Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 12.08.2010, 09:29
Александра Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них очень хорошая команда по сплетням,работают классно,надо признать.очень многие повелись и с удовольствием поверили в сказки без доказательств,вспомните,все знали точно до бана сколько своровали коммунисты и семья.а 7 апреля,это вообще класс,я такого ещё не видала и не слыхала,чтоб воры были объявлены нац героями,а обвинения в организации погрома ком.провокаторами и зеками,выпустили их из тюрьмы,это как под честное слово?а они потом вернулись,сами?какие у нас воры,как у булгакова:я в восхищение!!!!!!!!или их выпустили на всегда!!!!!!!!!!!??????????и ничего проконало,очень многие по моему мнению неглупые люди,мои знакомые,тупили глаза и тоже склонялись к этому мнению.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 12.08.2010, 16:29
Александра Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас,тоже весело,журналистам удалось узнать сколько тратит олежка в месяц по кредитным карточкам,это где такие данные дают???в каких банках,в европейских???????или он деньги в наших молдавских держит?более того они обратились в прокуратуру,чтоб она разобралась с этим вопросом.в мире ,что нет тайны вкладов?или я что-то не понимаю?наши демократические прокуроры не хотят обнародовать банки,которые дают такие данные журналистам.и это пишут на ава,которая заявляет,что она независимая.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.08.2010, 02:29
Александра Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к слову об ава,там появились,честно сказать,интересные статьи,как новое правительство политика геноцида своего народа и т.д.что стыдно стало?что поддались общей истерии,по поводу ком.правления и всё равно гадости пишут про ком.да было и плохое ,но было и хорошее.нужен честный анализ и умение думать и делать выводы по подтверждённой инфе.я лично благодарна воронину за 7.думаю будет веселее,идей хоть отбавлий,благо украина есть,всё опробовано ,будем жертвами голодомору,сносить памятники войнам вов и ставить румынским сс,которые хотели воплотить историческую мечту воссоединение великой румынии и только по этому воевали на стороне фашисткой германии,дай бог,чтоб наши старики ветераны знали,что не все так думают есть люди благодарные им за победу!!!!!!!!!!!!!за великую победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.08.2010, 12:29
Александра Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да кстати,всех кто так думают объявят жертвами ком.провокации и истории которую они пропагандировали ,ограниченными и тупыми ,задурманенными людьми,это тоже классный подход к подсознанию,никому не хочется быть тупым,многие будут думать,это была пропаганда!!!!!!!!!!и она была тоже,а где её нет!!!!не всё было так гладко,но факт победили наши деды и всё,а сейчас обсирать их,что не все хотели воевать и не все были патриотами,и офицеры были тупые,не имеем права,победим в такой войне,может заслужим и то навряд ли.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.08.2010, 22:29
Александра Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый народ заслуживает ту власть,которую имеет(китайская мудрость)а мы то за что??????????????????????????????????????
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.08.2010, 04:29
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, если бы их вывели казнить на площадь, сочувствующих было бы у них немного...
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.08.2010, 07:29
Владимир Стан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласен с Геннадий Лембас
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.08.2010, 21:29
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://ava.md/01-politika/03520-sto-dnei-novoi-vlasti-hoteli-kak-luchshe-.html * *Почитайте мнение толкового человека о власти Он конечно вынужден немного сглаживать углы Но то что этот материал на Ава и какой... Это уже радует ! !
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 15.08.2010, 09:29
Аватар для Ольга Минт
Ольга Минт Ольга Минт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 3
Ольга Минт is infamous around these parts
По умолчанию

До этого были "цветочки"(N) ,а ныне "ягодки"(N) .И вообще мне стыдно за нашу власть,и вообще думаю сменить гражданство(Y) ,не для души,а для полноценной жизни,чтоб жить,а не выживать,а душой я всегда с Молдавией,буду приезжать в гости к друзьям.
Пользуясь случаем БЕЛЬЦЫ ПРИВЕТ!!!!!
__________________
Можно терпеть силу, Можно пить текилу, Можешь ждать утро, А я и дальше буду выбирать своё солнце, Поднимать свои веки, Да, я и дальше буду выбирать своё чудо!)))
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.08.2010, 09:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоторепортаж: В Молдове действует официально зарегистрированная нацистская организация
http://enews.md/articles/view/118/
Антисемитизм наступает и выигрывает, или Как слукавил Филат в Америке
Юлия СЕМЕНОВА (ЮДОВИЧ)
http://enews.md/articles/view/115/
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 15.08.2010, 21:29
Аватар для Иван Фими
Иван Фими Иван Фими вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2
Иван Фими is infamous around these parts
По умолчанию

Это не власть а пародия на нее! УРОДЫ!
__________________
я вообще не думаю))
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 16.08.2010, 02:29
Аватар для Влад Вадс
Влад Вадс Влад Вадс вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 77
Влад Вадс is infamous around these parts
По умолчанию

вот и до памятников добрались
__________________
ХОЧУ НА РОДИНУ!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 16.08.2010, 13:29
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя позволить уничтожать памятники тем более такие Против этого я готова протестовать Это полное безобразие...!!!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 16.08.2010, 20:29
С Т А С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О КАКИХ ПАМЯТНИКАХ ИДЁТ РЕЧЬ??
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 17.08.2010, 05:29
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Памятник комсомольцам Найду ссылку сейчас...
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 17.08.2010, 13:29
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://omg.md/Content.aspx?id=6746&lang=3 Об уничтожении памятника
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 17.08.2010, 23:29
Ольга Сах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всетаки надеюсь.что это временная власть.Что нам не придется еще 4 года этот беспредел терпеть.И в мозгу не укладывается.как можно рваться в Европу и делать все,что бы туда не попасть.За несколько месяцев так обосрать имидж страны и само понятие демократииМожет Гимпу думает,что Румыния самая пиз... страна в Евросоюзе?! Извините за грубость,но уже накипело...
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.08.2010, 00:29
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет никаких сомнений что он так думает Его уровень интеллекта давно всем виден и понятен И в принципе использование термина "интеллект " в этом случае оскорбителен для этого термина Есть высказывание Л Толстого о том ,что ложное знание опаснее незнания вообще Так вот к власти пришли люди с ложными знаниями во всех причем областях И поэтому последствия пугающие....Лучше бы они ничего не знали и учились ..
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.08.2010, 15:29
Аватар для Кайпак
Кайпак Кайпак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 12
Кайпак is infamous around these parts
По умолчанию

не власть, а цирк шапито!!!!!!!!!!!!!
__________________
а вам слабо на одноклассники выставить главную фотку с паспорта?
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.08.2010, 22:29
Аватар для Михаил П
Михаил П Михаил П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 450
Михаил П is infamous around these parts
По умолчанию

Напрасно вы так недооцениваете противника.
Я общался с человеком, который хорошо знает Филата. И очень высоко оценивает его интеллектуальные способности...
Кстати, это же косвенно подтвердил Воронин, в интервью в программе "Резонанс" в субботу... Филат - опытный интриган!
Чего не скажешь про Гимпу. Недавно ехал в такси, разговорился с водителем. Оказалось, они с Гимпу когда-то работали на "Молдавгидромаше"...
Так выясняется, иопрезидент то наш - вороват! Тоннами аллюминиевые листы с завода тырил, и в Колонице продавал...
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
,, ГРЕКИ ИЗ АБХАЗИИ .возвращение греков назад в АБХАЗИЮ,что вы думаете по этому поводу,, А?СНЫНТ?И АБЫРЗЕНТЦ?А, УР? ШЬ?АХ?А РЫХЫН??РА, Ш?Г?Ы ИААНАГОИ УБРИ АЗЫ !? Abazg Абхазия 1728 07.11.2010 00:05
Президент Медведев уже 2 года у власти Что сделано им за эти 2 года? Давайте подведем итоги его 2-х летней работы. Как вы думаете Президент сможет осуществить свои планы? пишите татьяна сэкг Россия 112 27.10.2010 03:03
Что Вы думаете по поводу взрыва Мемориала в Грузии? Кто после этого президент Грузии???.... Serj Яки Молдова 15 24.10.2010 19:29
ПКРМ ВЫРАЗИЛО ВОТУМ НЕДОВЕРИЯ НОВОЙ ВЛАСТИ... Дмитрий Кадч Молдова 22 20.10.2010 04:41
ГОП-СТОП... И НЕУГОДНЫЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ СМИ ИСЧЕЗАЮТ ПО УКАЗКЕ НОВОЙ ВЛАСТИ... КТО СЛЕДУЮЩИЙ ? Анатолий К Молдова 304 19.10.2010 20:41


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot