулять до 11 часов...и родители не боялись, что нас кто-нить изнасилует или надругается...Сейчас...только стемнеет родители уже несутся с выпученными глазами...искать своих отпрысков, где-то припозднившихся...В нашей бане ...сколько себя помню...никогда штор не было в раздевалке...Ну в голову никому не приходило...в бане подглядывать!...А теперь...из-за гастарбайтеров...всю баню закупорили!...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.09.2009, 23:47
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А веселые ребятишки китайсы??7...Взяли поля и занимаются овощеводством..Вроде бы, нет поводов огорчаться...Кому радует глаз заросшие бурьяном плордородные земли?..Но вот еду как-то в Южный...смотрю...вокруг полей деревья пожелтели...С чего в июле деревья преобрели осенний расскрас?!...Написала в ФСБ...пусть обратят внимание на здоровье нации..Провели проверку...оказалось...что они такой отравой опыляют поля...что можно весь мир в мутантов превратить!..На кера мне такие гости???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot