Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2022, 08:21
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию Святой для ЛГБТ

В настоящее время в России открыта настоящая пропагандистская война против людей нетрадиционной ориентации. Отметим, что автор не является сторонником таких пристрастий, но важнее истина, которую следует установить.

Пропагандисты и служители церкви, в том числе Патриарх Кирилл, обличают сообщество ЛГБТ в страшных грехах, причисляют их к сатанистам и требуют наказания оных.

С теологической точки зрения, участники ЛГБТ сообщества являются грешниками, с которыми следует заниматься церкви и выводить их из греха на путь истинный. Однако их грехи не являются смертными и не нарушают 10 заповедей Бога. Как раз смертными грешниками являются большей частью люди, обвиняющие ЛГБТ в сатанизме и иже с ним. Нарушением заповедей Бога являются убийство, воровство, прелюбодеяние, неуважение к родителям, лжесвидетельство и попытки захвата имущества ближнего. Семью смертными грехами называют гордость, зависть, чревоугодие, блуд, гнев, алчность и лень.

В современной России получается, что смертные грешники и приспешники Люцифера и Зверя, отводят от себя внимание общества и церкви и натравливают остальных людей на грешников из сообщества ЛГБТ.

Вернемся к структуре ЛГБТ. Частью сообщества являются трансгендеры. Есть ли в истории церкви люди, которые, несмотря на свою природную сущность, своей верой и праведной жизнью сумели подняться выше игры низменных страстей и стать святыми?

Ответ утвердительный. Одним из самых уважаемых и почитаемых святых христианства является Онуфрий Великий (IV–V века). Сообразно легендам христиан Каппадокии (статья Кубарева В.В. «Особенности христианства Каппадокии»), Преподобный Онуфрий родился в Персии в царской семье и был гермафродитом, однако считал себя мужчиной при наличии женских половых органов. Всю жизнь провел в молитвах и отшельничестве, дабы Бог даровал ему удел мужчины. В результате к моменту смерти Святой Онуфрий стал благообразным старцем с длинной седой бородой. На иконах западной и восточной церквей Преподобного Онуфрия показывают нагим стариком с поясом из листьев вокруг бедер, длинными волосами на голове и туловище, и седой бородой, прикрывающей грудь. Однако в Каппадокии в комплексе Гёреме на фреске Змеиной церкви Святой Онуфрий Великий изображен с длинной седой бородой, женской грудью и фигурой, бедра и пах которой прикрыты листом растения. Таким образом Онуфрий был трансгендером и из женщины духовными усилиями превратился в мужчину, став святым христианства.

Посему члены сообщества ЛГБТ нуждаются в духовной заботе церкви, а не в преследованиях и пустых порицаниях. Для этих заблудших людей могу рекомендовать избрать своим Святым Онуфрия Великого и следовать его духовным достижениям.

Профессор Валерий Кубарев

22.10.2022.

Святой Онуфрий Великий (слева), Преподобный Фома и Святой Василий Великий.



__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 05.11.2022, 06:56
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый , но согласитесь , что дозволение ЛГБТ грозит садомией , что благим делом назвать сложно , инцестами , что Господь вряд ли поощряет . А уж пример забурощины по отмене педофилии как уголовного деяния вообще неописуем ! Я мало церковно образован , но чту требование веры , хотя и сам не без греха . Но даже снисхождение ЛГБТ , мне крайне противно ! Тут я вынужден с вами не согласиться . Возможно я сумбурен , прошу прощения . С уважением к вам . честь имею
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2022, 09:35
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Уважаемый , но согласитесь , что дозволение ЛГБТ грозит садомией , что благим делом назвать сложно , инцестами , что Господь вряд ли поощряет . А уж пример забурощины по отмене педофилии как уголовного деяния вообще неописуем ! Я мало церковно образован , но чту требование веры , хотя и сам не без греха . Но даже снисхождение ЛГБТ , мне крайне противно ! Тут я вынужден с вами не согласиться . Возможно я сумбурен , прошу прощения . С уважением к вам . честь имею
Трын брынь. Изучайте матчасть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2022, 09:41
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Уважаемый , но согласитесь , что дозволение ЛГБТ грозит садомией , что благим делом назвать сложно , инцестами , что Господь вряд ли поощряет . А уж пример забурощины по отмене педофилии как уголовного деяния вообще неописуем ! Я мало церковно образован , но чту требование веры , хотя и сам не без греха . Но даже снисхождение ЛГБТ , мне крайне противно ! Тут я вынужден с вами не согласиться . Возможно я сумбурен , прошу прощения . С уважением к вам . честь имею
Сударь!

ЛГБТ обычные грешники и с ними должна работать церковь, без оскорблений, угроз уничтожения и прочего мракобесия.

Я также не в восторге от этого сообщества, просто они гиперактивные и требуют своего признания пуще других.

Это не дает повод отталкивать людей и требовать их уничтожения, чем занимался Гитлер и иже с ним в современной России.

Причем у нас громче всех борются с ЛГБТ сами педики.
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2022, 19:28
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Сударь!

ЛГБТ обычные грешники и с ними должна работать церковь, без оскорблений, угроз уничтожения и прочего мракобесия.

Я также не в восторге от этого сообщества, просто они гиперактивные и требуют своего признания пуще других.

Это не дает повод отталкивать людей и требовать их уничтожения, чем занимался Гитлер и иже с ним в современной России.

Причем у нас громче всех борются с ЛГБТ сами педики.
Прошу не считать меня садистом , но мое крайне отрицательное понимание ЛГБТ разрешает заниматься ими именно церкви . Она достаточно продемонстрировала умения в этом вопросе , благодаря своей прославленной инквизиции . Иное понимание проблемы ЛГБТ , грозит нам стать редкими неадекватами среди моря садома и гоморы .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2022, 08:23
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Прошу не считать меня садистом , но мое крайне отрицательное понимание ЛГБТ разрешает заниматься ими именно церкви . Она достаточно продемонстрировала умения в этом вопросе , благодаря своей прославленной инквизиции . Иное понимание проблемы ЛГБТ , грозит нам стать редкими неадекватами среди моря садома и гоморы .
Сударь!

Вы правильно подметили про садизм. Инквизиция в Европе сожгла массу красивых и образованных женщин, в основном за то, что они отказались спать с кем то из влиятельных особ. В результате в Европе женщины довольно неказистые.

В России в прошлом изверг Иван Грозный уничтожил Великий Новгород и новгородцев, где жили поголовно грамотные и образованные люди. Они кормили пол Европы и даже выращивали кукурузу. Для уничтожения этих людей - цвета Руси использовали довод, что там много жидовствующих и они не поклоняются московскому царю.

ЛГБТ развивается там, где люди подавляются и нуждаются в выражении протеста, в том числе подобным образом. В Великобритании педиков сажали в тюрьму вплоть до отмены уголовной статьи в 1989 году. Это было 33 года назад.

Церковь могла бы судить грешников в случае повсеместной веры в Бога и воцерквления населения. В России реально верующих людей 1,5-2%% населения. С какой стати эти люди должны вершить суд и расправу над остальными?

Бог прощает в раскаянии любых грешников. Так откуда у вас этот садизм? Может от Сатаны?
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2022, 08:30
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Как то вы обошли внимание деда Ивана 4 , тот еще садист был , жену чужестранку взял , своих , знать не хватало ? Ну не принимает наш народ выродков из ЛГБТ ! Клянет их и прочит им кровавый венец ! И я целиком их поддерживаю в этом . А мой " садизм " мизерен и от кого , вот бы ведать ! Сколь раз Бог влагал в руки мечь карающий . да хоть той же Жанне Дарк , нашему Минину , так что , позвольте усомнится в вашем определении .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2022, 08:43
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Как то вы обошли внимание деда Ивана 4 , тот еще садист был , жену чужестранку взял , своих , знать не хватало ? Ну не принимает наш народ выродков из ЛГБТ ! Клянет их и прочит им кровавый венец ! И я целиком их поддерживаю в этом . А мой " садизм " мизерен и от кого , вот бы ведать ! Сколь раз Бог влагал в руки мечь карающий . да хоть той же Жанне Дарк , нашему Минину , так что , позвольте усомнится в вашем определении .
Сударь!

Наш народ не принимает, это верно. Вы просто слепы, большая часть творческих людей в современном театре, кино, шоубизнесе, в администрации Президента и других госструктурах представители ЛГБТ.

Они над вами потешаются и глумятся, регулярно по поводу и без него вкрапляя свою пропаганду и ценности повсеместно на ТВ, в кино, в СМИ и законы РФ.

Вашу бы энергию, да в мирное русло!
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2022, 08:49
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Сударь!

Наш народ не принимает, это верно. Вы просто слепы, большая часть творческих людей в современном театре, кино, шоубизнесе, в администрации Президента и других госструктурах представители ЛГБТ.

Они над вами потешаются и глумятся, регулярно по поводу и без него вкрапляя свою пропаганду и ценности повсеместно на ТВ, в кино, в СМИ и законы РФ.

Вашу бы энергию, да в мирное русло!
Ну это они пока потешаются . Когда войска и народ , объединившись не начнут штурм Кремля , когда народ их потащит на эшафоты , тогда им будет не до смеха , тогда смеяться над их корчами , мы будем ! Но лгбт , это не наше течение и я народ в их гонении поддерживаю .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot